Не верьте. "Русское лото" обман. - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 24 октября, 2018 год 5219 просмотров
Всем привет.
Люди, прошу прочитайте мой комментарий и не ведитесь на лохотрон "Русское лото"!!!!
Хочу раскрыть бессовестный обман организаторов лотереи "Русское лото" при розыгрыше Джекпота!!!! Я не фанат лотерей. Но после баснословного Джекпота в 506 млн. руб. и слишком навязчивой рекламы по телевизору, заинтересовалась этой темой и проанализировала выпавшие комбинации номеров билетов, сорвавших Джекпот. Тираж № 1204 (506 млн.р.), № 1206 (100 млн.р.), № 1212 (250 млн.р.), № 1231 (209 млн.р.).
Немного ликбеза. Это позволит понять принцип обмана.
В каждом билете 2 игровых поля. Каждое поле состоит из таблицы, в которой 3 горизонтальных строки и 9 вертикальных столбцов. Цифры в каждое поле заносятся по ЕДИНОМУ принципу. Десятками. То есть, в первом столбце цифры только с 1 по 9, во втором с 10 по 19, в третьем с 20 по 29 ..... в девятом с 80 по 90. То есть в каждом столбце цифрами заполнена либо одна либо две строки.
А теперь, конкурс на внимательность!!! Найдите ХОТЬ ОДИН билет на сайте, или в продаже, в котором будет хотя бы один, даже не два! а хотя бы один ПУСТОЙ столбец, или хоть один столбец, в котором будут заполнены одновременно ТРИ ячейки.
Нашли? Уверена, что нет. Таких билетов просто не существует.
Но, если для наглядности занести в ОДНО игровое поле 15 чисел, выпавших в тиражах, где был разыгран Джекпот, то увидите, что во всех четырех "выигрышных" комбинациях, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть по 2 столбца, в которых заполнены сразу по 3 цифры и по 2 ПУСТЫХ столбца. Удивительное совпадение, неправда ли? И так в КАЖДОЙ из четырех "выигрышных" комбинаций. Ради интереса заполните схемы полей.
Пример: тираж № 1204. Выпавшая комбинация: 02, 30, 16, 05, 17, 72, 39, 03, 69,23, 75, 85, 29, 90, 76. Таким образом, если заполнить игровое поле, в первом столбце должны стоять цифры: 02, 05, 03, в восьмом - 72, 75, 76. А столбцы пятый и шестой должны остаться пустыми. В тираже № 1212 картина та же самая. В двух столбцах по три цифры, а два столбца пустые.
А теперь внимание!!!! Следите за руками!!!
Две шедевральных "выигрышных" комбинации тиража № 1231 и № 1206.
Джекпот - 209 млн.руб. и 100 млн.руб. соответственно.
Организаторы похоже совсем забылись и обнаглели. Или программа их подвела. Выпавшие комбинации:
в тираже № 1231: 08, 14, 23, 53, 52, 32, 55, 25, 35, 74, 44, 39, 71, 31, 03.
В тираже № 1206: 74, 01, 65, 66, 09, 63, 86, 78, 27, 77, 33, 18, 35, 62, 52.
Условия Джекпота: выигрывает билет, в котором, на 15 ходу все 15 чисел ОДНОГО из игровых полей, совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка. То есть, только 15 цифр и 15 ходов, и это должно совпасть только в одном поле, а не в двух! Я ведь правильно понимаю условия? Так же как и все вы?
Помните количество строк и столбцов в таблице и единый принцип заполнения их цифрами? Согласно единому принципу заполнения полей, в каждом вертикальном столбце должно быть от одной до двух цифр каждого цифрового десятка. Ну, или на худой случай, по три цифры как в счастливых "выигрышных" комбинациях тиражей № 1204 и № 1212).
Но, нет, организаторы пошли дальше!!! Повторюсь. Следите за руками!!!!
Так вот:
в тираже № 1231 среди прочих "случайных" чисел, выпали цифры: 32, 35, 39, 31.
в тираже № 1206: выпали цифры: 65, 66, 63, 62.
Сразу по четыре цифры из одного десятка!!!!!
То есть, в "выигравшем" билете тиража № 1231, а именно в одном из игровых полей, а конкретно в четвертом вертикальном столбце, в котором всего ТРИ окна для цифр, должно стоять сразу ЧЕТЫРЕ цифры -32, 35, 39, 31.
И в "счастливый" билет тиража № 1206, в одно из игровых полей (в седьмой столбец) тоже должны были каким-то чудом поместить сразу ЧЕТЫРЕ цифры - 65, 66, 63, 62.
КАК??? Как такое возможно??? Как можно заполнить столбец четырьмя цифрами, если в КАЖДОМ столбце одного поля по вертикали имеется всего ТРИ окна для заполнения??? Вы представляете себе как должно выглядить игровое поле таких билетов? Билета с такой комбинацией в одном игровом поле просто не может существовать!!!!! А их, представьте себе целых два. БИНГО!!!!
У меня больше нет слов. Это самый бессовестный лохотрон.
Все результаты и все выигрышные комбинации "Русское лото" опубликованы на официальном сайте. Не верите. Проверьте сами.

Недостатки:
  1. минус

Роман 23 января, 2020 год
Полная хрень ! А не разоблачение с архивом лотереи не бьется с вашим рассказом!
Гость 3 января, 2020 год
А в суд подать никто не пробовал?
Не очень зрячий 20 октября, 2019 год
Соглашусь, что с лотереей "Русское лото" не всё чисто и прозрачно. Из своего опыта.

Тираж 1306, юбилейный, где должны были раздать 1млрд.рублей если верить рекламе. Что-то у организаторов не заладилось.

Розыгрыш должен был быть в эфире НТВ, 20 октября, в 14 часов.

На сайте было объявление о размещении информации о тираже в 16.30

И вот что получилось на деле.

Призовой фонд тиража составил 754 324 200 руб.

И письмо о своем выигрыше в 932 руб. по 6-ти билетам я получил в 11 часов 19 минут от 20 октября.

Я всё ещё помню, что страна у нас большая и время не везде одинаковое. И уже забыл, что лотереи созданы не для того, чтобы я выигрывал)))
Раис 20 октября, 2019 год
А Вы ещё внимательнее сообщение прочтите. Мне пришло в 11.20 и там вообще указано о том что розыгрыш был 19.10.2019, так они либо не уследили за этим просчетом, либо кто то у них решил сдать их мошенническую схему
Сона 1 апреля, 2019 год
Правила изменились с октября! Вы, прежде чем расчетами заниматься, изучили бы вопрос повнимательнее.

Билет, выигравший Джекпот тиража 1204

Лотерея «Русское лото» - Столото -
Гость 20 октября, 2019 год
Вы из их команды?

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

МЕЧТАЛЛИОН