Лотерейка русское лото - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 123 просмотра
Последний выигрыш был чуть больше тысячи рублей. В Русское лото я выигрываю сравнительно нечасто, но - никогда не выигрываю так называемую "мелочь", то есть по 50 рублей каких-нибудь. Всегда от тысячи, вот такое у меня специфическое везение. Подруга смеется, что с такой категоричностью моей фортуны и до действительно крупных выигрышей недолго осталось, но я адекватно смотрю на вещи - участников Русского лото миллионы по всей стране, а крупные призы в сто тысяч и выше единичные, и это должны быть какие-то уникальные обстоятельства, которые приведут к такому выигрышу. Мне лучше меньше, но чаще, это поддерживает стимул играть и радоваться небольшой, но регулярной удаче. Благодаря Русскому лото знакомлюсь с интересными людьми и единомышленниками, часто удается поднять себе настроение благодаря такому специфическому хобби. В случае проигрышей или затянувшихся периодов неудач, когда билеты ничего не приносят, стараюсь не запариваться и не зацикливаться на этом.

... 8 декабря, 2019 год
Жаль что так называемых "везунчиков" лоб в лоб не встретишь т.к. это всего лишь ПИАР.

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН