ЛМ Ремонт отзывы

Качество на высоте

Елена 17 ноября, 2017 год
Осталась довольна качеством оказанных услуг. Стоимость вполне нормальная, по карману не ударило сильно, плюс все черновые материалы уже включены в стоимость ремонта под ключ. Именно поэтому получается так выгодно, мы делали ремонт новостройки, общая площадь 49 квадратов, в свой бюджет уложились. Так что смело можем и вам рекомендовать, ставлю пять.

Быстро и качественно!

Владимир Королев 19 октября, 2017 год
Не согласен с отзывом про сроки, нам сделали ремонт даже раньше, быстро и качественно. Ни на секунду не пожалели, что именно к ним обратились, ответственные ребята.

Быстро и качественно сделали ремонт.

Оксана 19 мая, 2017 год
Доброго времени суток.Мы недавно сыграли свадьбу и родственники подарили нам просторную квартиру в новостройке.Свадьба это хорошо, весело, но она закончилась, а ремонт делать нужно.После свадьбы самим ремонт ну в обще не хотелось делать. Столько времени потратили на свадьбу, чтоб всё организовать и хотелось просто въехать в квартиру уже с ремонтом.Ну и решили мы поискать кто занимается ремонтом. ЛМ ремонт-так называется... Читать отзыв Доброго времени суток.Мы недавно сыграли свадьбу и родственники подарили нам просторную квартиру в новостройке.Свадьба это хорошо, весело, но она закончилась, а ремонт делать нужно.После свадьбы самим ремонт ну в обще не хотелось делать. Столько времени потратили на свадьбу, чтоб всё организовать и хотелось просто въехать в квартиру уже с ремонтом.Ну и решили мы поискать кто занимается ремонтом. ЛМ ремонт-так называется компанию которую выбрали.Всё очень здорово и быстро сделали.Цены нормальные.Там у них разные ремонты по тарифам.мы довольны спасибо.Теперь будем жить в своём гнёздышке.

Довольны сотрудничеством.

Евгений 11 октября, 2018 год
Весной 2018 года приобрели с женой квартиру в новостройке. После приобретения решили сделать ремонт под ключ. Делали через компанию лм ремонт. Ремонт завершился в конце августа этого года. В принципе, плохо о компании говорить не буду. Сделали нам все довольно качественно, не понравилось только то, что не было услуг дизайнера, мы бы ими воспользовались.

Качественно и в срок

Валерий 27 августа, 2018 год
Заселился в новый дом, ну и естественно встал вопрос о ремонте. Решил остановить выбор на этой компании, честно говоря особо так кропотливо и не выбирал. Ну в общем, оставил заявку, приехал сметчик, всё посчитал, по цене меня всё устроило, думал даже немного побольше выйдет. Короче подписали договор и понеслась=) Управились чуть больше, чем за месяц. Результатом я доволен. Всё сделали... Читать отзыв Заселился в новый дом, ну и естественно встал вопрос о ремонте. Решил остановить выбор на этой компании, честно говоря особо так кропотливо и не выбирал. Ну в общем, оставил заявку, приехал сметчик, всё посчитал, по цене меня всё устроило, думал даже немного побольше выйдет. Короче подписали договор и понеслась=) Управились чуть больше, чем за месяц. Результатом я доволен. Всё сделали по высшему разряду, ну вернее по дизайн проекту, который кстати компания, к сожалению, не делает, ну это ладно, не велика беда. Главное, что результат более чем радует. Большое спасибо ЛМремонт.
Достоинства:
  1. - Быстро и качественно
  2. - Цены очень приемлемые
  3. - Соблюдение сроков
  4. - Профессионализм рабочих
Недостатки:
  1. - Нельзя заказать дизайн-проект

Понравилось!

Елена Кирьянова 26 апреля, 2018 год
Нам с мужем работа компании понравилась. Делали через них ремонт в новостройке, в однушке. Понравилось, что выполнено всё профессионально, аккуратно поклеяны обои, красиво выложена плитка в ванной. Цена осталась той же, что была названа вначале. Вобщем никаких претензий к работе нет и по цене всё устроило! Правда, жалко, у них нет дизайнера, который бы мог дать советы по оформлению.

Сделали всё качественно

Максим 13 апреля, 2018 год
Купили квартиру в новостройке. Соответственно ремонт делать нужно с нуля. Обратились в данную компанию. Немного огорчило что у них не делают дизайн-проекты. Но немного подумав и сравнив цены с остальными компаниями, всё-таки решили выбрать ЛМ ремонт. Всё выполнили в срок. Правда во время самих работ мы немного изменили свои желания. Думали это отразится на окончательной цене, но как ни странно... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке. Соответственно ремонт делать нужно с нуля. Обратились в данную компанию. Немного огорчило что у них не делают дизайн-проекты. Но немного подумав и сравнив цены с остальными компаниями, всё-таки решили выбрать ЛМ ремонт. Всё выполнили в срок. Правда во время самих работ мы немного изменили свои желания. Думали это отразится на окончательной цене, но как ни странно сумма осталась та же, что и при первоначальном заключении договора. Очень понравилось качество материалов и качество самой работы. Никаких косяков не нашли.
Достоинства:
  1. Качественно, по разумной цене, выполнено в срок
Недостатки:
  1. Отсутствие дизайнера

Качественно и без претензий

Pavel Korolevsky 21 марта, 2018 год
Купил себе недавно квартиру в новостройке, сразу знал, что с отделкой брать нельзя, только ремонт за свой счет, потому что я уже наслышался от друзей насколько она может быть ужасная. Вот спустя полгода после ремонта решил оставить отзыв. Выбрал почему-то эту фирму, грубо говоря просто наткнулся на первую попавшуюся. Сначала хотел правда себе сделать какой-нибудь дизайнерский проект, но у них... Читать отзыв Купил себе недавно квартиру в новостройке, сразу знал, что с отделкой брать нельзя, только ремонт за свой счет, потому что я уже наслышался от друзей насколько она может быть ужасная. Вот спустя полгода после ремонта решил оставить отзыв. Выбрал почему-то эту фирму, грубо говоря просто наткнулся на первую попавшуюся. Сначала хотел правда себе сделать какой-нибудь дизайнерский проект, но у них там его не оказалось, и подумал ладно, фиг с ним и так нормально будет. По качеству работы могу сказать только то, что ничего не развалилось, пол хорошо положили, да и обои мне уж очень нравятся, а сам то я их очень боялся клеить. Да и вышло не так дорого, меньше, чем я себе представлял. В общем, друзьям уже посоветовал здесь тоже ремонт заказать, а то так и будут сидеть с отделкой от застройщиков.
1 не согласен

Качественный ремонт по адекватной стоимости

Екатерина 17 января, 2018 год
Купили большую двухкомнатную квартиру в новостройке на западе Москвы, соответственно, потребовался ремонт. О "ЛМ Ремонт" узнали из интернета и решили обратиться. В целом, нареканий нет- сделали качественно, в обозначенные сроки уложились, цены вполне адекватные. Из минусов для меня наверное только отсутствие в компании дизайнера- пришлось привлекать стороннего.

Неплохой ремонт от леруа мерлен

Masha Volkonskaya 28 ноября, 2017 год
Делала ремонт в новостройке, понравились демократичные цены и сроки работы, которые были соблюдены. Сделали ремонт качественно, брака не обнаружила. Был контроль за рабочими со стороны организации.К сожалению у них дизайн проект нельзя казать, делали в другом месте, а так все хорошо.
Достоинства:
  1. Хорошее качество работы
Недостатки:
  1. Бригада рабочих не русские

Хороший ремонт сделали.

Дмитрий Солодов 20 ноября, 2017 год
Обратился в эту компанию на счет ремонта квартиры в новостройке. Вызвал специалиста, который подъехал в назначенное время. Вместе оценили весь фронт работы, согласовали все по материалам. Смету подробную через день получил, все подробно расписано в ней было. Правда к работе приступили не сразу, где-то неделю вообще никого не было. Но в итоге ремонт вовремя закончили, по работе претензий нет -... Читать отзыв Обратился в эту компанию на счет ремонта квартиры в новостройке. Вызвал специалиста, который подъехал в назначенное время. Вместе оценили весь фронт работы, согласовали все по материалам. Смету подробную через день получил, все подробно расписано в ней было. Правда к работе приступили не сразу, где-то неделю вообще никого не было. Но в итоге ремонт вовремя закончили, по работе претензий нет - все красиво, аккуратно, качественно. В целом доволен, что выбрал эту компанию.

Довольны ремонтом

Ирина Некрасова 7 ноября, 2017 год
Компания LM ремонт делала нам ремонт в новой квартире.
Ремонт прошёл гладко, все согласованные нюансы и пожелания были выполнены, работа чётко контролировалась и была сдана в срок. Из минусов-рабочие нерусские, в какие то моменты с ними было тяжело обращаться, за это снижаю звезду. А в целом ремонтом довольны. Качественно, быстро и недорого.
Могу советовать компанию!

Качественный ремонт, адекватные цены

Ирина Навалихина 7 ноября, 2017 год
Ничего плохого сказать не могу, сделали нам ремонт в новостройке точно с нашим дизайн- проектом, минус что у них нет своего дизайнера) Немного странно показалось, то работали- то нет, но в итоге результат отличный. Качественно выполнен ремонт и цены адекватные, в других фирмах намного дороже. Ни на секунду не пожалела, что обратилась... Читать отзыв Ничего плохого сказать не могу, сделали нам ремонт в новостройке точно с нашим дизайн- проектом, минус что у них нет своего дизайнера) Немного странно показалось, то работали- то нет, но в итоге результат отличный. Качественно выполнен ремонт и цены адекватные, в других фирмах намного дороже. Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно в ЛМ Ремонт.

Нормальная компания

Ксения 6 ноября, 2017 год
Скажу честно, в этой компании есть и свои достоинства, но также и свои минусы. Меня вот смутило что отделочными работы нерусские занимаются, но благо что они качественно всё сделали. А в остальном, ну, заказал я ремонт новостройки, приехал человек, делал необходимые замеры, расчёты, заключили мы договор, и после приехала бригада, начала работы свои. Сделали всё качественно, и четко как требовалось,... Читать отзыв Скажу честно, в этой компании есть и свои достоинства, но также и свои минусы. Меня вот смутило что отделочными работы нерусские занимаются, но благо что они качественно всё сделали. А в остальном, ну, заказал я ремонт новостройки, приехал человек, делал необходимые замеры, расчёты, заключили мы договор, и после приехала бригада, начала работы свои. Сделали всё качественно, и четко как требовалось, но чуть сроки задержали. Но опять, этот нюанс не критичный, работы было на самом деле много.

В целом довольны

Марина 4 ноября, 2017 год
Для ремонта квартиры в новостройке пригласили ребят из Lm-remont. На сайте довольно привлекательные цены на отделку, позвонили, договорились. В общем, что могу сказать по итогу: результатом мы в целом довольны. Сделано все качественно, материалов хватило того, что закупили изначально, никаких доплат не потребовали с нас. Не совсем только удобно, что нет дизайнера в фирме, пришлось морочиться со сторонним человеком.

Цена не выросла

Татьяна 30 октября, 2017 год
Нужно было сделать ремонт в нашей квартире. Но не могли найти долго подходящую компанию специализацией которой было именно ремонт в новостройках. Друзья посоветовали нам именно "ЛМ Ремонт", и мы с мужем ни разу за время ремонта да и после не сожалели о своем выборе. Ведь цена услуги за все время ремонта не выросла, а это немаловажно, а также за маленькие... Читать отзыв Нужно было сделать ремонт в нашей квартире. Но не могли найти долго подходящую компанию специализацией которой было именно ремонт в новостройках. Друзья посоветовали нам именно "ЛМ Ремонт", и мы с мужем ни разу за время ремонта да и после не сожалели о своем выборе. Ведь цена услуги за все время ремонта не выросла, а это немаловажно, а также за маленькие нюансы с нас не взяли лишние деньги. Ну хочется отметить и не большой минус, к работе приступили не сразу, а где то через неделю.

Очень медленный ремонт

remmark 9 октября, 2017 год
Видимо компания нахватала объектов, не распределив ресурсы, сильно не укладываются в сроки. Иногда просто может никого не быть на ремонте неделю.

Ремонт квартир в ЖК Датский квартал

Александр 5 марта, 2023 год
Сделал ошибку, что заключил договор с данной компанией АССОЦИАЦИЯ ЛЕРУА МЕРЛЕНОГРН 1197700014820 ИНН 7713471044 не прочитав отзывы. Такого "качества" я не видел давно, про сроки я вообще молчу их просто нет.
Данная организация "косит" под Леруа Мерлен, но про них там никто и нечего не знает. Рулит всем индивидуальный предприниматель Чубаров Денис Алексеевич 317774600240566, НО он с вами заключает два договора, один с собой на доставку материала, хотя сам ничего не покупает, а все закупает бригада, а второй с юр.лицом, т.е. с вышеуказанной фирмой и в случае конфликта заявляет, что к ней он отношения не имеет,, т.е все вопросы туда. Контактов данной фирмы нет, руководства нет, все лица фиктивные. Вообщем думаете прежде чем с ними работать и не попадитесь как я попался.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Ужас, бегите от Дениса сразу

Юрий 3 марта, 2021 год
Делали с ними большой ремонт, хорошо на 3ем этапе тормознули, но кривости и косяков хватает. Что-то пытались переделать но это ужас

Не ведитесь на отзывы+

Дмитрий 28 января, 2020 год
Это (см. фото). Берут авансом. В лучшем случае просто возьмут деньги и исчезнут, в худшем сделают видимость ремонт, все испортят, материалы половиную стащат при этом. Все положительные отзывы - "левые".

самая худшая контора на рынке

Кирилл 3 ноября, 2019 год
не покупайтесь на дешевизну услуг предоставляемой этой фирмой. заказывал ремонт у них. случайные специалисты постоянно менялись. испахабили всю квартиру. нет никакого контроля качества и гарантии. во время отказался от их услуг. больше денег потратил на переделку и исправления этой "конторы". очень жалею о потерянных деньгах, времени, нервах!
посмотрите еще отзывы о них на других форумах. все что здесь пишут положительное похоже, что покупные отзывы.

Ремонт выполнен не качественно, отвратительное отношение руководства

Анатолий 20 августа, 2019 год
Медленный ремонт, выполнен не качественно, после завершения ремонта обнаружена течь в трубе из-за не качественной спайки в договоре было прописана гарантия но как выяснилось ни кто не спешить ее делать скорей всего через суд.Не видитсесь это все обман очень сожалею, что выбрал эту организацию. Прежде чем нанимать посмотрите отзывы.

Отвратительное качество

Воловик Надежа 21 мая, 2019 год
[/img]
Деньги за четвертый этап вернули. Подаю в суд за испорченный пол
Достоинства:
Недостатки:
  1. испортили пол

Классические мошенники

Воловик Надежда 7 мая, 2019 год
Берут деньги авансом. Работу бросили, дорогостоящий пол испортили. В настоящее время ООО находится в процессе ликвидации. Неужели ничего нельзя с ними сделать? Возглавляет так называемую фирму адвокат Самарин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество отвратительное, бригада сбежала.

Мошенник ли Чубаров в ЛМ РЕМОНТ СТОЛИЦА ? - не пойман он

Иван 29 апреля, 2019 год
Плохо, отвратительно. На сайте налоговой есть решение 39934 об исключении ООО "ЛМ РЕМОНТ СТОЛИЦА" из ЕГРЮЛ - смотрите здесь по ИНН организации здесь: https://egrul.nalog.ru/index.html , или смотрите через поиск на яндексе.
Сама компания работает как посредник между Заказчиком и ремонтной бригадой, самостоятельно контроль качества работ провести не может. Бригада формируется по принципу наименьшей цены(естественно за счет качества, т.к. сроки сначала хочется соблюдать), - люди нанимаются в любом месте, и зачастую неспособны выполнить работу не то чтобы качественно, а вообще не представляют как именно это должно делаться, поэтому работа проводится на самом низком уровне, и в части электричества и слаботочки это самое дно. Хотя, по чистовой отделке – это тоже справедливо. При этом Чубаров их покрывает, что де рабочие «это» переделают, или же что "все уже сделано на должном уровне". Скажу корректно – вводит в заблуждение.
В договоре есть любопытные п.п., которые начинают совсем по-другому осознаваться при приемке работ когда все оплачено, например это : "... для надлежащего выполнения Исполнителем своих обязанностей по наклеиванию/нанесению/укладке/монтажу/установке и др. напольных, настенных, потолочных и других покрытий, конструкций, элементов и оборудования им достаточно быть нанесенными, наклеенными, уложенными, смонтированными, установленными и т.д. и т.п. в Квартире Заказчика...". Т.е. как именно положили плитку, поклеили обои и т.п., Исполнителя не волнует. Переделки выполненных работ проводятся за счет Заказчика.
Сроки фактически не соблюдаются, и по сроку чистовых работ указано отдельно: "срок выполнения работ на этапах «Чистовые работы» не фиксируется, т.к. зависит от своевременности поставок чистовых материалов и оборудования Заказчиком, на что Исполнитель повлиять не может." При этом Вы предоставили все материалы без задержек.
Эта компания способна перевернуть Ваше представление о Леруа Мерлен как о надежном поставщике товаров и сервисов. Ведь если к Леруа Мерлен пристраиваются такие партнеры, от которых веет аферизмом и мошенничеством, и самОй компании наплевать на тот факт, что их доброе имя втаптывают в грязь, то значит рано или поздно это имя перестанет пользоваться нашим доверием.
Интересно, у ЛМ Ремонт прямые конкуренты есть ?
Достоинства:
  1. плюсов нет абсолютно, от слова НИКАКИХ.
Недостатки:
  1. По 10-бальной шкале :
  2. Качество : ноль; Сроки: ноль; Дисциплина на рабочем месте 2; Цены - далеко не самые низкие, 3;
  3. Потратите приличное время, деньги, и Вашу нормальную новостройку превратят в сарай Равшана и Джамшута.
  4. Проверено. Мин есть!

Мошенники Чубаров

Вадим Сон 12 апреля, 2019 год
Компании ЛМ Ремонт и ЛМ Ремонт Столица никакого отношения Леруа Мерлен не имеет (делал офиц. запрос). Обе компании в стадии ликвидации, счета заблокированы. Также у Дениса как ИП счета тоже заблокированы. Директора в компаниях формальные, чтобы можно было бросить компанию. У меня взяли предоплату, ремонт не сделали, а только испортили все материалы и оборудование.

УЖАС А НЕ РЕМОНТ!!!

Дмитрий 4 апреля, 2019 год
Друзья, не верьте хорошим отзывам!!! Все не так!!! ЛМ Ремонт не имеет своих бригад, нанимают за копейки "криворуких мастеров" на сайте Ремонтник, за качество не отвечают и даже представления не имеют как делаются те или иные работы!!! Пришлось все переделывать, даже стены заново возводить. Одни обещания. Кивают головой, что все поняли, через месяц все на том же месте...

Шляпа полная а не ремонт

Слишком Известный ! 1 марта, 2019 год
Спасибо. Все пришлось переделывать после вас ! Делали по договору с ООО "ЛМ Ремонт Столица". Денису по барабану всё(ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОПЛАТИЛИ по договору) , а его таджикам (или узбекам ) тем более. Накосячили во всем , а потом ничего не докажешь. потому что все видимые материалы купили сами - вот сами и переделывайте.
Достоинства:
  1. Кивают что всё поняли якобы.
Недостатки:
  1. Во всем что делали с нуля , от стяжки до оклейки обоев, рукожопые ребятки.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания