ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1

Развод на деньги

Елена 20 ноября, 2023 год
Нет ни одного квалифицированого врача.пришла с больной спиной и сильно болела нога, после каждой процедуры становилось только хуже.Естествено от туда ушла,а развели меня на 400 тысяч.Вот такая "хорошая" клиника.

большая фабрика по отьему денег

ТАМАРА К. 9 ноября, 2022 год
"Лечилась " 2 года .Обещаний было много,но только обещаний.Состояние плохое,думаю закончится операцией -жаль потраченных денег и времени.Не понимаю, как можно так обманывать людей.
Недостатки:
  1. одни минусы

Осторожно, мошенники!

Александр 20 сентября, 2021 год
Заманивают спам-обзвоном на бесплатную диагностику позвоночника, после "обследования" ставят страшный диагноз... Но всё поправимо! И только в их клинике! Нужно только заключить договор на лечение. На 99 тыс. рублей. Нет таких денег? Не беда. Сделаем рассрочку на 3 месяца. Не потянуть за 3 месяца? Поможем оформить кредит... На их удочку чуть не попалась моя мама. Она успела внести им предоплату... Читать отзыв Заманивают спам-обзвоном на бесплатную диагностику позвоночника, после "обследования" ставят страшный диагноз... Но всё поправимо! И только в их клинике! Нужно только заключить договор на лечение. На 99 тыс. рублей. Нет таких денег? Не беда. Сделаем рассрочку на 3 месяца. Не потянуть за 3 месяца? Поможем оформить кредит... На их удочку чуть не попалась моя мама. Она успела внести им предоплату в размере 5 тыс. рублей, но на всякий случай решила позвонить мне. Пообщавшись со знакомыми врачами, выяснили, что к медицине "ЛПУ 3" имеет очень опосредованное отношение. Просто обычные мошенники, выманивающие деньги преимущественно из пенсионеров. Кстати, предоплату удалось вернуть только после предложения подключить к разбирательству полицию.

Не работайте там, где обманывают стариков!

Анасиасия 17 июня, 2021 год
Ужасное место для работы, мерзкий коллектив и начальство. Обманывают на каждом шагу как сотрудников, так и пациенток!
Касаемо пациентов:
-Лечение минимум 100 000 тысяч рублей, по-факту, пациент приобретает не лечение а кредит на 3 года
-жалобы на вторичное отделение, пугают, заставляют допокупать
-угрозы если не заплатят вовремя
-минимальное оказание помощи
Касаемо сотрудников:
- З/П «серая» в конверте у бухгалтера, меньше чем обещают на собеседование
-«лучших пациентов» стареньких бедных бабушек и дедушек дают для работы «лучшим менеджерам» людей без принципов, готовых развести на кредит напуганного состоянием своего здоровья клиента
-Постоянные штрафы за форму, опоздание и за все за что можно оштрафовать
-молодые и наглые начальники
-сплетник и склоки в коллективе
-угрозы в постоянном сокращение штата сотрудников
-постоянная текучка кадров
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов очень много

Будьте осторожны!

Гость 6 марта, 2021 год
Приехала в назначенное время, заполнила все бумаги, через 15 мин! меня приняли. Когда я уточнила, возможно ли при моем диагнозе данное обследование, выяснилось, что нет! (В перечне противопоказаний моего диагноза не было).
Будьте осторожны, уточняйте про свой конкретный диагноз!!!
Уехала ни с чем, даже без извинений...

Плохой работодатель и сервис тоже:(

Наталья 1 апреля, 2020 год
Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис... Читать отзыв Проработала месяц. Сразу скажу, что с деньгами обманули. Условия работы ужасные, нет раздевалки нормальной (переодевались в коридоре). Нет нормальной ординаторской. Если только закончил институт, то, в принципе, терпимо, наверное. А так - очень плохой работодатель - зарплата "серая", а ещё и обманули в конце. Время рабочее тоже больше растянуто, чем в договоре. Да и трудовой отдали только по увольнению. Сервис как пациентам я бы тоже не советовала. Хорошие там только мануальщики. А к ним можно и отдельно походить. Так что - не ходите туда!!!
Наталья, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
При приёме на ту или иную вакансию мы проводим собеседование и оглашаем нюансы работы, которые мы всегда прописываем в договоре. Договор подписывается 2 экземплярах. Один остаётся у нас, а второй выдаётся на руки сотруднику.
В нашем учреждении для слаженной и четкой работы имеется свой регламент. Время работы едино для всех, зарплата выплачивается дважды: в начале и в конце месяца. Помещение соответствует всем необходимым нормам.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в организации и номер договора.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-профилактического учреждения №3.

Мошенническая организация

Ирина 23 января, 2020 год
Заманивают людей на бесплатную диагностику, а потом втюхивают кредит на лечение.устраивают такой спектакот, что люди со слабой психикой подписывают и верят, а потом огромные суммы выплачивают.

Лохотрон для ищущих халявы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
Ирина, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ №3.

Все направлено на то , что бы брали кредит на процедуры.

Ольга 23 декабря, 2019 год
Делала скрининг, всего 30 минут , потом все плохо . Берите кредит у них курс 250 тыс. анализы , подбор питания , тренажоры и бады. Врач был минут 15 , а потом все 1.5 часа шла обработка что бы брали кредит под курс.И все не понятно как вылечат , но плати сразу . Работают... Читать отзыв Делала скрининг, всего 30 минут , потом все плохо . Берите кредит у них курс 250 тыс. анализы , подбор питания , тренажоры и бады. Врач был минут 15 , а потом все 1.5 часа шла обработка что бы брали кредит под курс.И все не понятно как вылечат , но плати сразу . Работают год , скорее всего это просто физкультура лечебная. А деньги хотят немалые . И еще без паспорта не берут , кредит дают ведь только с паспортом! Очень подозрительно.Попросила записать к врачу ,нет только через скрининг.Удачи всем.
Ольга, здравствуйте!
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ №3.

Выем денег у бабушек

Мария 15 ноября, 2019 год
Если вы здоровы, вам скучно и некуда потратить деньги, приходите в ЛПУ - 3.
Первое, что бросается в глаза, это отсутствие фамилий на бейджах врачей. Это, чтобы потом было не найти:)) Любопытно, правда? Во всех нормальных клиниках, будет указана не только фамилия, должность, но и прочая информация о враче.
Если вы здоровы, вам скучно и некуда потратить деньги, приходите в ЛПУ - 3.
Далее никаких сертификатов, никакой информации о препаратах с которыми работает клиника. Только общеобразовательные плакаты на стенах. Публика - очень пожилые люди. На входе вас спросят вы к врачу или на собеседование? То есть идёт активный набор людей. Судя по всему в колл-центр. На стойке регистратуры пачки распечатанных на плохом ксероксе договоров.
Сам приём делится на два этапа. Сначала все очень мило. Вас взвесят, измерят рост, запишут все данные и привезут в кабинет некий прибор. Подключат датчики, в момент обследования вам включат информационное видео, я его почти не слушала, а смотрела на монитор, который фиксировал показатели. Далее пришла врач, опять без фамилии и дала краткие комментарии по результатам. Если честно, сутки тренировок и я смогу отвечать также. Я недавно сдавала анализ крови, у меня были выявлены небольшие проблемы и мне было интересно узнать насколько точный данный неинвазивный способ. Исследование в клинике показало, что те показатели, которые меня волновали были в норме. Все остальные показатели имели незначительные отклонения, которые вполне могли сойти за погрешность. И вот тут началась вторая часть марлезонского балета.
Мне был разыгран спектакль, звонок кому-то важному, получение скидки (!) и наконец озвучено предложение. Необходимо срочное профилактическое лечение нутрицевтикой!!! За 200.000 тыс. Вот вынь да положи:)
Схема лечения на ксероксе в картинках. Уговоры и вопросы, запугивания и манипуляции. Но такие штуки проходят только с пенсионерами. Именно поэтому их так много среди пациентов.
Да. Самое важное.
На следующее утро я сдала обычный анализ крови в лаборатории и выяснилось, что и прибору из клиники ЛПУ - 3 доверять тоже нельзя. Пусть кто-нибудь вякнет из персонала, что хоть одно мое слово выдумано!
Предупредите своих пожилых родственников.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Риск от неквалифицированного лечения, потеря денег
1 не согласен Показать 2 ответа
Мария, здравствуйте!
Первое посещение центра включает анамнез, подарочную процедуру и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного оздоровления, информируем клиента о возможных осложнениях при бездействии перед заболеванием. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Стоимость комплекса складывается по индивидуально подобранной программе и зависит от сложности задач.
Произвести оплату можно несколькими вариантами:
- оплата наличными денежными средствами;
- безналичная оплата;
- оплата посредством внутренней рассрочки;
- оплата банком.
Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении курса оздоровления, остается за клиентом.
Мы не скрываем, что существуют различия в показаниях приборов и проведении анализов. Небольшие отклонения часто вызывают замешательство у пациентов. Погрешности в измерениях - это классическая практика, и во многом результаты зависят от общего состояния организма и иных факторов.
В любом случае, чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ № 3.

Самая худший мед центр

Юлия 2 июля, 2019 год
При входе в мед центр очень грязно, стоят швабры и ведра , ресепшена нет. Сама клиника напоминает какой-то проходной двор, то и дело бегают какие-то малолетки курить. Сильно ругаются на входе сотрудники матом. На полу воляются использованные бахилы. Меня встретила, какая-то сомнительная девушка и дала анкету на заполнение, так как я пришла на собеседование по работе. Судя по всему она... Читать отзыв При входе в мед центр очень грязно, стоят швабры и ведра , ресепшена нет. Сама клиника напоминает какой-то проходной двор, то и дело бегают какие-то малолетки курить. Сильно ругаются на входе сотрудники матом. На полу воляются использованные бахилы. Меня встретила, какая-то сомнительная девушка и дала анкету на заполнение, так как я пришла на собеседование по работе. Судя по всему она какой-то админ. После заполнения анкеты меня повели в кабинет. Девушка всю дорогу рассказывала мне о условиях работы, хотя я не понимаю почему она, если она обычный админ. После чего меня привели в отдел, где якобы сидел руководитель, который не мог связать и двух слов и своей компании, чем она занимается и какая зарплата. Когда я спросила про свой доход , плавно перевели тему. Все собеседование длилось минуты 3. Говорили какую-то воду, не спросили меня не об образовании моём, не где я ещё работала до этого. После чего сказали , мы вас берём, выходите завтра. По итогу масло масленное.
1 не согласен Показать 2 ответа
Юлия, здравствуйте!
Наш центр сегодня — это команда профессионалов, объединенных единой целью, передовое профессиональное оборудование и годы успешной практики. У нас прошли оздоровление тысячи пациентов, о чем можно убедиться, ознакомившись с нашими грамотами, благодарственными письмами, а при случае услышать правду из первых уст наших Уважаемых клиентов.
Помещение, в котором мы расположены, соответствует евро стандартам располагает качественным ремонтом и должной чистотой. Сотрудники не имеют привычки хамить или проявлять свое недружелюбие, используется деловой и серьезный подход. Что касаемо вопросов, которыми Вы интересовались, ответы на каждый из них были Вам озвучены лично, также присутствовала возможность записать нужную информацию в блокнот.
Собеседование проводится в рамках закрепленных правил и в индивидуальном порядке. Такой порядок был разработан ведущими психологами и HR специалистами. В завершении разговора для подробного разбора ситуации прошу сообщить Ваше ФИО и дату визита, так же ФИО специалиста, который общался с Вами.
С Уважением и заботой,
Администрация центра ЛПУ № 3 !

Моё мнение

Гость 6 апреля, 2019 год
Будьте осторожны! Мошенническая фирма Престиж ( она же Дешели), открыла теперь новую клинику ЛПУ-3, звонит якобы сделать комплексное бесплатное обследование крови за счет субсидий 2-х Московских университетов. Находятся на Транспортном пер 1, 4 этаж. Телефон 8812-418-28-88. Клиника фактически называется Красота и здоровье. Образовались только 6 месяцев назад. Мошенническая компания Престиж, у которой я отвоевала деньги за обман своей матери, сливает... Читать отзыв Будьте осторожны! Мошенническая фирма Престиж ( она же Дешели), открыла теперь новую клинику ЛПУ-3, звонит якобы сделать комплексное бесплатное обследование крови за счет субсидий 2-х Московских университетов. Находятся на Транспортном пер 1, 4 этаж. Телефон 8812-418-28-88. Клиника фактически называется Красота и здоровье. Образовались только 6 месяцев назад. Мошенническая компания Престиж, у которой я отвоевала деньги за обман своей матери, сливает все телефоны, кому они сами звонили и кто с ними имел дела, следующей своей мошеннической компании. Ни какого субсидирования им ни кто не давал, я проверила это по юридической базе!! Также требуют взять паспорт и все делают "бесплатно". Мне звонили с тел 8-931-271-27-78
1 согласен 1 не согласен
Гость, здравствуйте!
В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Мы не практикуем "холодный обзвон". Связь с потенциальным клиентом осуществляется только по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным собственноручно оставленным клиентом в виде заявки на сайте.
ЛПУ № 3 сегодня в тройке лучших на рынке в своем регионе. Мы располагаем профессиональным оборудованием и высококвалифицированными работниками, имеющими высшее образование и знающими каждый свое дело. Основная задача - эффективное оздоровление граждан, обратившихся по проблемам своего здоровья.
В завершении разговора для подробного разбора ситуации прошу сообщить ФИО и дату визита, так же ФИО специалиста, который общался с Вами.
С Уважением и заботой,
Администрация центра ЛПУ № 3 !

девяностые вернулись

Автор 16 февраля, 2019 год
сегодня, "по квоте" прошла обследование! ну, как прошла.. четыре проводка за 3 минуты обнаружили у меня сто одну неизлечимую проблему. время жалко. было понятно, что это театр на пятой минуте пребывания в этом торговом центре.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!
Первое посещение центра включает в себя анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-профилактического учреждения №3.

Осторожно !

Инесса 29 января, 2019 год
Осторожно, медицинские мошенники за ваши 250тысяч р. Полгода назад открыли центр ЛПУ 3 на Транспортном1 СПб.Приглашают на бесплатную комп.диагностику по 117показателям крови, результаты не выдают, просят паспорт с собой. Во время приема вас 2 часа обрабатывают психологически и склоняют купить у них мед.услуги за 250тысяч в комплексе (с вами все очень плохо!). А если вы отказываетесь вас обхамят напоследок! Врач... Читать отзыв Осторожно, медицинские мошенники за ваши 250тысяч р. Полгода назад открыли центр ЛПУ 3 на Транспортном1 СПб.Приглашают на бесплатную комп.диагностику по 117показателям крови, результаты не выдают, просят паспорт с собой. Во время приема вас 2 часа обрабатывают психологически и склоняют купить у них мед.услуги за 250тысяч в комплексе (с вами все очень плохо!). А если вы отказываетесь вас обхамят напоследок! Врач прыщавый и животом, что говорит о том, что они себя не могут вылечить!
Не берите кредиты, не давайте себя обмануть!
2 согласны 1 не согласен
Инесса, здравствуйте!