Не могу получить выигрыш - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 12 января, 2023 год 41 просмотр
В конце августа купила билет за 150р.,выиграл 50 р.,на почте выигрыш не выдают на сайте тоже невозможно перевести хотя бы на телефон , зачем тогда продавать?

Ответ представителя Гослото 31 января, 2023 год
Сольери, здравствуйте!

Очень сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями в получении выигрыша. С 1 сентября 2022 года Почта России действительно прекратила продавать билеты государственных лотерей «Столото» и выплачивать по ним выигрыши в подавляющем большинстве почтовых отделений. Мы хотим помочь Вам найти ближайшие адреса точек для получения выигрышей в лотереях «Столото». Для этого, пожалуйста, пришлите название своего населенного пункта на почту [email protected].

Кроме того, на официальном сайте «Столото» есть карта с адресами точек продаж и выплат выигрышей (https://www.stoloto.ru/map/receive/), при помощи которой можно найти наиболее подходящую точку для получения выигрыша в зависимости от его размера. Для этого необходимо перейти во вкладку «Выигрыши». За помощью также всегда можно обратиться в контактный центр «Столото» по телефону 8 900 555-00-55.

Хотим напомнить, что участвовать в лотереях «Столото» и получать выигрыши можно онлайн – на сайте stoloto.ru или в мобильном приложении «Столото» (ссылку для скачивания официального мобильного приложения можно найти тут https://www.stoloto.ru/mobile-applications?int=sitemap).

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН