Линзы Biotrue Oneday отзывы

Удобные линзы

Мелешко 12 мая, 2021 год
Раньше постоянно носила линзы длительного периода, но после рождения ребенка на постоянный уход за линзами у меня сейчас попросту времени не хватает. Решила попробовать однодневные линзы Biotrue Oneday и не осталась разочарована. Они хорошо мне подошли. Тонкие, удобные, и не требуют никакого ухода. Просто зачет.

Хорошие линзы

Варя 11 мая, 2021 год
Я перешла на эти линзы с однодневок другого производителя. Biotrue Oneday тоньше, мягче, надевать удобнее. В течение дня тоже комфортно, не пользуюсь увлажняющими каплями на линзы, глаза ясные, нет ощущения напряжения. Не хочется все бросить, снять их и закрыть глаза, как раньше. По выходным раньше пользовалась очками, чтобы глазки отдохнули, сейчас использую линзы каждый день.

Эти линзы меня полностью устраивают!

Лиза 3 мая, 2021 год
Biotrue Oneday лучше многих линз. По крайней мере лучше тех, которые я использовала. Глаза не краснеют, не слезятся. Гипергель обеспечивает постоянное увлажнение на протяжении всего дня. Главное не забывать их снимать перед сном. Не исключаю, что кому-то они могут не подойти, но меня полностью устраивают.

Не сушат глаза

Татьяна Скачук 2 мая, 2021 год
Часто летаю самолетом, и долго не могла подобрать себе линзы. Биотру Уандей очень хорошо подошли. Они содержат такой же уровень влаги, как и наши глаза. Не требуют дополнительного приобретения растворов и прочих прибамбасов. После использования линзы просто выбрасываю. Глазам в этих линзам комфортно и теперь даже 10 часов в воздухе не приносят моим глазам неприятных ощущений.

лучшие линзы

Кася 1 мая, 2021 год
Самые лучшие линзы. Сколько не экспериментировала, им равных нет. Для людей с синдромом сухого глаза Biotrue Oneday просто спасение. Благодаря высокому проценту влагосодержания даже если носить линзы более 10 часов, нет сухости и дискомфорта. Также линзы хорошо пропускают кислород, поэтому покраснений и других неприятных моментов тоже нет.

Тонкие, мягкие, глаза не сушат!

Настя 29 апреля, 2021 год
Линзами пользуюсь относительно недавно, но уже успела оценить некоторые марки. Из всех вариантов мне больше всего понравились Биотру Вандей. У них 78% влаги и защита от ультрафиолета. Эти параметры меня очень радуют. Пользуюсь Biotrue Oneday уже не один месяц, и пока нареканий нет.

Нет сухости и других неприятных моментов

Павлина 27 апреля, 2021 год
После линз с ежемесячной заменой, однодневные Biotrue Oneday, как небо и земля. Глаза не краснеют, дискомфорта нет. Нет сухости и других неприятных моментов. Эти линзы отлично пропускают кислород, мягкие и имеют тонкие края, за счет чего получается идеальная посадка и нет адаптации совершенно. Надел и забыл что в линзах реально после первой секунды.

Супер гигиенично!

Людмила 26 апреля, 2021 год
У меня очень нежные глаза – любая инфекция и начинаются проблемы, то ячмень вскочит, то конъюнктивит начнется. Biotrue oneday – для меня реально выход из ситуации, гигиеничные, качественные и стоят вполне доступно. Моим глазам хорошо подошли, теперь воспаления и проблемы с глазами практически не бывают.

Очень комфортные, не сушат слизистую

Дана Крошкина 12 апреля, 2021 год
Реально в Biotrue Oneday нет ощущений, что ты в линзах. Выдает только 100% зрение. Очень комфортные, классные, не сушат слизистую, прекрасно пропускают кислород, вообще не чувствуются на глазах. Это первые линзы, в которых не было особенно адаптации, надела и сразу идеально. Конечно однодневки дороже плановой замены, но комфорт и здоровье стоит любых денег.

Все отлично

Алина 12 апреля, 2021 год
Лучшие линзы по всем показателям. И пока единственные, в которых у меня не сохнет роговица и нет дискомфорта. Ношу Biotrue Oneday больше 10 часов каждый день, все отлично. Ну и с переходом на однодневные линзы я забыла про частые конъюнктивиты, воспаления и покраснения. Однодневные линзы это просто находка.

Хорошие линзы

Ирина 10 апреля, 2021 год
Линзы Biotrue ONEday - хороший вариант для начинающих линзоносцев, надеваются с первого раза и не требуют ухода, а благодаря влагосодержанию в 78% они хорошо воспринимаются роговицей глаза и не вызывают раздражения.

Просто, удобно, безопасно!

Вера 2 апреля, 2021 год
У меня близорукость, и врач посоветовал однодневные контактные линзы. Я купила Biotrue ONEday и не пожалела. Они не провоцируют раздражения, так как содержат влаги почти столько, сколько в роговице (78%). В составе линз есть вещество, удерживающее влагу. Линзы удобные и безопасные. Я очень довольна.

Очень износостойкие

Богдана 2 апреля, 2021 год
Было тяжело первое время надевать и снимать линзы. Они просто очень мягкие и достаточно тонкие, выворачивались и я боялась линзу порвать. Но Biotrue Oneday очень износостойкие, пережили многое и ничего! Не порвалась, не деформировалась, просто идеальны! Ношу ежедневно, лучших линз реально не найти.

Соотношение цены и качества оптимальное

Альбина 30 марта, 2021 год
Замечательные линзы! Мягкие, на глазах сидят отлично, легко снимаются, глаза в них не пересыхают, не устают и линзы абсолютно не мешают. Раньше частенько меняла производителей линз, не могла найти идеальный вариант. Теперь ношу только Biotrue Oneday, они реально лучшие. Соотношение цены и качества оптимальное, рекомендую!

Не сушат глаза.

Галина 29 марта, 2021 год
По совету офтальмолога приобрела одноразовые линзы Biotrue Oneday для корректировки возрастной дальнозоркости. Были опасения из-за хронической сухости глаз, которая требует постоянного применения увлажняющих средств. Линзы понравились: садятся идеально, удобно надеваются. Никакого дискомфорта в течение дня. Не требуется дополнительное увлажнение. Я довольна.

Однодневки - лучший вариант для меня.

Елизавета 26 марта, 2021 год
Biotrue Oneday - отличные линзы, рада, что увидела рекламу и решила их купить. Они однодневные, как по мне, самый лучший и безопасный вариант для глаз. Я в них четко все вижу, как предметы вдалеке, так и те, что близко находятся. Их легко надевать. Вообще не чувствую их в глазу, даже после целого дня ношения, глаза не краснеют, не болят.

Biotrue oneday мой вариант

Андрей 14 марта, 2021 год
Все хорошо! Комфортные линзы, а самое главное не надо заморачиваться с их обработкой. Просто надел, походил, снял и выбросил. Раньше носил плановой замены, иногда забывал снимать, лень было. Плюс обрабатывать в растворе, не мое, тоже часто забывал. Поэтому Biotrue oneday явно мой вариант, да и глазам они больше подходят, это факт.

Нежные и пластичные!

Светлана 7 марта, 2021 год
Решила отказаться от очков и перейти на линзы. Выбрала мягкие однодневки из гипергеля, чтобы не заморачиваться с уходом. К преимуществам Biotru Oneday отношу кислородопроницаемость, пластичность, наличие тонкого, закругленного края. Полностью устраивают по цене и качеству.

Глаза быстро адаптировались

Тамара 4 марта, 2021 год
Прекрасные линзы! У меня глаза чувствительные, подобрать линзы огромная проблема! Сколько их перепробовала, даже не сосчитать. Самый оптимальный вариант - это Biotrue oneday. Отличное качество, мягкие, сидят идеально, адаптировались глаза очень быстро. Главное, в течение дня нет сухости, покраснения и других неприятных моментов. Рекомендую!

Линзы мягкие и тонкие!

Людмила 2 марта, 2021 год
Комбинирую очки и линзы однодневки Biotrue Oneday. Зимой больше ношу линзы, поскольку стекла очков запотевают и мешают водить машину. Линзы мягкие, тонкие, очень пластичные. Они хорошо пропускают кислород, не сушат роговицу. Даже после 12-14 часов в линзах глаза не устают и не краснеют.

Не нужен ежедневный уход!

Королёк 1 марта, 2021 год
Отличное сочетание цена/качество. Линзы Biotrue Oneday дают отличный обзор, не мешают активно двигаться, водить машину, абсолютно не нуждаются в уходе. Я каждый день беру свежую пару, а вечером выбрасываю использованные линзы.
Достоинства:
  1. тонкие, пластичные, кислородопроницаемые
Недостатки:
  1. не обнаружено

Подошли на все сто!

Людмила Осипчик 28 февраля, 2021 год
Несколько раз покупала линзы от разных брендов, но все было не то. Глаза пекло, резало, они сильно слезились, краснели. По совету офтальмолога перешла на однодневки Biotrue Oneday. Линзы гипергелиевые, самые тонкие из всех, мной тестированных. Каплями для увлажнения не пользуюсь, ношу по 12-14 часов. Работаю в офисе за компом. Глаза не устают даже в самые напряженные дни.
Достоинства:
  1. качество, защита от УФ
Недостатки:

Мне подходят по всем параметрам

Василина Осина 26 февраля, 2021 год
Biotrue oneday первые линзы, которые не ощущаются на глазах вообще. У меня глаза чувствительные, склонны к сухости, подбор линз еще тот квест. Когда впервые надела биотру, не сразу поняла в чем дело. Не ощущаются абсолютно, выдало только идеальное зрение. С тех пор ношу только их, подходят по всем параметрам, однозначно рекомендую.

Теперь очки мне не нужны

Лиля Старостенко 23 февраля, 2021 год
Очень классные, изготовлены из современных материалов, комфортные в носке! Для этих линз не нужен раствор и контейнер с собой, они однодневные. В линзах Biotrue oneday удобно и комфортно. В путешествиях, при плавании в бассейне, при работе на компьютере, очки особо не нужны. Линзы ношу с утра и до самого вечера. Глазам комфортно, они не устают, не краснеют, не возникает сухости... Читать отзыв Очень классные, изготовлены из современных материалов, комфортные в носке! Для этих линз не нужен раствор и контейнер с собой, они однодневные. В линзах Biotrue oneday удобно и комфортно. В путешествиях, при плавании в бассейне, при работе на компьютере, очки особо не нужны. Линзы ношу с утра и до самого вечера. Глазам комфортно, они не устают, не краснеют, не возникает сухости и других неприятных моментов.

Цена соответствует качеству

Юлия 20 февраля, 2021 год
Самые лучшие линзы из тех, что пробовала! Когда в этих линзах хожу, то забываю, что у меня проблемы со зрением. Biotrue Oneday идеальны по многим параметрам. Для меня очень важно, чтобы линзы хорошо пропускали кислород и имели высокий процент влагосодержания. У этих линз, все эти параметры хорошие, цена соответствует качеству.

Подходят для чувствительных глаз

Никон 18 февраля, 2021 год
У меня была довольно типичная ситуация. Очки не мог носить, так как работа требует движения. Линзы раздражали глаза. Терпел, но дискомфорт ощущался. Глаза сохли, как будто засыпаны песком были.
После консультации с окулистом решил попробовать однодневные линзы Biotrue Oneday. Они гораздо тоньше и мягче двухнедельных, первое время мне их даже было не просто схватить пальцами, да и надеть получилось... Читать отзыв
После консультации с окулистом решил попробовать однодневные линзы Biotrue Oneday. Они гораздо тоньше и мягче двухнедельных, первое время мне их даже было не просто схватить пальцами, да и надеть получилось не сразу.
После первого рабочего дня ощущения были непривычно противоречивые. Сказать, что все ощущения дискомфорта как будто исчезли - не мог. Дискомфорт в глазах от линз - он ведь еще и психологический тоже. Тем не менее, уже через неделю-другую заметил, что исчезли "приступы" чешущихся глаз, когда линзы хочется немедленно сорвать.
Сейчас, прошло уже больше месяца с начала ношения Biotrue Oneday. К надеванию таких тонких линз полностью привык, делаю это на раз. Глаза перестали воспаляться и сохнуть, мне очень понравилось, что теперь не нужны все эти танцы с раствором и контейнером, по вечерам линзы выбрасываю в мусорку. Что касаемо цены, то за счет отсутствия необходимости тратиться на растворы, контейнеры, цена на линзы получается адекватной и не сильно высокой.
По итогу, контактными линзами Biotrue Oneday доволен, и рекомендую их обладателям чувствительных глаз.
Линзы Biotrue Oneday - Подходят для чувствительных глаз

Подобрали с первого раза!

Кристина Мажуль 17 февраля, 2021 год
Линзы подбирала в оптике, где мне проверяли зрение по сертификату. По совету врача выбрала однодневки Bio true One day. Решила, что первые линзы должны быть самыми качественными и простыми в уходе. Ношу 2 месяца, устраивают полностью, менять их не хочу. Никаких контейнеров, растворов, отслеживания сроков замены.

Линзами довольна!

Валентина 16 февраля, 2021 год
Из всех линз, которые я перепробовала за 5 лет, мне идеально зашли только Biotrue Oneday. Они реально тонкие, очень пластичные, не сушат глаза. Линзы идеальны для офисных работников, постоянно находящихся в душном помещении, при работающих батареях, кондиционере. Ношу эти линзы целыми днями, снимаю их поздно вечером. Все супер!

Этим линзам только высокая оценка

Юлия 18 января, 2021 год
Контактные линзы ношу давно. Но не всем могу поставить высокую оценку. Какие-то вызывают сухость, другие сильно толстые и глазам в них не комфортно. Но я не сдавалась и искала свой идеальный вариант, и таки нашла! Линзы называются Biotrue oneday - они предназначены для одного использования (однодневные), т.е. носишь всего 1 день и потом выкидываешь. Не надо очищать, хранить, никаких проблем... Читать отзыв Контактные линзы ношу давно. Но не всем могу поставить высокую оценку. Какие-то вызывают сухость, другие сильно толстые и глазам в них не комфортно. Но я не сдавалась и искала свой идеальный вариант, и таки нашла! Линзы называются Biotrue oneday - они предназначены для одного использования (однодневные), т.е. носишь всего 1 день и потом выкидываешь. Не надо очищать, хранить, никаких проблем вообще. Продаются линзы в коробке, где лежат блистеры с линзами. Каждая линза плавает в большом количестве раствора, она прекрасно увлажнена и имеет ровные края, правильную форму. Стоит отметить, что данные линзы производят из современного материала, поэтому они мягкие, края еще тоньше чем сама линза, это чтобы на глазах не ощущались. Преимущество данных линз в том, что они имеют высокий процент влагосодержания, а также прекрасно пропускают кислород. Допустимо ношение в течение 16 часов и я вам скажу, что даже при таком длительном использовании глазам комфортно. Нет сухости, покраснения и т.д. У меня глаза чувствительные, склонные к сухости, конъюнктивитам, после перехода на вандей, я забыла о всех моих проблемах! Идеальное соотношение цены и качества, однозначно рекомендую!

Идеально подходят и вижу в них лучше.

Полина 12 января, 2021 год
Линзы ношу давно, раньше брала другого производителя, но временем глаза стали плохо на них реагировать, краснели, слезились и никакие капли не помогали. Попробовала линзы Biotrue oneday и на мое удивление все проблемы с глазами ушли. Пользуюсь ими 3 месяца, очень нравятся, идеально подходят и вижу я в них лучше.

Контактные линзы

colorlens24.ru