Очень русская игра! - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан четверг, 26 марта 5 просмотров
Играю в разные лотереи скорее на интерес, чем в надежде сорвать большой куш. Но когда удается выиграть хоть небольшую сумму (больше тысячи пока не удавалось), все равно всегда приятно. Правила во всех лотереях Столото простые и почти одинаковые, но мне больше всего все равно нравится Русское лото из-за ведущего. Это действительно очень русская игра по типу лото с бочонками, в которое мы, когда я был маленький, часто играли всей семьей.

Правда в лоб за ложь в сознание четверг, 26 марта
Игроки, играющие каждый месяц, а то и два раза на месяц на протяжении нескольких лет подряд положительный отзыв не оставят, ибо всегда в минусе, чего не скажешь о Владельце и ОрганизатоРЕ...

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

ClingWin