Абсолютно недовольна - Отзывы о Лонгидаза

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 51 просмотр
Хотела бы я рассказать что-то хорошее о Лонгидазе, но, к сожалению, нечего. Препарат совершенно не оказал влияния на мой организм и явился, фактически, простым переводом денег в никуда.
Прием данного препарат я начала по назначению гинеколога из районной поликлиники. Раньше я ее никогда не видела, возможно новенькая, но в тот момент, она показалась хорошим специалистом.
Это было предисловие, далее подробнее
Про наличие у меня спаек я узнала примерно в июне, когда зашла на осмотр после операции. Врач сказал мне еще тогда, что их можно лечить только с помощью хирургии и я собиралась с мыслями на операцию. Далее я все-таки созрела и решила прийти в поликлинику на осмотр и описала той самой девушке ситуацию. Естественно, мне был выписан препарат Лонигдаза в количестве 3 курсов и я начала прием. Делала все строго по инструкции и через 4 месяца пришла на узи. Как вы догадываетесь, спайки никуда не делись. Они как были на месте, так и остались. Позже уже узнала, что Лонгидаза- пустышка и ни от каких спаек она выручить не может Лонгидаза - Абсолютно недовольна

Достоинства:
  1. не выявила
Недостатки:
  1. стоимость

Александра 27 ноября, 2020 год
А вы серьезно даже не поинтересовались, что за препарат вам прописали и для чего? Ну пусть вам кто-то дал ложную инфу, а гугл для чего? Лонгидаза никогда не заявлялась, как препарат, убирающий спайки. Нет такого в природе, спайки может убрать только хирург. Но Лонгидазе вы обязаны тем, что ваши спайки не разрослись, как клумба по весне, иначе вас моме6нтально бы отправили на иссечение, поскольку разросшиеся спайки уплотняются, из-за чего теряется подвижность органов. А ваши стали мягче, появилась проницаемость. и да, это свечи, причем абсолютно без каких-либо «вытекающих», нет от них побочек или дискомфорта. Можно делать уколы, если врач разрешит, есть и такая форма препарата. А цена, ну что ж цена, не слишком и высока, если понимать, какого ждать эффекта и что он есть на 100%.

Лекарства: отзывы

Лекарства