Всегда радует - Отзывы о Лотерея «Русское лото» - Столото

Лотерея «Русское лото» - Столото
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 66 просмотров
Моя мама играет в Русское лото, сколько я себя помню. Всегда смотрит розыгрыш по телевизору. Говорит, что лото помогает ей сохранять живость ума, потому что следить за выпадением номеров приходится быстро, чтобы успеть за ведущим. Выигрывает нечасто, в среднем, не больше одного раза в месяц. Хвасталась, что в начале мая у нее два билета выиграли суммарно 1100 руб., для нее это просто подарок. Билеты всегда покупает сама на сдачу. Приятно что такие простые вещи радуют ее до сих пор)

Правда в лоб за ложь в сознание 23 мая, 2020 год
Живость ума помогают сохранить хорошие книги, р а з о б л а ч и т е л ь н ы е статьи и видеоролики о «Столото» :-), а не фантики-пустышки, которые «Столото» навязывает людям под видом выигрышных билетов. Так что вы в своих з а к а з н ы х отзывах хоть каждый час д у р а ч ь т е людей рассказывая о том, что вы выиграли — это не изменит тот факт что всё это обман. В интернете много правды о том как «Столото» кинули парня выигравшего в лотерею более 5 миллионов рублей и о подставном лице Надежды Бартош, которая якобы выиграла миллиард рублей в «Русское лото». В общем, не позволяйте ж у л и к а м пудрить вам мозги.

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
73233 просмотра
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН