Государство их прикрывает так что грустно становится - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 7 декабря, 2023 год 11 просмотров
Лотерея 4 из 20.Тираж 7263. Выпали числа: 2.5.6.11/1.7.12.20 Мои билеты: 1.5.8.20/1.5.11.20-без выигрыша!!!! 5.10.11.20/6.8.10.20-без выигрыша!!!!
Тираж 7244. 1.7.16.20/1.6.12.14.
Мой билет: 4.6.8.9/1.10.11.12- без выигрыша!!!! И ведь не бояться обманывать людей! Хотя есть скрин шоты, копия и номер билета на Эл. Почте. Служба поддержки сказала спасибо! Мы рады что вы нас поддержали! Ваши деньги нам очень пригодятся! Стал проверять в личном кабинете и старые тиражи и о чудо! Оказывается и в других тиражах то же самое. Советую тем кто играет проверить и предыдущие тиражи на сколько они Вас обманули.

Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Чувство что я Буратино!

Гость 12 декабря, 2023 год
Буратино рождён в древесном, 1995 году, ведь этот самый Буратино в своё время успел на самолёт, для того чтобы отправиться из пункта A в пункт C. Ложь мечом засияла в 2014 году. А я всего лишь свою душу по стенке размазала, когда поняла, что моё аутоиммунное не лечат. Но до того, как размазать свою душу по стенке, я успела загадать определённый образ, с которым буквально через пару лет на сцене появилась одна певица с самыми красивыми балладами в то время, которые покорили не только подростков, но и взрослых. Так что, я могу себя считать феей, которая помогла одной певице выйти на сцену в образе, продуманном мной до мелочей, и надеется на то, что меня больше никогда не закажут как свой личный джет, и мне не придётся чувствовать, что остатки моих сил на квантовом уровне питают чужие жизни, не зависимо от того, размазываю я свою душу по стенке или не размазываю.
Гость 12 декабря, 2023 год
Не удаляйте этот комментарий, а я в замен в 2024 году постараюсь ничего не печатать.

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
73254 просмотра
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

МЕЧТАЛЛИОН