ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1

Хороший центр

Ольга 9 февраля, 2020 год
Замечательный центр - комплексно подошли к моей проблеме (начало климакса, скачки давления), подобрали спец. питание и добавки, назначали курс ИРТ. Пока отходила 3 недели на процедуры, но уже почувствовала, как перестала реагировать на погоду. Единственное, что бесит из раза в раз, так это отсутствие бахил - приходится заблаговременно об этом заботиться.
Достоинства:
  1. качество

Спасибо врачам.

Алла 31 декабря, 2019 год
Через год после родов развился гипотиреоз щитовидки - диагноз поставили в участковой больнице. Навыписывали кучу лекарств, но пить их, честно, не стала, потому что желудок слабоват. В ЛПУ № 3 попала по совету терапевта, чтобы комплексно подтянуть здоровье. 3 месяца здесь принимаю препараты по предписанию врача, хожу на также на ИРТ. Сил значительно прибавилось, раньше видела все в черном цвете,... Читать отзыв Через год после родов развился гипотиреоз щитовидки - диагноз поставили в участковой больнице. Навыписывали кучу лекарств, но пить их, честно, не стала, потому что желудок слабоват. В ЛПУ № 3 попала по совету терапевта, чтобы комплексно подтянуть здоровье. 3 месяца здесь принимаю препараты по предписанию врача, хожу на также на ИРТ. Сил значительно прибавилось, раньше видела все в черном цвете, сейчас намного веселее стало жить.

Мне помогли

Владимир 15 сентября, 2019 год
Проходил реабилитацию после перелома руки у физиотерапевта Дмитрия Алексеевича. Хочу сказать, что осталася доволен. В течение месяца уже на 100% мог сгибать и разгибать руку. В самой клинике довольно уютно и сделан хороший ремонт. Персонал приветлив. Из минусов только то, что довольно часто была забита парковка возле тц Платформа и негде было встать. Ну что поделать, почти центр Питера. В... Читать отзыв Проходил реабилитацию после перелома руки у физиотерапевта Дмитрия Алексеевича. Хочу сказать, что осталася доволен. В течение месяца уже на 100% мог сгибать и разгибать руку. В самой клинике довольно уютно и сделан хороший ремонт. Персонал приветлив. Из минусов только то, что довольно часто была забита парковка возле тц Платформа и негде было встать. Ну что поделать, почти центр Питера. В целом, могу рекомендовать!

Прием

Козловская 21 ноября, 2018 год
Прием отличный
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Невыдаються даже копии анализов,хотя бы за деньги

Цены выше среднего, но результат есть

Макс 18 августа, 2018 год
Удобное расположение на Лиговке, от метро мин 7 идти. Есть свой паркинг. Принимают без очередей и строго по записи. Анализ в день приема. Готовность 2 недели. Консультация лично у меня длилась 2 часа! впервые такое с медиками вижу)) По деньгам - выше среднего. Но я доволен услугами и назначенным лечением.

Не путайте скрасотой на литейном!!!

Кристина 10 августа, 2018 год
good
была на приеме, программу оформлять не стала - дороговато для меня, НО решила сделать chek - у меня проблема с весом, по анализу крови подобрали программу питания, рацион, массаж, дневник питания, даже курс психосоматики!

ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Достоинства:
  1. отличный сервис, квалифицированные специалисты, сногшибательный массаж
Недостатки:
  1. нет ОМС!!!
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
Телефон: +7 (812) 418-28-88