Может быть когда-нибудь повезёт выиграть больше) - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 63 просмотра
За все время игры в Русское лото выиграла в пересчете на кофе - 4 чашки)) Забавно вроде как, но конечно о росте благосостояния говорить не приходится. Не знаю, есть ли смысл играть дальше, пока в раздумьях.

занудство 28 февраля, 2020 год
тролли в комментариях продолжают душно набрасывать, ни разу сами не попробовав даже купить самый дешевый билет
Здравый Смысл 28 февраля, 2020 год
Мой дедушка много лет подряд приобретал по пять билетов два раза в месяц и ни разу не выиграл больше 150 рублей. А в последнее время билеты вообще перестали выигрывать, и дело здесь не в невезении, а в нечестности конторы в которой вы работаете и пишете отзывы как заинтересованные лица, так как вам задание дают завлекать в этот всероссийский обман положительными отзывами. Так что не нужно писать здесь о троллях, которые якобы не убеждены на собственном опыте что это лохотрон, а только лишь догадываются. Это не догадки, а опыт.
Здравый Смысл 27 февраля, 2020 год
Не находитесь в раздумьях, просто включите здравый смысл и ненужное само собой отсеется.

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
73234 просмотра
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН