LORENA кухни отзывы
с оценкой «Отлично»

64 отзыва / 2433 просмотра

Качество на высоте

Рая 25 января, 2022 год
Смело могу рекомендовать компанию lorena, заказывала здесь кухню три года назад и довольна ей до сих пор. Ни одного скола, цвет не выгорел, фурнитура тоже на месте.

Отличная кухня

Алексеевна 18 января, 2022 год
Мне понравилась фирма Лорена, кухни здесь красивые и качественные, я выбрала Палермо. Вроде классический вариант, но при этом современный. Понравилась матовая поверхность. Вообще темный в сочетании со светлым фасадом смотрится стильно. Фурнитура отличная, к самому гарнитуру тоже никаких претензий, установка тоже качественная, мы полностью довольны.

Каческо высокое и сервис отличный

Галицкая 29 декабря, 2021 год
Прочитала в сети отзывы про фабрику Лорена. Зашла на сайт, посмотрела каталог, коллекции, модели. Сравнила характеристики, комплектацию, габариты, цены. Больше всего понравилась кухня Милфорд в таких очень приятных тонах. Ну и плюс она компактная, как раз для моей кухни. Все удачно сошлось. Кухня оплачена, доставлена и установлена. Сервисом я более чем довольна. Могу рекомендовать компанию как надежную.

Мне понравилась кухня и сервис

Любляна 28 декабря, 2021 год
Довольна сервисом и обслуживанием специалистов фабрики кухонь Лорена. Заказывала кухонный гарнитур Бритт. Уже все доставили и установили без проблем. Все прошло настолько оперативно и гладко, что даже не к чему придраться. Гарнитур не только красивый, но и качественный. Работа не топорная.

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза