ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы сотрудников

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы сотрудников о работе в ЛПУ №3 (Санкт-Петербург), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
4 отзыва / 32742 просмотра

Мне нравилось работать здесь!

Вероника К. 17 декабря, 2022 год
Устроилась я сюда получается в июне 2021 года и вот уволилась в декабре 2022 по собственному из-за переезда. Ну что главное для врача? Это пациенты, это зарплата, это отношение руководства и коллектив. В целом мне нравилось работать. Я врач дерматолог-массажист, зарплату платили вовремя, премии бывали, отпуск оплачивали по минималке, все как везде, работать можно!
Достоинства:
  1. Хорошая белая зарплата!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Коллектив хороший!

Елена 20 января, 2022 год
Могу сказать по существу: заработную плату переводят на карту вовремя, премии тоже есть, моя зарплата, как врача гинеколога, состояла из оклада и каждого пациента, народу много, постоянных пациентов себе наработала. Коллектив скажем там разбит по компаниям, но праздники были все вместе. На вопрос рекомендую в лпу работать или нет - ну главное ведь зарплата вовремя, так что с этим... Читать отзыв Могу сказать по существу: заработную плату переводят на карту вовремя, премии тоже есть, моя зарплата, как врача гинеколога, состояла из оклада и каждого пациента, народу много, постоянных пациентов себе наработала. Коллектив скажем там разбит по компаниям, но праздники были все вместе. На вопрос рекомендую в лпу работать или нет - ну главное ведь зарплата вовремя, так что с этим тут все хорошо!

Хороший коллектив!

Елена 20 января, 2022 год
По существу: заработную плату переводят на карту вовремя, премии бывали, моя зарплата, как врача гинеколога, состояла из оклада и каждого пациента, народу много, постоянных пациентов себе наработала. Коллектив скажем там разбит по компаниям, но праздники были все вместе. На вопрос рекомендую в лпу работать или нет - ну главное ведь зарплата вовремя, так что с этим тут все ок!

Плохой работодатель и сервис тоже:(

Наталья 1 апреля, 2020 год
Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис... Читать отзыв Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис как пациентам я бы тоже не советовала. Хорошие там только мануальщики. А к ним можно и отдельно походить. Так что - не ходите туда!!!
1 не согласен
Наталья, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
При приёме на ту или иную вакансию мы проводим собеседование и оглашаем нюансы работы, которые мы всегда прописываем в договоре. Договор подписывается 2 экземплярах. Один остаётся у нас, а второй выдаётся на руки сотруднику.
В нашем учреждении для слаженной и четкой работы имеется свой регламент. Время работы едино для всех, зарплата выплачивается дважды: в начале и в конце месяца. Помещение соответствует всем необходимым нормам.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в организации и номер договора.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-профилактического учреждения №3.
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
Телефон: +7 (812) 418-28-88