ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
ЛПУ №3 (Санкт-Петербург)

Я очень благодарна клинике и врачу

Самохина Ирина 10 августа, 2020 год
Когда-то давно в молодости повредила колено. Долгое время оно меня не беспокоило. А в последнее время боль стала нестерпимой. Пошла в больницу, диагноз — артроз. Расстроилась, тем более врач сказала, что это очень сложно лечить. Дочка меня направила в ЛПУ№3. Совсем другое отношение. Собрали консилиум врачей. Определились с лечением, прописали процедуры, успокоили меня. Я им очень благодарна, с удовольствием в... Читать отзыв Когда-то давно в молодости повредила колено. Долгое время оно меня не беспокоило. А в последнее время боль стала нестерпимой. Пошла в больницу, диагноз — артроз. Расстроилась, тем более врач сказала, что это очень сложно лечить. Дочка меня направила в ЛПУ№3. Совсем другое отношение. Собрали консилиум врачей. Определились с лечением, прописали процедуры, успокоили меня. Я им очень благодарна, с удовольствием в этой поликлинике буду наблюдаться и проходить лечение.

Все действия четкие и уверенные

Рожкова П. 5 августа, 2020 год
Чтобы избавиться от боли в позвоночнике, прошла курс мануальной терапии. Все прошло прекрасно, никаких неприятных ощущений не было, боли в мышцах ушли практически до конца. Хочу горячо поблагодарить коллектив ЛПУ №3! Никто еще с таким вниманием ко мне не относился. Я желаю вашему медицинскому центру процветания!

Лечебно-оздоровительные процедуры действительно эффективные.

Алексей 10 апреля, 2020 год
В клинику ЛПУ я попал на бесплатную диагностику, а уже по ее результатам проходил там лечение сахарного диабета по методике NBT. Не прошло и трех месяцев как я начал проходить курс лечения, и стал чувствовать себя намного лучше, чем до него. Лечебно-оздоровительные процедуры действительно эффективные, в клинике специально составляют рацион из оздоровительных продуктов и многое другое.

Состояние стало намного лучше

Семен 7 мая, 2020 год
Здесь меня избавили от гипотериоза, состояние стало намного лучше. Специалисты грамотные, профессионалы. Объективно назначили лечение, после результатов анализов и подробного опроса о симптомах, наследственности и т.п... Лечение базировалось на методике NBT, результатом которой стало выравнивание гормонального фона и нормализация обменных процессов.

Спасибо за оказанную помощь.

Марина 17 мая, 2020 год
В данной клинике мне помогли с проблемой анемии. После бесплатной диагностики, назначили сдачу анализов, и обследование, после получения результатов было предложено лечение способом NBT, направленное на комплексное оздоровление, а не избавления от симптомов. В конечном итоге я довольна. Спасибо за оказанную помощь.

Улучшения на лицо

Елизавета 14 мая, 2020 год
Обычно побаиваюсь уколов. Это вводило в сомнение нужна ли мне улучшение иммунитета такой ценой. Решилась только из-за резкого ухудшения трудоспособности, внезапно вылезших проблем с кожей и неудачных попыток в течение 2 месяцев лечиться травами и витаминами. Либо мне попалась медсестра с золотыми ручками, либо я преувеличивала свой порог боли – уколы оказались незаметными. Йодную сеточку делала только для проформы. По... Читать отзыв Обычно побаиваюсь уколов. Это вводило в сомнение нужна ли мне улучшение иммунитета такой ценой. Решилась только из-за резкого ухудшения трудоспособности, внезапно вылезших проблем с кожей и неудачных попыток в течение 2 месяцев лечиться травами и витаминами. Либо мне попалась медсестра с золотыми ручками, либо я преувеличивала свой порог боли – уколы оказались незаметными. Йодную сеточку делала только для проформы. По времени уходило минут 20 не считая дороги, но уже во время курса я стала высыпаться за 7 часов, а раньше в выходные спала по 11 часов, в будни просто спала на ходу. Кожа значительно улучшилась, прошел хронический насморк.

Я с каждым днем молодею!

Румянцева Катя 24 июня, 2020 год
Пишу отзыв вашему косметологу. Не знаю, сколько их у вас, я про Койене Анжелу. Понравилась работа врача! Мне всего 22, но кожа на лице выглядела на все 42((( я хоть и боялась, но обратилась к вам! Просто слышала отзывы хорошие... Анжелика назначила мне правильное питание и уходовую косметику, провела чистку лица, в общем, теперь я с каждым днем молодею. Глядишь,... Читать отзыв Пишу отзыв вашему косметологу. Не знаю, сколько их у вас, я про Койене Анжелу. Понравилась работа врача! Мне всего 22, но кожа на лице выглядела на все 42((( я хоть и боялась, но обратилась к вам! Просто слышала отзывы хорошие... Анжелика назначила мне правильное питание и уходовую косметику, провела чистку лица, в общем, теперь я с каждым днем молодею. Глядишь, буду выглядеть на 18, спасибо большое! Вы супер!

Спасибо Обухову Андрею Васильевичу!

Рината 30 июня, 2020 год
После 8 часового рабочего дня у меня очень сильно болела спина. Я решила обратиться к остеопату Обухову Андрею Васильевичу. Он провёл смотр и сразу назначил курс сеансов. Пройдя уже пару сеансов, я заметила, что моя спина уже не болит как раньше, сейчас продолжаю курс и уверена, что будет еще лучше.

Спасибо врачу клиники Анне Геннадьевне!

Софья Мальцева 16 июня, 2020 год
Я после беременности и родов страдала депрессией и расстройством сна. Было очень тяжело психологически. Я с ума сходила. Пришлось пойти к неврологу. Хорошо, что я попала к Анне Геннадьевне, она со мной разговаривала как с маленьким ребенком. Было сложно со мной, извините Анна Геннадьевна, я ее не хотела слушать, да и никого вообще. Но благодаря опыту этого прекрасного доктора я... Читать отзыв Я после беременности и родов страдала депрессией и расстройством сна. Было очень тяжело психологически. Я с ума сходила. Пришлось пойти к неврологу. Хорошо, что я попала к Анне Геннадьевне, она со мной разговаривала как с маленьким ребенком. Было сложно со мной, извините Анна Геннадьевна, я ее не хотела слушать, да и никого вообще. Но благодаря опыту этого прекрасного доктора я вернулась к нормальной жизни.

рекомендую

Светлана 12 мая, 2020 год
Страдаю, вернее страдала, второй степенью ожирения. Устав бороться самостоятельно, нашла эту клинику. Заполнила форму на сайте, меня пригласили на бесплатную диагностику. С результатами направили к диетологу. Был составлен план питания, постоянная поддержка по телефону. Диетолог дала индивидуальные рекомендации по физической активности. Скандинавская ходьба с шагомером. За полгода потеряла 25 кг.

Вежливые и приятные люди работают

Екатерина 12 июля, 2020 год
Я почувствовала себя очень плохо в течении двух недель. Была высокая температура, не было сил идти и сильный кашель. Я живу рядом с этим учреждением и когда мне стало еще хуже, я обратилась в клинику. По счастливой случайности, я сразу встретила Жилину Ксению Зинуровную. Она помогла мне дойти до стойки регистрации и записала на консультацию к врачу. Спасибо Ксения Зануровна,... Читать отзыв Я почувствовала себя очень плохо в течении двух недель. Была высокая температура, не было сил идти и сильный кашель. Я живу рядом с этим учреждением и когда мне стало еще хуже, я обратилась в клинику. По счастливой случайности, я сразу встретила Жилину Ксению Зинуровную. Она помогла мне дойти до стойки регистрации и записала на консультацию к врачу. Спасибо Ксения Зануровна, что помогли с выбором врача, который назначил лечение и в кратчайшие сроки вылечил меня.
Достоинства:
  1. Сервис, обслуживание, цены, врачи

Очень и очень все тут хорошо

Ольга 21 июля, 2020 год
Здравствуйте! Ходим с моей мамочкой сюда уже второй месяц на массаж к специалисту Зукурову. Человек с доброй душой и профессиональными руками. Мама после сеансов как новая и отдохнувшая, а нам больше и не надо. Роман Андреевич настоящий профессионал своего дела. Могу посоветовать его всем. Приходите, радуйте себя и своих родных. Роману успехов в карьере, много клиентов и здоровья!

Отменный принимает диетолог!

Яна 29 июля, 2020 год
После родов никак не могла вес сбросить. Ничего не ела, появилось головокружение, шум в ушах. Решила не экспериментировать. Пошла на консультацию к диетологу Петровой Веронике Игоревне. Вежливая, милая, доброжелательная девушка. Сначала немного поругала меня за неосторожный выбор диет. Отправила сдавать анализы. Потом назначила лечение, порекомендовала обратиться к врачам другой специализации. И лишь потом прописала мне диету. Теперь я нормально питаюсь,... Читать отзыв После родов никак не могла вес сбросить. Ничего не ела, появилось головокружение, шум в ушах. Решила не экспериментировать. Пошла на консультацию к диетологу Петровой Веронике Игоревне. Вежливая, милая, доброжелательная девушка. Сначала немного поругала меня за неосторожный выбор диет. Отправила сдавать анализы. Потом назначила лечение, порекомендовала обратиться к врачам другой специализации. И лишь потом прописала мне диету. Теперь я нормально питаюсь, занимаюсь спортом и вес уходит, небольшими порциями.

Маммолог-онколог отличный профи

Люба Щукина 19 июля, 2020 год
Мне 36 лет, на плановом осмотре врача обнаружили опухоль в груди. Сколько слез пролила, страшно было очень. Пришла в ЛПУ по совету на консультацию, он меня так успокоил сразу, еще раз УЗИ прошла, анализы все пересдала. Оказалось — небольшая киста. Теперь здесь же в клинике наблюдаюсь, очень внимательный врач и отзывчивый. Побольше бы таких.

Осторожно !

Инесса 29 января, 2019 год
Осторожно, медицинские мошенники за ваши 250тысяч р. Полгода назад открыли центр ЛПУ 3 на Транспортном1 СПб.Приглашают на бесплатную комп.диагностику по 117показателям крови, результаты не выдают, просят паспорт с собой. Во время приема вас 2 часа обрабатывают психологически и склоняют купить у них мед.услуги за 250тысяч в комплексе (с вами все очень плохо!). А если вы отказываетесь вас обхамят напоследок! Врач... Читать отзыв Осторожно, медицинские мошенники за ваши 250тысяч р. Полгода назад открыли центр ЛПУ 3 на Транспортном1 СПб.Приглашают на бесплатную комп.диагностику по 117показателям крови, результаты не выдают, просят паспорт с собой. Во время приема вас 2 часа обрабатывают психологически и склоняют купить у них мед.услуги за 250тысяч в комплексе (с вами все очень плохо!). А если вы отказываетесь вас обхамят напоследок! Врач прыщавый и животом, что говорит о том, что они себя не могут вылечить!
Не берите кредиты, не давайте себя обмануть!
2 согласны 1 не согласен
Инесса, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
Администрация ЛПУ №3.

Устала так жить, вечно косые взгляды.

Софья Бородина 26 марта, 2020 год
У меня псориаз на руках, заболевание трудно лечится и невозможно от него полностью избавиться, только лишь отсрочить появление высыпаний. Устала так жить, вечно косые взгляды. В ЛПУ 3 обратилась с целью обследования и выявления заболеваний, которые и вызывают эти высыпания. Возможно в эндокринной системе сбои или в гормональной. На первой консультации доктор назначил необходимые анализы и процедуры, чтобы знать в... Читать отзыв У меня псориаз на руках, заболевание трудно лечится и невозможно от него полностью избавиться, только лишь отсрочить появление высыпаний. Устала так жить, вечно косые взгляды. В ЛПУ 3 обратилась с целью обследования и выявления заболеваний, которые и вызывают эти высыпания. Возможно в эндокринной системе сбои или в гормональной. На первой консультации доктор назначил необходимые анализы и процедуры, чтобы знать в каком направлении двигаться дальше. Потом назначили лечение, скорректировали питание, было много физиотерапевтических процедур, уже через неделю было видно что высыпания стали подсыхать, не было такого сильного шелушения как раньше. Сейчас лечение не бросаю. Результат есть.

Не обманули-отеки сошли

Ольга 30 марта, 2020 год
У меня долгое время сильно отекала область живота и спины, от этого болели мышцы и позвоночник. Решила пройти курс иглорефлексотерапии в ЛПУ 3-читала отзывы, что это лучший вариант от отеков. Не обманули-отеки сошли буквально за месяц терапии и больше не возвращались.

Приняла решение начать лечение

Софья 20 марта, 2020 год
Обратилась в клинику ЛПУ с жалобами на постоянно высокое давление, головокружение и ускоренное сердцебиение. После полного обследования оказалось, что все же гипертония (кстати, первое обследование по скидке). Пока это не переросло во что-то серьезнее, я сразу приняла решение начать лечение. Специально для меня была составлена индивидуальная программа лечения и закреплён личный доктор. Теперь я стараюсь правильно питаться, заниматься физкультурой, прохожу... Читать отзыв Обратилась в клинику ЛПУ с жалобами на постоянно высокое давление, головокружение и ускоренное сердцебиение. После полного обследования оказалось, что все же гипертония (кстати, первое обследование по скидке). Пока это не переросло во что-то серьезнее, я сразу приняла решение начать лечение. Специально для меня была составлена индивидуальная программа лечения и закреплён личный доктор. Теперь я стараюсь правильно питаться, заниматься физкультурой, прохожу курс процедур, а также хожу на тренинги. Все это время клиника и особенно доктор меня поддерживают и мотивируют не бросать лечение.

Моё мнение

Гость 6 апреля, 2019 год
Будьте осторожны! Мошенническая фирма Престиж ( она же Дешели), открыла теперь новую клинику ЛПУ-3, звонит якобы сделать комплексное бесплатное обследование крови за счет субсидий 2-х Московских университетов. Находятся на Транспортном пер 1, 4 этаж. Телефон 8812-418-28-88. Клиника фактически называется Красота и здоровье. Образовались только 6 месяцев назад. Мошенническая компания Престиж, у которой я отвоевала деньги за обман своей матери, сливает... Читать отзыв Будьте осторожны! Мошенническая фирма Престиж ( она же Дешели), открыла теперь новую клинику ЛПУ-3, звонит якобы сделать комплексное бесплатное обследование крови за счет субсидий 2-х Московских университетов. Находятся на Транспортном пер 1, 4 этаж. Телефон 8812-418-28-88. Клиника фактически называется Красота и здоровье. Образовались только 6 месяцев назад. Мошенническая компания Престиж, у которой я отвоевала деньги за обман своей матери, сливает все телефоны, кому они сами звонили и кто с ними имел дела, следующей своей мошеннической компании. Ни какого субсидирования им ни кто не давал, я проверила это по юридической базе!! Также требуют взять паспорт и все делают "бесплатно". Мне звонили с тел 8-931-271-27-78
1 согласен 1 не согласен
Гость, здравствуйте!
В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Мы не практикуем "холодный обзвон". Связь с потенциальным клиентом осуществляется только по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным собственноручно оставленным клиентом в виде заявки на сайте.
ЛПУ № 3 сегодня в тройке лучших на рынке в своем регионе. Мы располагаем профессиональным оборудованием и высококвалифицированными работниками, имеющими высшее образование и знающими каждый свое дело. Основная задача - эффективное оздоровление граждан, обратившихся по проблемам своего здоровья.
В завершении разговора для подробного разбора ситуации прошу сообщить ФИО и дату визита, так же ФИО специалиста, который общался с Вами.
С Уважением и заботой,
Администрация центра ЛПУ № 3 !

девяностые вернулись

Автор 16 февраля, 2019 год
сегодня, "по квоте" прошла обследование! ну, как прошла.. четыре проводка за 3 минуты обнаружили у меня сто одну неизлечимую проблему. время жалко. было понятно, что это театр на пятой минуте пребывания в этом торговом центре.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!
Первое посещение центра включает в себя анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
В любом случае, чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-профилактического учреждения №3.

Уже дважды была здесь на УЗИ

Альбина 16 марта, 2020 год
Уже дважды была здесь на УЗИ, первый раз пошла просто по территориальному признаку, было близко и была приятно удивлена, удобно, комфортно, врачи все очень тактичные, никто не грубит и не хамит,в коридорах нет очередей, в кабинетах чистота идеальная, окна все прикрыта жалюзи. В кабинетах УЗИ так всё расставлено, что даже если кто-то ворвется, то ничего не увидит. Всё-таки УЗИ бывают... Читать отзыв Уже дважды была здесь на УЗИ, первый раз пошла просто по территориальному признаку, было близко и была приятно удивлена, удобно, комфортно, врачи все очень тактичные, никто не грубит и не хамит,в коридорах нет очередей, в кабинетах чистота идеальная, окна все прикрыта жалюзи. В кабинетах УЗИ так всё расставлено, что даже если кто-то ворвется, то ничего не увидит. Всё-таки УЗИ бывают разные, я думаю, вы понимаете, о чем я. Центр расположен около метро Лиговский проспект в ТРЦ Платформа. Цены адекватны, заключают договор и заводят карту. Результаты выдают на руки с расшифровкой и рекомендациями врача. Рекомендую.

Осталась довольна

Томара Павловна 12 марта, 2020 год
В клинике ЛПУ 3 врач кардиолог назначил мне лечебную физкультуру для укрепления сосудов, а так же для избавления шумов в сердце. Клиника мне понравилась, лечением тоже осталась довольна.

Все хорошо

Света 27 января, 2020 год
В центр хожу на сеансы к мануальному терапевту. После каждого сеанса чувствую себя гораздо лучше. Специалист очень внимательный и максимально хорошо все делает. Могу рекомендовать

Всё просто прекрасно

Александр 16 марта, 2020 год
Всем привет, хочу немного сказать о данной клинике. В этой клинике я достаточно давно и пользуюсь услугами данной клиники, если бы не нравилось, просто бы ушел отсюда, но нет. Мне всё нравится, также и персонал, он просто чудо, советую.

Самая худший мед центр

Юлия 2 июля, 2019 год
При входе в мед центр очень грязно, стоят швабры и ведра , ресепшена нет. Сама клиника напоминает какой-то проходной двор, то и дело бегают какие-то малолетки курить. Сильно ругаются на входе сотрудники матом. На полу воляются использованные бахилы. Меня встретила, какая-то сомнительная девушка и дала анкету на заполнение, так как я пришла на собеседование по работе. Судя по всему она... Читать отзыв При входе в мед центр очень грязно, стоят швабры и ведра , ресепшена нет. Сама клиника напоминает какой-то проходной двор, то и дело бегают какие-то малолетки курить. Сильно ругаются на входе сотрудники матом. На полу воляются использованные бахилы. Меня встретила, какая-то сомнительная девушка и дала анкету на заполнение, так как я пришла на собеседование по работе. Судя по всему она какой-то админ. После заполнения анкеты меня повели в кабинет. Девушка всю дорогу рассказывала мне о условиях работы, хотя я не понимаю почему она, если она обычный админ. После чего меня привели в отдел, где якобы сидел руководитель, который не мог связать и двух слов и своей компании, чем она занимается и какая зарплата. Когда я спросила про свой доход , плавно перевели тему. Все собеседование длилось минуты 3. Говорили какую-то воду, не спросили меня не об образовании моём, не где я ещё работала до этого. После чего сказали , мы вас берём, выходите завтра. По итогу масло масленное.
1 не согласен Показать 2 ответа
Юлия, здравствуйте!
Наш центр сегодня — это команда профессионалов, объединенных единой целью, передовое профессиональное оборудование и годы успешной практики. У нас прошли оздоровление тысячи пациентов, о чем можно убедиться, ознакомившись с нашими грамотами, благодарственными письмами, а при случае услышать правду из первых уст наших Уважаемых клиентов.
Помещение, в котором мы расположены, соответствует евро стандартам располагает качественным ремонтом и должной чистотой. Сотрудники не имеют привычки хамить или проявлять свое недружелюбие, используется деловой и серьезный подход. Что касаемо вопросов, которыми Вы интересовались, ответы на каждый из них были Вам озвучены лично, также присутствовала возможность записать нужную информацию в блокнот.
Собеседование проводится в рамках закрепленных правил и в индивидуальном порядке. Такой порядок был разработан ведущими психологами и HR специалистами. В завершении разговора для подробного разбора ситуации прошу сообщить Ваше ФИО и дату визита, так же ФИО специалиста, который общался с Вами.
С Уважением и заботой,
Администрация центра ЛПУ № 3 !

Мой положительный опыт лечения.

Пациентка 22 августа, 2018 год
Меня сюда вообще направили случайно. До этого даже не слышала, что такое анализ крови на почти все показатели, которые только могут быть. Оказывается, это действенная методика и имеет смысл сразу идти и делать этот недешевый анализ, чем делать миллион дешевых. Мне поставили здесь диагноз гипотериоз, здесь же прошла еще и полное эндокринологическое обледование. Не пришлось ехать в другое место. Прикрепили... Читать отзыв Меня сюда вообще направили случайно. До этого даже не слышала, что такое анализ крови на почти все показатели, которые только могут быть. Оказывается, это действенная методика и имеет смысл сразу идти и делать этот недешевый анализ, чем делать миллион дешевых. Мне поставили здесь диагноз гипотериоз, здесь же прошла еще и полное эндокринологическое обледование. Не пришлось ехать в другое место. Прикрепили к врачу, очень опытная и мне понравилось, что долго расспрашивала меня о моем анамнезе. Заболевание в общем-то лечиться и конечно не сразу. Здесь чудес и не делают. Но то, что ставят диагноз и прописывают лечение и главное для меня - в одном месте все - уже заслуживает высокой оценки. Одно не понравилось - почти 2 недели ждала готовность анализа крови. Как то думала, что в платных уже быстрее все делают.

Отлично по-моему

Софья Гремина 29 сентября, 2018 год
Есть флеболог, гастроэнтеролог, много других специалистов. Я была на приеме у этих плюс посещала разные физиотерапевтические процедуры, была на массаже. Все нравится. Цены хорошие. Флеболог смог прекратить прогрессирование варикоза. Сейчас даже вижу, что состояние сосоудов становится лучше, вены меньше выступают...

очень советую походить.

Ангелина 25 сентября, 2018 год
Естественно сюда всех завлекают по телефонам и другими способами. Но делать выводы относительно их работы я не спешила бы, не попробовав ничего. Тем более здесь столько узких специалистов. Помогут и кожу привести в божеский вид, и постройнеть, и разобраться с эндокринными проблемами и многим другим. Очень хорошо делают лечебные массажи - те, кто мучается с болями в спине, очень советую... Читать отзыв Естественно сюда всех завлекают по телефонам и другими способами. Но делать выводы относительно их работы я не спешила бы, не попробовав ничего. Тем более здесь столько узких специалистов. Помогут и кожу привести в божеский вид, и постройнеть, и разобраться с эндокринными проблемами и многим другим. Очень хорошо делают лечебные массажи - те, кто мучается с болями в спине, очень советую походить.

Лечением довольна

Елена Кузина 21 сентября, 2018 год
В этой клинике я начала лечение после бесплатной диагностики. Что уж греха таить - впечатлилась их словами и заверениями, осталась именно у них. Проблемы свои я знала, которые мне озвучили после обследования, так что обман тут исключен. Но после их консультаций и процедур у меня действительно стало улучшаться самочувствие. Улучшилось общее состояние, пропали отдышки при подъеме на 5 этаж, прекратились... Читать отзыв В этой клинике я начала лечение после бесплатной диагностики. Что уж греха таить - впечатлилась их словами и заверениями, осталась именно у них. Проблемы свои я знала, которые мне озвучили после обследования, так что обман тут исключен. Но после их консультаций и процедур у меня действительно стало улучшаться самочувствие. Улучшилось общее состояние, пропали отдышки при подъеме на 5 этаж, прекратились головные боли. В общем, за лечение деньги отдала далеко не зря!

Плохой работодатель и сервис тоже:(

Наталья 1 апреля, 2020 год
Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис... Читать отзыв Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис как пациентам я бы тоже не советовала. Хорошие там только мануальщики. А к ним можно и отдельно походить. Так что - не ходите туда!!!
1 не согласен
Наталья, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
При приёме на ту или иную вакансию мы проводим собеседование и оглашаем нюансы работы, которые мы всегда прописываем в договоре. Договор подписывается 2 экземплярах. Один остаётся у нас, а второй выдаётся на руки сотруднику.
В нашем учреждении для слаженной и четкой работы имеется свой регламент. Время работы едино для всех, зарплата выплачивается дважды: в начале и в конце месяца. Помещение соответствует всем необходимым нормам.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в организации и номер договора.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-профилактического учреждения №3.
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
Телефон: +7 (812) 418-28-88