Линзы Biotrue Oneday отзывы

Всегда свежая пара линз

Светлана 7 сентября, 2021 год
Линзы Biotrue Oneday я взяла тогда, когда привычные месячные линзы стали раздражать глаза и сильно сушить их. Преимущество линз Biotrue Oneday в том, что изготовлены они из гипергеля. По влагосодержанию этот материал приближен к естественному влагосодержанию глаз. Наверное, за счет этого глаза не сохнут, а ношение очень удобное и естественное.

Удачные линзы

Инга 7 сентября, 2021 год
Однодневные контактные линзы Biotrue Oneday я купила в качестве замены очкам. Привыкла быстро. Линзы мягкие, тоненькие, до самого вечера отлично увлажняют глаза. Их не нужно хранить, и в этом я вижу только плюс – каждое утро надеваю новую пару. На глазах не чувствуются и не мешают.

Могу в них долго рабоать

Наина 12 августа, 2021 год
Могу в этих линзах долго работать за ПК, перестала использовать увлажняющие капли, глаза не краснеют к вечеру — это только малая толика достоинств данных линз. Их легко надевать, хотя линзы такие тоненькие, что без навыка могут возникнуть некоторые трудности, ну да у меня они далеко не первые. Несколько раз бывало так, что засыпала в них. Знаю, что нельзя, но на... Читать отзыв Могу в этих линзах долго работать за ПК, перестала использовать увлажняющие капли, глаза не краснеют к вечеру — это только малая толика достоинств данных линз. Их легко надевать, хотя линзы такие тоненькие, что без навыка могут возникнуть некоторые трудности, ну да у меня они далеко не первые. Несколько раз бывало так, что засыпала в них. Знаю, что нельзя, но на утро никаких признаков раздражения не было.

Не сохнут, хорошо пропускают кислород

Даша Глобус 8 августа, 2021 год
Не ощущаются на глазах. Все таки Biotrue oneday очень мягкие и тонкие линзы, глазам комфортно. Весь день ношу спокойно, несмотря на то, что за компьютером много работаю. Даже если в салоне автомобиля включен кондиционер или в офисе его врубили на полную, глазам все равно комфортно. Не сохнут, хорошо пропускают кислород, вижу в них прекрасно.

Для моих глаз очень комфортные!

ася 6 августа, 2021 год
Отличные линзы на один день. В основном ношу очки, но бывают мероприятия и моменты требующие их срочно снять. Беру Biotrue oneday уже не в первый раз и буду брать дальше. Для моих глаз очень комфортные! В них не пересыхают глаза, нет дискомфорта, качественная оптика и спокойно можно проходить более 10 часов и даже не вспомнить, что ты в линзах.

Не сушат глаза! Отличное качество!

Бондарь А. 4 августа, 2021 год
Линзы Biotrue ONEday мне очень нравятся. Они изготовлены из гипергеля, этот материал хорошо увлажняет глаза и пропускает воздух. Ношение очень естественное. Я могу ходить в них по 12 часов, качество всегда остается на высоком уровне. Вижу в них хорошо. Недавно прошла обследование – острота зрения осталась прежней. Зрение не «садится»! За это отдельное спасибо производителю.

Очень удобно!

Виктория 3 августа, 2021 год
Купила их, чтобы носить от случая к случаю, но в последнее время надеваю линзы все чаще и чаще, а очки без дела болтаются в сумке. Линзы biotrue oneday очень удобные. Создается такое впечатление, что они даже предотвращают появление неприятных последствий при длительной работе перед монитором. Глаза не так сильно устают, ничего перед ними не «мутнеет». По внешнему виду и... Читать отзыв Купила их, чтобы носить от случая к случаю, но в последнее время надеваю линзы все чаще и чаще, а очки без дела болтаются в сумке. Линзы biotrue oneday очень удобные. Создается такое впечатление, что они даже предотвращают появление неприятных последствий при длительной работе перед монитором. Глаза не так сильно устают, ничего перед ними не «мутнеет». По внешнему виду и не скажешь, что весь день работала без перерывов.

Не доставляют дискомфорта

Ирина 2 августа, 2021 год
Линзы биотру уандей очень бережно относятся к глазам – не доставляют дискомфорта, не снижают остроту зрения, препятствуют потере влаги, защищают от ультрафиолета. Я работаю в них за компьютером – глаза не устают. Носить их можно до 16 часов, но я ношу по 8-10 часов. Утром беру новую пару. Мне они очень нравятся.

Мне нравятся

Нонна 1 августа, 2021 год
Самые лучшие однодневные линзы! Глаза в них не сохнут, мягкие, тонкие! Пользуюсь уже несколько лет только Biotrue oneday! Заметила, что эти линзы одни из немногих, без брака, ни разу не встречала. И характеристики отличные, пропускают прекрасно кислород, а также достаточно хорошо увлажнены. Мне нравятся, однозначно рекомендую!

Не ощущаются в глазах

Елена 30 июля, 2021 год
Стала носить линзы относительно недавно. Сразу остановила свой выбор на Biotrue Oneday. Сравнивать мне не с чем, но линзы комфортные. Инородное тело в глазу не ощущается. Были проблемы с надеванием, потому что я новичок. Всегда думала, что линзы должны быть более плотными, а позже узнала — это особенность материала, из-за которой он и не сушит глаза.

Линзами довольна!

Валентина 29 июля, 2021 год
Раньше всегда покупала линзы сроком ношения месяц, но в процессе они становились мутными. Теперь перешла на ежедневные Bio true One day, просто супер, по качеству лучше: тонкие, кислород проникает свободно и не сохнут глаза.

Подошли с первого раза!

Людмила 28 июля, 2021 год
Однодневками Biotrue пользуюсь два месяца. Реально классные линзы, почти невесомые, очень комфортные для глаз. Если честно, не очень то верилось, что они содержат так много влаги, но на практике все оказалось правдой. Работать в них действительно удобно и приятно.

Отличное качество

Ангелина 6 июля, 2021 год
Отличное качество и приятная цена. Biotrue oneday сделаны из гипергеля с высоким содержанием влаги, но к концу дня иногда капаю капли. Возможно, что это зависит от внешних факторов типа излишней нагрузки на глаза. А в целом хорошие линзы, устраивают по всем параметрам.

Теперь планирую покупать только Biotrue oneday

Валерия 4 июля, 2021 год
Купила линзы Biotrue oneday впервые и очень довольна. Тонкие, не рвутся при надевании и снятии, в течение дня не чувствую дискомфорт при ношении этих линз. Отличные! В дальнейшем планирую покупать только их. У меня очень чувствительные глаза и если честно я уже не надеялась подобрать линзы, но в итоге нашла идеальные Biotrue oneday.

Подошли идеально с первого раза!

Людмила 2 июля, 2021 год
Подруга подарила линзы biotrue oneday из своей аптеки, аргументируя это тем, что изделие высокого качества. Я сначала скептически отнеслась к рекламе, но подарок решила испробовать. Теперь в аптеку к подруге я только за этой маркой линз прихожу. Качество изделия на высшем уровне. Гипергелевая оптика мне отлично подошла ни тебе раздражения, ни аллергии, ничего побочного.

Теперь предпочитаю только Biotrue oneday

Виталина 2 июля, 2021 год
Для меня потребности при ношении линз в увлажняющих каплях нет. Советую попробовать Biotrue oneday, качество хорошее, линзы не рвались, удобные, сидят комфортно. Обратите внимание на материал линз, эти линзы производят из гипергеля. Я использовала разные линзы, разница для меня существенная, предпочитаю только Biotrue oneday.

Всегда свежая и чистая пара линз, без ухода за ними!

Маша 30 июня, 2021 год
Идеальный вариант для аллергиков, чувствительных глаз. Срок пользования линзой - один день, поэтому никакие аллергены, отложения не успеваю скопиться на поверхности линзы. Тут и так тяжело пережить период цветения, зачем еще усложнять это линзами. Кстати, потенциальная аллергичность - одна из причин почему некоторые не могут пользоваться линзами. С однодневными biotrue oneday у меня такой проблемы нет.. И раздражения никакого, и... Читать отзыв Идеальный вариант для аллергиков, чувствительных глаз. Срок пользования линзой - один день, поэтому никакие аллергены, отложения не успеваю скопиться на поверхности линзы. Тут и так тяжело пережить период цветения, зачем еще усложнять это линзами. Кстати, потенциальная аллергичность - одна из причин почему некоторые не могут пользоваться линзами. С однодневными biotrue oneday у меня такой проблемы нет.. И раздражения никакого, и глаза меньше слезятся.

Не нужен уход за линзами!

Котова Елена 29 июня, 2021 год
Думаю, что мне повезло с линзами Biotrue. Они у меня первые и после очков это просто чудо. У меня астигматизм, поэтому подбирали тщательно, чтобы сошлось и по диоптриям и по кривизне. Дискомфорта в течение дня нет никакого. Ухаживать за ними не надо.

Впечатления от первого опыта ношения Biotrue Oneday

Андрей 29 июня, 2021 год
Мои первые контактные линзы, на которые я перешел после очков. Сравнивать мне не с чем, поэтому просто напишу о впечатлениях. Очень боялся дискомфорта, все же чужеродное тело в глазу находится. Первый час постоянно пытался проморгаться. Хотя ничего не мешало, действовала сила внушения. Потом я занялся работой и вообще забыл о линзах. Насколько же они удобнее очков. Все видно, ничего не... Читать отзыв Мои первые контактные линзы, на которые я перешел после очков. Сравнивать мне не с чем, поэтому просто напишу о впечатлениях. Очень боялся дискомфорта, все же чужеродное тело в глазу находится. Первый час постоянно пытался проморгаться. Хотя ничего не мешало, действовала сила внушения. Потом я занялся работой и вообще забыл о линзах. Насколько же они удобнее очков. Все видно, ничего не выпадает из поля зрения, не нужно ничего поправлять. Вечером линзы аккуратно снял и выбросил. Очень удобные.

Рекомендую, отличное соотношение цены и качества

Поля 27 июня, 2021 год
Беру линзы Biotrue oneday регулярно. Для моих глаз подходит все: размер (радиус линзы), толщина, увлажнение. Сухости не чувствую в течение всего дня. Единственное нужно пару минут, чтобы почувствовать комфорт. В дальнейшем я их не замечаю. Так что рекомендую, отличное соотношение цены и качества, для здоровья глаз и идеального зрения лучше не найти.

Без "головняка" по уходу

Виктория 24 июня, 2021 год
Хорошие линзы, мне понравились. Я часто бываю в командировках, и для меня очень удобно то, что однодневные линзы биотру уандей не требуют хранения. К глазам относятся очень бережно - увлажняют, пропускают кислород, оберегают от лишнего напряжения. Утром надела, и забыла про них). Вечером сняла и выбросила, а на следующий день - новая пара.

Глазам комфортно

Николай 8 июня, 2021 год
Пользуюсь этими линзами уже давно. Меня Biotrue oneday полностью устраивают. Глазам комфортно и нет ощущения сухости, как было от других линз, даже перестал пользоваться увлажняющими каплями. Также в них удобно, если долго работать на компе. Ну и можно носить по 16 часов, это отдельный плюс данным линзам.

Мои самые лучшие линзы

Русакович Аня 7 июня, 2021 год
Честно, лучше bio true one day у меня линз еще не было и нет желания их на что-то менять. Раньше пользовалась другими, глаза прямо болели, мутнело к вечеру, все плыло перед глазами, хотя диоптрии такие же были. Тут в рекламе увидела, попробовала, думаю, как я раньше мучилась. Глазки в bio true one day свежие даже после дня за компьютером.

Биотру уандей нравятся

Татьяна 6 июня, 2021 год
Очень нравятся однодневные линзы биотру уандей. Полное ощущение комфорта, они как будто сливаются с глазом, и это при том, что у меня высокая чувствительность, все, что использовала ранее, давало ощущение инородного тела. С биотру такого нет, даже к вечеру глазам нормально, они не краснеют.

Одни из лучших линз

Даша 31 мая, 2021 год
Удачно попала на акцию, купила большую упаковку Bio true One day с хорошей скидкой, а до этого хотела взять маленькую попробовать. Не прогадала, как потом оказалось. Одни из лучших линз, среди тех, что я покупала. Тонкие и мягкие — «ложатся», как влитые. Не ощущаются, как инородный предмет. Все четко видно в линзах, слизистая не сохнет. Было дело, замоталась, почти сутки... Читать отзыв Удачно попала на акцию, купила большую упаковку Bio true One day с хорошей скидкой, а до этого хотела взять маленькую попробовать. Не прогадала, как потом оказалось. Одни из лучших линз, среди тех, что я покупала. Тонкие и мягкие — «ложатся», как влитые. Не ощущаются, как инородный предмет. Все четко видно в линзах, слизистая не сохнет. Было дело, замоталась, почти сутки тогда не спала и проносила их даже 18 часов вместо положенных 16, но ничего не случилось. Не было раздражения, просто сняла и потом новые надела.

Не доставляют дискомфорта

Светлана 30 мая, 2021 год
По мне, так Biotrue Oneday - лучшие линзы, особенно за свою цену. Глаза как будто дышат, воздух проникает, нет эффекта "пленки". Даже к вечеру глаза не краснеют, также нет зуда и неприятных ощущений.

Единственные линзы в которых глаза не сохнут

Майя 28 мая, 2021 год
Всегда беру именно эти линзы, они тоненькие, мягкие и совершенно не чувствуются. Единственные линзы в которых глаза не сохнут и в которых комфортно даже в течение 10 и более часов. Надевать и снимать не сложно, к качеству претензий нет. За все время использования данных линз брака или проблем с диоптриями не было.

Линзы удобные, характеристики отличные

Луиза 25 мая, 2021 год
Удобные линзы, никакой возни с контейнерами. Ношу по 14 часов, глаза не испытывают никакого дискомфорта. Единственное, после 10 часов ношения капаю для увлажнения капли, как профилактику. Кислород пропускают отлично, поэтому вреда для глаз нет. Biotrue oneday идеальные линзы ежедневной замены! Есть с чем сравнить, у этих линз цена и качество на высоте, ну и характеристики тоже отличные.

По моему - лучше линз не найти!

Зинаида 24 мая, 2021 год
Биотру вандей – самые оптимальные линзы для меня. Очень тонкие, мягкие, комфортные. Пропускают воздух и поддерживают уровень влаги. Думаю, что именно за счет этого зрение не ухудшается. Да еще и лишнюю нагрузку с глаз убирают. В них очень удобно работать за компом.

Не нужен ежедневный уход

Ольга 22 мая, 2021 год
Ежедневные линзы Biotrue Oneday мне посоветовали в оптике. Раньше я линзы не носила, но начались проблемы со зрением, и пришлось… Сначала носила линзы 7-8 часов, пока работаю. Глаза не уставали, не сохли, не краснели, не чесались. Даже незначительных неприятных ощущений не было. Постепенно увеличила время ношения до 12 – 13 часов – эффект тот же. Глазкам очень комфортно в этих... Читать отзыв Ежедневные линзы Biotrue Oneday мне посоветовали в оптике. Раньше я линзы не носила, но начались проблемы со зрением, и пришлось… Сначала носила линзы 7-8 часов, пока работаю. Глаза не уставали, не сохли, не краснели, не чесались. Даже незначительных неприятных ощущений не было. Постепенно увеличила время ношения до 12 – 13 часов – эффект тот же. Глазкам очень комфортно в этих линзах, и как новичку мне важно, что за ними не надо ухаживать.

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day