Лохотрон! Не тратьте свои деньги! - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 3 сентября, 2023 год 10 просмотров
Летом они продавали билеты пакетом на месяц,по 3 на каждую неделю. Взяла на все розыгрыши августа. Подбирали сотрудники готовый конверт. Из 12 ни один не выиграл, такого никогда не было, их,наверно,научили как подобрать такие билеты! Не стоит вообще им верить. У меня круг знакомых огромный и никто, никогда не выигрывал существенную сумму. В России вообще вся эта лотерея сплошной лохотрон! Если опять появится возможность, то надо пробовать в зарубежную лотерею.

Здравствуйте! Мы продаем билеты государственных лотерей, организаторами которых являются Минфин и Минспорта России. Продажа билетов, проведение розыгрышей, выплата выигрышей – контролируются государством и проходит в строгом соответствии с законом «О лотереях».

Кроме того, в основу лотерей в России, как и во всем мире, заложены два принципа – равновероятности и случайности. Эти принципы проверены временем и именно их соблюдение обеспечило доверие и успех лотереям как социальному явлению. Принцип равновероятности говорит о том, что каждый билет может выиграть с равной вероятностью, принцип случайности – о том, что все выигрыши абсолютно случайны и повлиять на результат невозможно.

Именно эти принципы и их соблюдение в РФ были заложены в закон № 138-ФЗ «О лотереях».

Никто не может знать заранее, какие билеты будут выигрышными или проигрышными. Здесь все решает только случай. Нам жаль, что Вам не улыбнулась удача. Желаем Вам будущих крупных побед!
Игорь 24 сентября, 2023 год
Что вы продаете ,бумагу ,циферки на мониторе вы дурите народ никто у вас не выигрывает кроме вас конечно

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
73254 просмотра
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

МЕЧТАЛЛИОН