Выигрыш получили уже через неделю в Пятерочке - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 84 просмотра
Из всех лотерей нашей семье больше всего нравится «Русское лото». Каждый розыгрыш смотрим по телевизору, даже если не успели купить билет, хоть такое случается редко. Год назад, как раз в апреле, мы выиграли 5 тысяч. Когда М.Борисов вытаскивал наши цифры, мы так радовались! И выигрыш получили уже через неделю в Пятерочке, где покупали билет. Потом тоже выигрывали еще несколько раз, но не так много. Наверное, каждому кто играет хоть раз да везет получить большую сумму.

Вилка 14 мая, 2020 год
Я думаю что все те, кто пишет положительные отзывы выигрывают крупные суммы, вот только раз в год и только первого апреля.

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН