Основное, что может дать лотерея, это не выигрыш, не миллионы. - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 29 мая, 2022 год 16 просмотров
Это возможность. Когда участвую, у меня есть возможность покорить удачу, оседлать, если угодно. Это реально круто. Уверенность и позитивный настрой, это по моему мнению основной залог успеха в этом деле.

чтоб я и только я сдохла и не возвращалась сюда 30 мая, 2022 год
О, я не оседлала удачу когда родилась с тяжёлым аутоиммунным заболеванием, из-за которого в четыре года у меня сердце остановилось на 10 минут, и из-за которого я до сих пор нахожусь на грани жизни и смерти. В 2006 году я была нереально позитивной, когда меня резали как свинью на операционном столе. В 2012 году, я тоже была позитивной когда мне вливали стволовые клетки. Операция не помогла совсем, а стволовые клетки продержались не долго. Мне приходится пить огромное количество таблеток в день. Было немалое количество попыток слинять из этой жизни, но я почему-то всё время выживаю.

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН