ЛионКредит отзывы

Москва, Варшавское шоссе 1 стр.6
Отзывы клиентов
293 отзыва / 19403 просмотра

Недобросовестный кредитный брокер, обманывает пенсионеров

Машка Григорьева 19 ноября, 2021 год
Мой папа всегда хотел новый автомобиль. Он пенсионер. Решил на старости лет купить себе авто. Денег ему не хватало. Пытался взять кредит в банках, начали отказывать. Пошел по его словам в ЛионКредит, говорил мне, что они мне помогут. Ну и что развели его по полной. Предложили ему, заложить квартиру, он начался отказываться, сказали ну тогда, если хотите лучшего результата нужно... Читать отзыв Мой папа всегда хотел новый автомобиль. Он пенсионер. Решил на старости лет купить себе авто. Денег ему не хватало. Пытался взять кредит в банках, начали отказывать. Пошел по его словам в ЛионКредит, говорил мне, что они мне помогут. Ну и что развели его по полной. Предложили ему, заложить квартиру, он начался отказываться, сказали ну тогда, если хотите лучшего результата нужно заплатить большую предоплату в размере 300 тыс.рублей. Папа и отдал деньги. Потом начали тянуть время, а кредита так и не было, у него чуть не произошел инфаркт. Я испугалась поехала с ним в ЛионКредит. Где нас выгнал от туда мужик похожий на рекетиров из 90-х. Здоровый, лысый и со стволом. Потом папе начали поступать смс-сообщения с угрозами и запугиваниями от них. Мы очень боимся и не знаем, что делать.
Достоинства:
  1. Не пахнет даже
Недостатки:
  1. Разводят пенсионеров и угрожают жизни людей.

Компания по набиванию своих карманов.

Ярослав 11 ноября, 2021 год
Потратил на них время в пустую. Наобещали много предложений под низкий процент. Нашли за три недели пару вариантов и то, которые меня не устраивают. Я за это время уже мог сам всё найти. Хотят поиметь с вас бабки за воздух. Отзывы везде себе накрутили положительные и творят свои грязные делишки. Менеджер который со мной общался, кашляет, сидит без маски. Там... Читать отзыв Потратил на них время в пустую. Наобещали много предложений под низкий процент. Нашли за три недели пару вариантов и то, которые меня не устраивают. Я за это время уже мог сам всё найти. Хотят поиметь с вас бабки за воздух. Отзывы везде себе накрутили положительные и творят свои грязные делишки. Менеджер который со мной общался, кашляет, сидит без маски. Там легче спидом и короновирусом заразиться, чем кредит себе найти.

Промывают мозги и обманывают своих клиентов

EGOR 11 ноября, 2021 год
Начали залечивать меня по полной программе. Глаза красивые, прическа классная. В общем вылизывать по полной программе. То, что найдут мне кредит под 4-5 процентов. Завели в комнатушку, предложили пару "левых" услуг, по подделке подументов. Объяснили, что мне дадут везде и любой кредит после этого. Аферисты высокого уровня. По факту работы, не нашли мне кредит который обещали, так еще содрали с... Читать отзыв Начали залечивать меня по полной программе. Глаза красивые, прическа классная. В общем вылизывать по полной программе. То, что найдут мне кредит под 4-5 процентов. Завели в комнатушку, предложили пару "левых" услуг, по подделке подументов. Объяснили, что мне дадут везде и любой кредит после этого. Аферисты высокого уровня. По факту работы, не нашли мне кредит который обещали, так еще содрали с меня огромную сумму денег. Не приятные, коварные люди там работают. Мать родную продадут.
Не тратьте время.

Что они могут вам предложить с плохой КИ - ничего.

Maxim 10 ноября, 2021 год
Имею плохую КИ, обратился сюда, для быстрого решения. Денег не взяли сразу, но зато возьмут огромный процент, по завершению сотрудничества.
Начали искать для меня варианты с залогом под ПТС или квартиру, что меня не устраивает. Если нет, то вот возьмите под 22% кредит. В общем не стоит сюда идти, лучше уж самому обратиться в банки. Просто сосут из вас деньги. Так мало того, мне еще предложили подделать документы, якобы это облегчит получение кредита.

Наглейшие обманщики.

Кристи 10 ноября, 2021 год
Повелась на красивые слова, решила заключить договор. Мол найдут они мне хороший кредит под низкий процент, без подводных камней и без дополнительных услуг и страховок. По итогу ничего они хорошего не нашли. То что нашли, я могла и сама пойти в банк и взять. Так еще и плати им 30% от кредита за услуги. Мошенники.

Накрученные положительные отзывы. Обманывают людей.

Олеся 9 ноября, 2021 год
Да, на всех площадках они себе понакручивали положительные отзывы. Контора-уловка. Зарабатывают на малоэрудированных людях. На всех площадках удаляют даже честные отрицательные отзывы. Вот тут надеюсь пройдет и люди узнают правду и никогда сюда не сунутся. Хамство, вонь, обман, нарушение закона, всё вы тут увидите. Связалась и пожелела 10 раз.

Обманули нашу семью.

Олечка 9 ноября, 2021 год
Зачем я согласилась сюда идти. Знала же, что это полный разводняк. Нашли мне кредит под 23% процента. Ужаснулась, поругалась. Захотела расторгнуть договор. Как в лучших традициях жанра, погли угрозы. Не ходите сюда.

Разводилы, подделывают документы.

Фадос 6 ноября, 2021 год
После обращения, начали предлагать подделать пару документов, чтобы кредит якобы точно выдали. А мне потом по шее за это получать. Не дружат со своей головой. Там все такие работают. Сказали, что предоплат не берут, но затребовали с меня сумму денег. Видимо еще их менеджеры на стороне подрабатывают. Антисанитария. Вонь в туалете. Ходят без масок и чихают.

Наглейшие, душные до ужаса.

Анна 5 ноября, 2021 год
Нашли мне кредит не с такой ставкой как обещали. Пустословы и вруны.
Вернулась в офис и захотела закрыть договор. Начали угрожать мне, брызгать слюной. Чтобы я не отпугивала других клиентов, завели в кабинет и начали угрожать, в офисе есть оружие.

Очень замечательное место, для потери денег конечно.

Евгения 4 ноября, 2021 год
Главный плюс обращения в Лион Кредит для меня то, что они реально умеют веселить людей. Клоуны там работают отменные. Сказали что представят меня банкам в лучшем свете, а по итогу нужно было самому врать, они лишь придумали сценарий. То что они делают, можно сделать и самому. А хотят они за это, всего лишь напросто, примерно 30% от сделки. Даже пытались... Читать отзыв Главный плюс обращения в Лион Кредит для меня то, что они реально умеют веселить людей. Клоуны там работают отменные. Сказали что представят меня банкам в лучшем свете, а по итогу нужно было самому врать, они лишь придумали сценарий. То что они делают, можно сделать и самому. А хотят они за это, всего лишь напросто, примерно 30% от сделки. Даже пытались угрожать, когда я захотел расторгнуть договор.

Занимаются обманом наивных людей.

Михаил 4 ноября, 2021 год
Занимаются обманом, который выясняется по приезду в офис. По телефону говорят одно, а по факту уже на месте вскрывается другое. Говорят одни цифры, а по итогу другие. Я человек скромный и не конфликтный, но по лицу конечно хотелось заехать своему менеджеру. Так как нагло мне врал в лицо, да еще и ухмылялся над моим финансовым положением. Не могу утверждать,но кажется,что... Читать отзыв Занимаются обманом, который выясняется по приезду в офис. По телефону говорят одно, а по факту уже на месте вскрывается другое. Говорят одни цифры, а по итогу другие. Я человек скромный и не конфликтный, но по лицу конечно хотелось заехать своему менеджеру. Так как нагло мне врал в лицо, да еще и ухмылялся над моим финансовым положением. Не могу утверждать,но кажется,что положительные отзывы пишут сами.

Не знаю, как к ним кто-то ходит вообще...

Олег 4 ноября, 2021 год
Запомните - вас тут обманут.
В рекламе одни проценты, в действительности выше. "Именно для вас такие условия" - эту фразу слышат ВСЕ приехавшие к ним на собеседование.
Вторая их "фишка" - назвать вам условия, а когда вы запросите у них договор, в котором они будут прописаны, то ответ будет ВСЕГДА такой: "Сейчас для вас у нас предложений нет".
Если клиент хочет подтверждения обещанного... Читать отзыв
Запомните - вас тут обманут.
Если клиент хочет подтверждения обещанного - вы не их клиент !
Не рекомендую. Не ездите сюда, не тратьте время.

Наглый менеджер и развод на деньги.

Алексей 3 ноября, 2021 год
Значит обратился я в данную компанию. Наобещали массу вариантов, под самые низкие проценты. Перед этим настаивали на кредите под залог, якобы самый просто вариант и я ничего не теряю. В моём случае под залог ПТС. Очень долго искали для меня варианты, после же, сообщили, что я сам должен поездить по банкам и начать вешать им лапшу на уши, для выдачи... Читать отзыв Значит обратился я в данную компанию. Наобещали массу вариантов, под самые низкие проценты. Перед этим настаивали на кредите под залог, якобы самый просто вариант и я ничего не теряю. В моём случае под залог ПТС. Очень долго искали для меня варианты, после же, сообщили, что я сам должен поездить по банкам и начать вешать им лапшу на уши, для выдачи кредита. Я отказался, мне начали угрожать и названивать каждый вечер. Бандиты.

Нет слов, одни эмоции.

Дмитрий.К 3 ноября, 2021 год
Сообщаю вам, что здесь промышляют аферисты. Заломили огромную комиссию, при том, что сама сумма кредита не высока. Заставили ездить меня самого по банкам и лгать. Пытался разорвать с ними договор, начали угрожать, что якобы сольют наши персональные данные. Просто возмутительно. Хамское поведение менеджеров. Просто грабители и вымогатели. Ни в коем случае не стоит к ним обращаться.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Угрозы.
  2. Вымогательство.
  3. Неприятные менеджеры.

Вымогатели и обманщики. Не стоит потраченного времени.

Борис 3 ноября, 2021 год
Накрученные положительные отзывы. Работают нехотя. Им выгодно чтобы вы взяли большую сумму и постоянно предлагают большие кредиты под залог, якобы под низкий процент. При этом хотят содрать 30% от суммы кредита. Просто обнаглевшие люди. В офисе ходят без масок. Общался с менеджером Егором, воняет, не бритый, просто хам. Никому не рекомендую эту ужасную компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.
  2. Вымогательство.
  3. Угрозы.

Накрутки, обман и развод на деньги.

Есения 2 ноября, 2021 год
Почитала отзывы, решила позвонить и назначить встречу. Контора полный разводняк на деньги. Вам продают воздух. С такими условиями как они хотят легче уже самому выбить себе кредит. А тем более под залог. Никакие страховки они не отменяют. Главная задача это выбить кредит на большую сумму под залог, чтобы получить высокий процент по комиссии и все. Думают лишь о том, чтобы... Читать отзыв Почитала отзывы, решила позвонить и назначить встречу. Контора полный разводняк на деньги. Вам продают воздух. С такими условиями как они хотят легче уже самому выбить себе кредит. А тем более под залог. Никакие страховки они не отменяют. Главная задача это выбить кредит на большую сумму под залог, чтобы получить высокий процент по комиссии и все. Думают лишь о том, чтобы набить свои карманы, при этом никак не заботясь о своём клиенте. Строят глазки в офисе, а по факту разводят. Не понимаю положительных отзывов, полная накрутка. Никому не рекомендую.

Потраченные нервы и время.

Дарья 2 ноября, 2021 год
Потратила время впустую. После заявки, когда общалась по телефону сразу сказала, что залог квартиры не рассматриваю и никакие другие виды залога. Приехала на встречу в офис, много времени потратила. В итоге мне предложили только под залог недвижимости или авто. Просто поездила впустую. Можно было все обсудить по телефону. Но видимо они настроены только на кредит под залог недвижимости, чтобы сильно... Читать отзыв Потратила время впустую. После заявки, когда общалась по телефону сразу сказала, что залог квартиры не рассматриваю и никакие другие виды залога. Приехала на встречу в офис, много времени потратила. В итоге мне предложили только под залог недвижимости или авто. Просто поездила впустую. Можно было все обсудить по телефону. Но видимо они настроены только на кредит под залог недвижимости, чтобы сильно не напрягаться и не искать варианты. Накрутили себе положительные отзывы. Хотят огромную комиссию.
Достоинства:
  1. Приятная обстановка в офисе.
  2. На первый взгляд добродушные работники.
Недостатки:
  1. Разводняк.

Сплошное надувательство

Владислава 2 ноября, 2021 год
Обратилась - разочаровалась. Если у вас все в порядке с кредитной историей, то вам и без проблем оформят итак кредит. Я приезжала в офис компании, общалась с менеджером, так как у меня нет официального места работы, он хотел предоставить банку информацию по недвижимости у меня в собственности и сказать, якобы я сдаю дом и оттуда получаю доход. Хотели подделать какие-то... Читать отзыв Обратилась - разочаровалась. Если у вас все в порядке с кредитной историей, то вам и без проблем оформят итак кредит. Я приезжала в офис компании, общалась с менеджером, так как у меня нет официального места работы, он хотел предоставить банку информацию по недвижимости у меня в собственности и сказать, якобы я сдаю дом и оттуда получаю доход. Хотели подделать какие-то справки за деньги. Делают все, лишь бы содрать свою комиссию. Обещали перезвонить в этот же день, по итогу не позвонили. Безответственное отношение к делу и клиентам. Не рекомендую данную компанию.

Ужасный брокер, который хочет много денег, за пустую работу.

Оливия 1 ноября, 2021 год
Мне нужен был срочно кредит и эта компания сказала что поможет получить деньги за несколько дней при любой КИ. На самом же деле я ничего не получила да еще и денег осталась должна, как выяснилось чуть позже.
За свои "услуги", захотели 30%. Согласиться на все их условия сможет только человек который абсолютно не дружит со своей головой. Я совершила большую ошибку обратившись сюда.Так по мимо этого, они советуют делать левые справки и прочие обходные бумажки. Работают не прозрачно и не добросовестно. Крутят себе положительные отзывы. Не советую никому обращаться в данную "чудо" контору.

Обман и уловки.

Элина 1 ноября, 2021 год
Обратилась за помощью в данную конторку. Менеджер сказала что мне помогут здесь. Сказали подготовить все документы и приехать в назначенное время. Сообщили, что проверят документы и станет ясно на что стоит рассчитывать. Деньги мне нужны были срочно.
Дали мне список банков куда я должна был поехать сама и предупредили, что я должна врать по заготовленнным шаблонам, сотрудникам банка.
Испытала большое разочарование. Так... Читать отзыв
Испытала большое разочарование. Так еще, я отдала все свои личные данные в руки этим бандитам.
Мало того, компания без моего ведома отправила много заявок в разные банки, по условиям не устраивающим меня. До сих пор поступают звонки от банков.
Здесь мне не только не помогли взять кредит, но и вынесли мозги. Никому не рекомендую с ними связываться. Работают не добросовестно, а говорят, что милые и прекрасные.

Мошенники набивающие карманы на лжи

Гость 30 октября, 2021 год
Уверен что многие поймут о чем я говорю, а некоторые еще и узнают себя и свой негативный опыт как с этой фирмой так возможно и с другими, но говорить о других я не буду, расскажу исключительно про свой опыт.
Компания действительно производит впечатление надежной, честной, которая выполняет свои обещания и стремится помогать людям, но как мы все понимаем это всего лишь ширма, чтобы спрятать истину. А истина то очень простая и она в том, что им абсолютно все равно на вас и ваши проблемы, заботит их лишь жажда наживы. Они выжимут из вас по максимуму, сколько смогут и сколько получится, используют все ваши проблемы и ваши слабости чтобы повысить себе авансы, проценты комиссионых, а там где их нет они их придумают. При этом сами ничего делать не станут, придумают вам жалобную историю, потделают некоторые документы и отправят ходить по банкам и в лицо врать всем подряд для того чтобы вам там одобрили кредит...
Мне не по душе такой незаконный, подлый, аморальный и наполенный враньем способ.

Делают деньги на людях

Анастасия 30 октября, 2021 год
Связалась с этой компанией чтобы получить хороший кредит на свои нужды. Созванилась описала все детали, что нужно, какие есть возможности, какие доходы свою кредитную историю. Девушка выслушала и сразу пригласила в офис пообещали что обязательно смогут мне помочь.
По приезду началось настоящие давление, проверили кредитную историю, там все ужасно(хотя я не понимаю от куда это ужасно появилось, несколько просрочек платежей не в счет), дальше больше, с вашей историей только под залог и никак иначе, начали пытаться оформить мою квартиру под залог для кредита, тут меня насторожило, но то как ловко меня катали по эмоциональной лестнице сработало и я на ощущения не обратила внимание. После всего этого убеждения я уже была уверена что вот только так и никак иначе мне не помогут и собралась уже подписывать договор где меня еще и на 40% комиссии бы обули от кредита...
Спасла меня случайность. Позвонил муж и когда узнал где я и что делаю, накричал на меня и заставил немедленно от туда выйти. Уже дома я стала осознавать обсурдость того что собиралась сделать, а через неделю я взяла нормальный кредит в банке по нормальной ставке и без проблем. После чего я поняла что все это развод и про ужасные условия, и что никогда обычный кредит вам не дадут, и многое другое в чем меня так умело убедили за пребывание там.

Угрозы в отборе квартиры! Оружие и пистолет в офисе! Воровство!

Дмитрий Уваров 29 октября, 2021 год
Подстрекательство к незаконным действиям с целью хищения квартиры и подделке документов!!!!!

Люди не ведитесь! Это УЖАС полный!!!!

Люди не ведитесь! Это УЖАС полный!!!!

Вначале расскажут как все замечательно, подпишете договор, а потом вас отведут в тайную комнату и будут заставлять заказать левые лживые документы под угрозой лишения квартиры и всяких штрафов!!! (справки 2-НДФЛ, трудовые книжки паспорта, СНИЛС), врать про доходы в банке, якобы они смогут при проверке прикрыть ваши отчисления в ПФ и налоговую!

По смс общаться не хотят, все удаляют! Не звонят, общение только через телеграмм! А если захотите расторгнуть договор, то угрожают физической расправой (у них сидит большой лысый качок с пистолетом в секретной комнате, видимо он выезжает на квартиру и избивает людей). Если Вы сумасшедший, идите, а нет не портите ни свою жизнь, ни жизнь своих родных и детей!!!!

Сейчас я собираю потерпевших от этой преступной группы по предварительному сговору, пишем заявления в полицию!!! Нас уже 18 человек!!! Присоединяйтесь, пишите в личку, я напишу свою почту номер телефона для связи. Мы должны посадить их генерального директора в тюрьму Борисенко Богдана Александровича!!!

А еще у меня украли 15 000 рублей из кошелька! Это девушка на ресепшене сделала, когда я отвлекся. Потом отдали, когда я потребовал камеры просмотреть. Вообщем это все гадко и противно! Не обращайтесь.

проходил здесь стажировку

Altair22 29 октября, 2021 год
Проходил стажировку я в этой компании, думал компания хорошая и людям помогает, но нет оказалось, что руководство требует разводить людей на деньги и чем больше, тем лучше. Условия работы ужасные, в месяц чтобы выполнить план нужно развести 150 человек и это только на одного менеджера, в общем по плану 1500-3000 человек в месяц и тогда они заплатят нормально.
Я верю в... Читать отзыв
Я верю в совесть и карму поэтому покинул это место. Я так не могу, как остальные работают я не понимаю, наверное, бессовестные, но это их дело. Я все сказал, а выводы делайте сами.

Развели меня на деньги

Veronika13 29 октября, 2021 год
Полный мрак, обещали помочь за 3 дня, а пошел уже 3 месяц и одно молчание, взяли предоплату за работу в 170 тысяч рублей и все. Понимаю, что меня обманули и не знаю, что делать, ходила к юристу и он сказал, что я сама виновата. Меня как будто зомбировали там, и я передала им сумму, которую мне озвучили, все как в... Читать отзыв Полный мрак, обещали помочь за 3 дня, а пошел уже 3 месяц и одно молчание, взяли предоплату за работу в 170 тысяч рублей и все. Понимаю, что меня обманули и не знаю, что делать, ходила к юристу и он сказал, что я сама виновата. Меня как будто зомбировали там, и я передала им сумму, которую мне озвучили, все как в тумане получилось.
Понимаю, что никакого одобрения кредита не будет и меня просто развели эти отпетые мошенники, плакать хочется. Как мне теперь быть не знаю.

Если хотите лишиться квартиры – они помогут вам это сделать.

Stepan 29 октября, 2021 год
Отзывы все хорошие липа самая настоящая, сами себе штопают их чтобы народ велся на их мутные схемы развода.
В основном разводят пенсионеров и разводят на их недвижимость, лично был в их компании и наблюдал эту тему. Бедные люди пожилого возраста, которые отдают им все и вопрос зачем. А все, потому что они обучены на развод, разводят и еще в лицо улыбаются.... Читать отзыв
Кредит они не помогут получить, а вот лишиться жилья, даже единственного они очень хорошо помогут и потом просто перестанут отвечать и скажут все добровольно вот бумаги подписаны.
Не верьте ни единому их слову, а если попали уже к этим аферистам срочно заканчивайте с ними все отношения, дальше будет хуже и главное почитайте бумаги, которые вы подписали.

Не ведитесь на красивые отзывы о них.

Дьяконов 28 октября, 2021 год
Долго искал компанию, в которой мне смогут помочь с кредитом, читал отзывы, мониторил весь инет и нашел Лион.
Позвонил и приехал к ним в офис. Подписал все бумажки и сказали ждать. Ждал неделю, ждал месяц и все. Устал ждать.
Пошел сам по банкам и получил нужный кредит. А через два месяца они нарисовались и сказали есть предложение под залог, я конечно сказал, что все сам получил и ничего от них не надо.
На следующее утро мне позвонил мужике из их конторы и сказал что я должен теперь им 250 000 рублей за помощь и тот кредит который я сам получил это оказывается они мне помогли взять. Очень смешно конеч это все. Пугали судом и полицией и что все заберут до копейки. Конечно я в ЧС занес все эти номера которые мне еще названивали месяца два.
Выводы делайте сами. Я лично обжегся таким свинским отношением.

Заставляют идти на подлог, подделывают документы.

J0nik 28 октября, 2021 год
Обратился в Лион Кредит за помощью и думал, что реально честно помогут, но на деле все оказалось абсолютно иначе.
Они помогут подделать справки о доходах и о трудовом стаже, помогут придумать легенду чтобы врать сотрудникам банков. Из-за это они возьмут денег в размере 100-200 тысяч рублей, а получите вы кредит или нет это уже не их проблемы. Если получите, то готовьтесь к тому, что им нужно еще комиссию отдать порядка 30% от суммы кредита.
Самое важно то что вы будете сами объезжать банки которые они напишут на бумажке и вам придется врать о зарплате и работе.
Я на такое не был согласен и до последнего надеялся, что реально помогут, но ошибся.
Достоинства:
  1. Хороший уютный офис.
Недостатки:
  1. Предлагают сделать левые справки и документы, просят деньги наперед, большая комиссия.

Нечестный кредитный брокер!

Getman 27 октября, 2021 год
Не помогут здесь ничем, только хуже сделают. Комиссия вместо обещанных 10% составляет все 30% и непонятно за что.
Обещали золотые горы, но предложили кредит только под залог. Я же понимаю примерно сколько стоит моя квартира и даже если под залог то нужна была нормальная сумма, а не 40-50% от стоимости, получается я закладываю квартиру стоимостью 8 млн рублей за 4 млн рублей кредита и если у меня проблемы то квартиру забирают и ничего мне не отдают. Процент меня тоже не устроил, обещали 5.5% а по факту 17.9% и я еще должен с этих 4 млн заплатить им комиссию чуть больше миллиона рублей. В итоге кредит у меня будет почти 3 млн рублей и ставка я считаю неоправданная.
Конечно я дружу со своей головой и не стал брать такой кредит. Отказался от их если честно бесполезных услуг. Я понимаю время тяжелое и все хотят заработать, но не на обмане же людей это делать!
Нечестная компания! Строго не рекомендую сюда обращаться!
Достоинства:
  1. их просто здесь нет.
Недостатки:
  1. Обман со ставкой, обман с комиссией, потерянное время и нервы.

Предлагают подделать документы

Дима 27 октября, 2021 год
С виду хорошая компания и по телефону все они вежливые, а вот на деле оказалось все иначе.
Обратился сюда по совету друга и отзывы хорошие вроде написаны о них. Кредит как говорят можно получить за 1 день и под 5.5%, не думал что такое бывает по этому и решил обратится лично убедиться в этом.

На деле оказалось все по другому. Предлагают сделать... Читать отзыв

На деле оказалось все по другому. Предлагают сделать левые документы справку 2НДФЛ и подделать трудовую, просят подписать непонятные бумаги и не объясняют для чего этого нужно. По банкам ездишь сам и врешь сотрудникам банка по сочиненной легенде от менеджеров Лион Кредита.

Как показала практика ничего не одобрили в нужном размере, а кредит в 20% годовых я бы и сам получил, но как говорят век живи век учись. Контору эту не советую никому. А по хорошему в прокуратуру заявление бы на них написать нужно за то, что людей принуждают за деньги подделывать документы.
Достоинства:
  1. Обещают золотые горы, а на деле полный ноль.
Недостатки:
  1. Предлагают за деньги подделать документы.
  2. Обман со ставкой по кредиту.
  3. Предлагают врать в банках.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 1 стр.6

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38