ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
ЛПУ №3 (Санкт-Петербург)

Цены выше среднего, но результат есть

Макс 18 августа, 2018 год
Удобное расположение на Лиговке, от метро мин 7 идти. Есть свой паркинг. Принимают без очередей и строго по записи. Анализ в день приема. Готовность 2 недели. Консультация лично у меня длилась 2 часа! впервые такое с медиками вижу)) По деньгам - выше среднего. Но я доволен услугами и назначенным лечением.

Врачам благодарность

Анжелика 10 октября, 2018 год
Здесь используются натуральные методы лечения, все построено на том, чтобы пробудить внутренние резервы организма, научиться вести здоровый образ жизни и я бы сказала - самостоятельно оздоровляться. Просто мы этого не умеем без помощи врачей. Спасибо большое за то, что сейчас я кардинально изменила свою жизнь в лучшу сторону. Здоровье - самое главное что есть у человека!

Отлично!!!

Ольга 28 сентября, 2018 год
Прошла курс лечения у гастроэнтеролога. Понравилось, что все очень быстро в плане анализов и обследования. Лечение комплексное, в клинике много специалистов разных профилей, поэтому они могут предложить всесторонний подход. Отдельное спасибо за индивидуальную программу питания! Единственное, что было не очень удобно, что пришлось сразу заплатить за весь курс.

Не путайте скрасотой на литейном!!!

Кристина 10 августа, 2018 год
good
была на приеме, программу оформлять не стала - дороговато для меня, НО решила сделать chek - у меня проблема с весом, по анализу крови подобрали программу питания, рацион, массаж, дневник питания, даже курс психосоматики!

ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Достоинства:
  1. отличный сервис, квалифицированные специалисты, сногшибательный массаж
Недостатки:
  1. нет ОМС!!!

Стало значительно лучше

Геннадий 5 ноября, 2018 год
Читал достаточное количество негативных отзывов о клинике, я с ними не согласен, но это чисто мое мнение. Проходил мануальную терапию. До посещения в ЛПУ 3 на лиговском проспекте, боли в спине были очень сильные, не мог даже спокойно спать. При первом приеме меня записали на комплексную диагностику, после которого было назначено комплексное лечение, состоявшее из физиолечения и мануальной терапии. Сейчас,... Читать отзыв Читал достаточное количество негативных отзывов о клинике, я с ними не согласен, но это чисто мое мнение. Проходил мануальную терапию. До посещения в ЛПУ 3 на лиговском проспекте, боли в спине были очень сильные, не мог даже спокойно спать. При первом приеме меня записали на комплексную диагностику, после которого было назначено комплексное лечение, состоявшее из физиолечения и мануальной терапии. Сейчас, спустя 3 месяца мне стало значительно лучше, теперь я сплю спокойно.

Улучшения уже видны

Инна 9 августа, 2018 год
На сайте ознакомилась с ценами, поэтому была готова к тратам. Были реальные отзывы от моих хороших знакомых, так бы за такие деньги не за что не пошла. Щитовидка барахлила у меня. На основе проведенных обследованих назначили лечение. Улучшения видны и в анализах и сама чувствую себя лучше.

Врачи помогли

Олеся 3 октября, 2018 год
Ходила к флебологу... Шла без особой надежды, но мне смогли намного улучшить здоровье вен на ногах. Пропали постоянная боль и усталость, могу ходить на дальние расстояния. Лечились долго, и дома, и на процедуры ходила... Не важно сколько я оставила денег, важно, что мне помогли местные врачи...

Чувствую себя в разы лучше

Татьяна 15 октября, 2018 год
По моему скромному мнению клиника достойна похвалы. После того, что я тут прошла, я чувствую себя намного лучше. Поправили спину, немного похудели меня, сердце стало работать лучше, пропали одышка и вечная хроническая усталость. Считаю, что отдавать деньги за свое здоровье стоит. По крайней мере мне понравилось.

Рекомендую.

Гость 15 августа, 2018 год
Быстро сделали всесторонний анализ крови. У меня псориаз - болячка не из приятных. В результате выявили причину - иммунка слабая. Сейчас поднимаем иммунитет. Плюс с клиническим психологом работаем. Уже заметно меньше поражений на коже стало.

С мужем обращалась в лечебное учреждение.

Светлана 12 августа, 2018 год
Был инсульт у него, выкарабкался. После стационара приехали сюда. Обследовали его от и до. Сами везде его работники водили, ухаживали. Вообще, обращение в клинике очень радушное. После врач заключение написал с подробным лечением. Сейчас нас он и ведет. Сдавали уже один раз промежуточные анализы, многие показатели улучшились. Очень благодарна специалистам клиники за все!

Эндокринолог помог

Лариса 29 сентября, 2018 год
Была на приеме у нескольких врачей. Эндокринолог помог подобрать более щадящие препараты (имею узел в щитовидке), невролог посоветовал упражнения, которые помогли мне наконец-то избавиться от регулярно появляющихся защемлений нервов. Клиника хорошая - и для здоровья полезна, так скажем, и поможет вернуть стройное тело. Цены нормальные, завышенными бы не назвала.

претензий нет

Анжелика Гордовская 19 февраля, 2019 год
Пошла в ЛПУ по приглашению на диагностику. У меня есть проблемы со здоровьем и я на самом деле думала пройти какую-нибудь оздоравливающую программу, а то уже третий год на таблетках и в целом на состоянии организма это сказывается, чувствуется. Тогда на лечение я согласилась. Первое впечатление от ЛПУ было хорошее. Потом открылись мелкие недостатки, но именно по качеству лечебной программы... Читать отзыв Пошла в ЛПУ по приглашению на диагностику. У меня есть проблемы со здоровьем и я на самом деле думала пройти какую-нибудь оздоравливающую программу, а то уже третий год на таблетках и в целом на состоянии организма это сказывается, чувствуется. Тогда на лечение я согласилась. Первое впечатление от ЛПУ было хорошее. Потом открылись мелкие недостатки, но именно по качеству лечебной программы у меня претензий нет. По своему самочувствию я вижу, что программа работает.

Прием

Козловская 21 ноября, 2018 год
Прием отличный
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Невыдаються даже копии анализов,хотя бы за деньги

Надеюсь что надолго.

Екатерина 19 августа, 2019 год
Меня уже очень долго беспокоит псориаз, что только не пробовала. Сколько себя помню всегда с ним. Летом, после отдыха на море, становится чуть лучше, потом все снова возвращается. Даже ноги побрить проблематично, поскольку высыпания начинают кровить. О ЛПУ№3 слышала неплохие отзывы, решила попытать своего счастья. Клиника практикует комплексный подход к лечению, что позволяет добиться стойких результатов. После полного обследования, мне... Читать отзыв Меня уже очень долго беспокоит псориаз, что только не пробовала. Сколько себя помню всегда с ним. Летом, после отдыха на море, становится чуть лучше, потом все снова возвращается. Даже ноги побрить проблематично, поскольку высыпания начинают кровить. О ЛПУ№3 слышала неплохие отзывы, решила попытать своего счастья. Клиника практикует комплексный подход к лечению, что позволяет добиться стойких результатов. После полного обследования, мне детально расписали лечение и процедуры. Особенно хочу выделить доктора-терапевта Ахмеда Мухамедовича за индивидуальный подход. Сейчас я в ремиссии. Надеюсь что надолго.

Выем денег у бабушек

Мария 15 ноября, 2019 год
Если вы здоровы, вам скучно и некуда потратить деньги, приходите в ЛПУ - 3.
Первое, что бросается в глаза, это отсутствие фамилий на бейджах врачей. Это, чтобы потом было не найти:)) Любопытно, правда? Во всех нормальных клиниках, будет указана не только фамилия, должность, но и прочая информация о враче.
Если вы здоровы, вам скучно и некуда потратить деньги, приходите в ЛПУ - 3.
Далее никаких сертификатов, никакой информации о препаратах с которыми работает клиника. Только общеобразовательные плакаты на стенах. Публика - очень пожилые люди. На входе вас спросят вы к врачу или на собеседование? То есть идёт активный набор людей. Судя по всему в колл-центр. На стойке регистратуры пачки распечатанных на плохом ксероксе договоров.
Сам приём делится на два этапа. Сначала все очень мило. Вас взвесят, измерят рост, запишут все данные и привезут в кабинет некий прибор. Подключат датчики, в момент обследования вам включат информационное видео, я его почти не слушала, а смотрела на монитор, который фиксировал показатели. Далее пришла врач, опять без фамилии и дала краткие комментарии по результатам. Если честно, сутки тренировок и я смогу отвечать также. Я недавно сдавала анализ крови, у меня были выявлены небольшие проблемы и мне было интересно узнать насколько точный данный неинвазивный способ. Исследование в клинике показало, что те показатели, которые меня волновали были в норме. Все остальные показатели имели незначительные отклонения, которые вполне могли сойти за погрешность. И вот тут началась вторая часть марлезонского балета.
Мне был разыгран спектакль, звонок кому-то важному, получение скидки (!) и наконец озвучено предложение. Необходимо срочное профилактическое лечение нутрицевтикой!!! За 200.000 тыс. Вот вынь да положи:)
Схема лечения на ксероксе в картинках. Уговоры и вопросы, запугивания и манипуляции. Но такие штуки проходят только с пенсионерами. Именно поэтому их так много среди пациентов.
Да. Самое важное.
На следующее утро я сдала обычный анализ крови в лаборатории и выяснилось, что и прибору из клиники ЛПУ - 3 доверять тоже нельзя. Пусть кто-нибудь вякнет из персонала, что хоть одно мое слово выдумано!
Предупредите своих пожилых родственников.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Риск от неквалифицированного лечения, потеря денег
1 не согласен Показать 2 ответа
Мария, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Первое посещение центра включает анамнез, подарочную процедуру и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного оздоровления, информируем клиента о возможных осложнениях при бездействии перед заболеванием. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Стоимость комплекса складывается по индивидуально подобранной программе и зависит от сложности задач.
Произвести оплату можно несколькими вариантами:
- оплата наличными денежными средствами;
- безналичная оплата;
- оплата посредством внутренней рассрочки;
- оплата банком.
Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении курса оздоровления, остается за клиентом.
Мы не скрываем, что существуют различия в показаниях приборов и проведении анализов. Небольшие отклонения часто вызывают замешательство у пациентов. Погрешности в измерениях - это классическая практика, и во многом результаты зависят от общего состояния организма и иных факторов.
В любом случае, чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ № 3.

Пилинг помог выглядеть моложе

Виктория 16 января, 2019 год
Моя сестра прошла курс у косметолога в этой клинике примерно с неделю назад. Мне не показалось, что она очень уж изменилась. Но потом я разглядела внимательнее и поняла, что на тот момент кожа просто еще не восстановилась после пилинга. А вот спустя пару дней – проявился ожидаемый эффект процедуры: поры сузились, цвет кожи улучшился. Я тут же пошла к тому... Читать отзыв Моя сестра прошла курс у косметолога в этой клинике примерно с неделю назад. Мне не показалось, что она очень уж изменилась. Но потом я разглядела внимательнее и поняла, что на тот момент кожа просто еще не восстановилась после пилинга. А вот спустя пару дней – проявился ожидаемый эффект процедуры: поры сузились, цвет кожи улучшился. Я тут же пошла к тому же косметологу и сделала тот же самый пилинг. Теперь мы с сестрой обе – красавицы!
Достоинства:
  1. Отличные результаты
Недостатки:
  1. Нет замечаний, все хорошо

Хорошая клиника

Кирилл 25 июля, 2019 год
В клинике ЛПУ 3 прохожу курс лечения от сахарного диабета, мой лечащий врач - терапевт Ахмед Мухамедович. Хороший, грамотный специалист. Я у многих врачей бывал за пять лет борьбы с диабетом, и этот специалист один из лучших на моей памяти. В самом центре есть все необходимое и для проведения анализов, и для лечебных процедур. Весь процесс лечения контролируется лечащим врачом... Читать отзыв В клинике ЛПУ 3 прохожу курс лечения от сахарного диабета, мой лечащий врач - терапевт Ахмед Мухамедович. Хороший, грамотный специалист. Я у многих врачей бывал за пять лет борьбы с диабетом, и этот специалист один из лучших на моей памяти. В самом центре есть все необходимое и для проведения анализов, и для лечебных процедур. Весь процесс лечения контролируется лечащим врачом постоянно, что лично мне больше всего нравится. За месяц процедур и медикаментозного лечения удалось прилично снизить уровень сахара в крови, плюс я теперь реже нуждаюсь в инсулине. Да и самочувствие улучшилось. Наверное, буду теперь в этом центре постоянное проходить необходимое лечение.

Прекрасный результат

Елена 19 сентября, 2019 год
У меня стала чесаться голова, я подумала ВШИ(((( фу… мама посмотрела и сказал, что это что-то серьезное, так как образовались ранки. Я помчалась в ЛПУ( раньше там кровь сдавала), в этот день меня принять не смогли, пришлось записаться на следующий день. В итоге – псориаз! Ужас. Никогда раньше не сталкивалась с этим, но врач меня успокоил, сказал что все поправимо.... Читать отзыв У меня стала чесаться голова, я подумала ВШИ(((( фу… мама посмотрела и сказал, что это что-то серьезное, так как образовались ранки. Я помчалась в ЛПУ( раньше там кровь сдавала), в этот день меня принять не смогли, пришлось записаться на следующий день. В итоге – псориаз! Ужас. Никогда раньше не сталкивалась с этим, но врач меня успокоил, сказал что все поправимо. Назначил мне лечение, зуд прошел достаточно быстро.

Впечатление приятное создалось сразу при входе

Илона 18 августа, 2019 год
Хорошая клиника, мне ее посоветовала коллега. Впечатление приятное создалось сразу при входе - чисто, комфортно, попала на прием в свое время без задержек. Обратилась с сильной утомляемостью, постоянной жаждой, постоянно немели руки, давление прыгало. Доктора здесь опытные, сделали мне неинвазивный анализ крови (результат практически сразу, не нужно ждать несколько дней). По результатам установили диабет 2-го типа. Теперь прохожу лечение, назначили... Читать отзыв Хорошая клиника, мне ее посоветовала коллега. Впечатление приятное создалось сразу при входе - чисто, комфортно, попала на прием в свое время без задержек. Обратилась с сильной утомляемостью, постоянной жаждой, постоянно немели руки, давление прыгало. Доктора здесь опытные, сделали мне неинвазивный анализ крови (результат практически сразу, не нужно ждать несколько дней). По результатам установили диабет 2-го типа. Теперь прохожу лечение, назначили медикаменты и диету, состояние за последние три месяца улучшилось.

Хорошая клиника

Людмила 2 сентября, 2019 год
Когда появились первые признаки менопаузы, не придала им значения. Но потом, когда приливы и потливость перешли всякие границы, решила пройти обследование. Принимала меня терапевт Анна Владимировна. Я сдала анализы, сделала кардиограмму. Мне подобрали биодобавки, дали рекомендации по питанию и рекомендовали пройти курс физиотерапии, так как были выявлены некоторые отклонения в результатах анализов. Я бываю в клинике регулярно - мне нравится... Читать отзыв Когда появились первые признаки менопаузы, не придала им значения. Но потом, когда приливы и потливость перешли всякие границы, решила пройти обследование. Принимала меня терапевт Анна Владимировна. Я сдала анализы, сделала кардиограмму. Мне подобрали биодобавки, дали рекомендации по питанию и рекомендовали пройти курс физиотерапии, так как были выявлены некоторые отклонения в результатах анализов. Я бываю в клинике регулярно - мне нравится индивидуальных подход и внимательное отношение специалистов. Мое самочувствие стабилизировалось, благодаря начатому лечению.

Осталась очень довольна!

Анна 18 июля, 2019 год
До того, как прошла столь глубокое обследование в медицинском центре в ТЦ Платформа, не связывала свою гипертонию с набором веса. Сдавала полный комплекс анализов, включая ЭКГ (были покалывания в области сердца и меня направили к профильному специалисту). Соблюдать рекомендованную диету оказалось не так просто, как я думала. Когда сказала лечащему, что не получается себя сдерживать, то мне предложили консультацию у... Читать отзыв До того, как прошла столь глубокое обследование в медицинском центре в ТЦ Платформа, не связывала свою гипертонию с набором веса. Сдавала полный комплекс анализов, включая ЭКГ (были покалывания в области сердца и меня направили к профильному специалисту). Соблюдать рекомендованную диету оказалось не так просто, как я думала. Когда сказала лечащему, что не получается себя сдерживать, то мне предложили консультацию у психотерапевта. Глубокий анализ и несколько продолжительных бесед помогли разобраться в себе и скорректировать питание. Первое, что почувствовала положительное - давление стабилизировалось, голова перестала кружиться, и сердце перестало напоминать о себе. Снижение веса идет постепенно, кожа в порядке - делаю специальные корректирующие массажи. За них отдельная благодарность массажисту Роману - не только стройнее становлюсь, а еще и спина перестала болеть.

Мне все понравилось!

Тамара 15 июля, 2019 год
В прошлом году в клинике на Лиговском проспекте я проходила комплексное лечение артроза коленного сустава и конечным результатом осталась довольна. Комплекс состоял из курса физиотерепии, лечебных процедур и ЛФК. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Валентина Михайловича Комиссарова, который проводил ЛФК.

Достаточно неплохо

Жанна 13 апреля, 2019 год
В ЛПУ ходит лечиться моя старшая сестра. У нее давно уже проблемы с венами, операцию делать не хочет, склеротерапию тоже. Надеется что лечение тут ей поможет этого избежать. И пока говорит что это работает. У меня сейчас тоже начались проблемы с венами, но я решила что так сильно как сестра себя запускать не буду. И сестра так кстати мне подарила... Читать отзыв В ЛПУ ходит лечиться моя старшая сестра. У нее давно уже проблемы с венами, операцию делать не хочет, склеротерапию тоже. Надеется что лечение тут ей поможет этого избежать. И пока говорит что это работает. У меня сейчас тоже начались проблемы с венами, но я решила что так сильно как сестра себя запускать не буду. И сестра так кстати мне подарила сертификат в ЛПУ. Правда, на курс лечения его не хватило, пришлось доплачивать.
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:
  1. не дешево

Все направлено на то , что бы брали кредит на процедуры.

Ольга 23 декабря, 2019 год
Делала скрининг, всего 30 минут , потом все плохо . Берите кредит у них курс 250 тыс. анализы , подбор питания , тренажоры и бады. Врач был минут 15 , а потом все 1.5 часа шла обработка что бы брали кредит под курс.И все не понятно как вылечат , но плати сразу . Работают... Читать отзыв Делала скрининг, всего 30 минут , потом все плохо . Берите кредит у них курс 250 тыс. анализы , подбор питания , тренажоры и бады. Врач был минут 15 , а потом все 1.5 часа шла обработка что бы брали кредит под курс.И все не понятно как вылечат , но плати сразу . Работают год , скорее всего это просто физкультура лечебная. А деньги хотят немалые . И еще без паспорта не берут , кредит дают ведь только с паспортом! Очень подозрительно.Попросила записать к врачу ,нет только через скрининг.Удачи всем.
1 не согласен
Ольга, здравствуйте!
Чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества ЛПУ №3.

Хорошая работа сотрудников по подбору персонала.

Мария 16 августа, 2019 год
Была в поиске работы , девушка по подбору персонала позвонила, пригласила меня на собеседование , на вакансию менеджер по работе с клиентами , огромное спасибо за такую хорошую и оперативную работу.
Достоинства:
  1. Добрый персонал.
  2. Четкая грамотная речь.

Помогли победить анемию

Виктория 23 апреля, 2019 год
С год назад стала чувствовать себя как-то непривычно: нет аппетита, одышка, спать хочу все время, устаю как только начну что-то делать. В обычной поликлинике меня три недели гоняли по кабинетам – сдавала анализы, но не лечили. Здесь за пару дней стало ясно – это анемия, мне не хватает элементов. Назначили пить железо и еще комплекс витаминов, а также диетолог дал... Читать отзыв С год назад стала чувствовать себя как-то непривычно: нет аппетита, одышка, спать хочу все время, устаю как только начну что-то делать. В обычной поликлинике меня три недели гоняли по кабинетам – сдавала анализы, но не лечили. Здесь за пару дней стало ясно – это анемия, мне не хватает элементов. Назначили пить железо и еще комплекс витаминов, а также диетолог дал советы, что есть, чтобы больше не заболеть.
Достоинства:
  1. Быстрая постановка диагнозов.
Недостатки:
  1. Особых недостатков не заметила.

Есть прогресс

Зоя 16 февраля, 2019 год
Я в ЛПУ обратилась по совету своего кардиолога. Уже прошла один курс. Сейчас у меня повторный курс лечения. В принципе значительные улучшения были уже к концу первого курса. В перерыве между курсами сердце меня беспокоило два раза. Врач сказал что это нормально, потому что лечение еще не закончено. Надеюсь что после второго курса будет больший прогресс.
Достоинства:
  1. Очень вежливое обслуживание.
Недостатки:
  1. Пока я не могу оценить лечение целиком.

Качеством услуг удовлетворена

Дарья 21 августа, 2019 год
Хоть менопауза это не болезнь, но однозначно состояние женщины в этот период оставляет желать лучшего. Меня беспокоили "приливы", начала резко набирать вес, скакало давление. После прохождения здесь гематологического обследования, мне подобрали комплексную терапию, что позволило снять неприятные симптомы, повысился общий тонус. Я довольна.

ЛПУ в прошлом года стала для меня приятным открытием.

София 21 апреля, 2019 год
В клинике мне подобрали нутрицевтики, фитосборы, составили программу питания. Первый раз обратилась в начале осени. Тогда прошла 3-х месячный курс. Проблем со здоровьем у меня много, и сердце, и давление, и лишний вес – это из основного. Возраст дает о себе знать. Улучшения я вижу. С осени похудела на 18 кг. Это без диет и физ.нагрузок. Исключительно за счет изменившегося... Читать отзыв В клинике мне подобрали нутрицевтики, фитосборы, составили программу питания. Первый раз обратилась в начале осени. Тогда прошла 3-х месячный курс. Проблем со здоровьем у меня много, и сердце, и давление, и лишний вес – это из основного. Возраст дает о себе знать. Улучшения я вижу. С осени похудела на 18 кг. Это без диет и физ.нагрузок. Исключительно за счет изменившегося питания. Кардиолог в поликлинике хвалит мои показатели.

Здесь мне помогли

Николай Старостин 13 февраля, 2019 год
По моему бесспорно субъективному мнению ЛПУ достойное медучреждение. Да, лечение стоит дорого, да, методика у них не самая традиционная, но если все это работает, почему бы и нет? Справедливости ради уточню что говорить я могу только про проблемы сердечно-сосудистой системы, я сам с ними обращался. Мне в ЛПУ помогли, поэтому я могу только присоединиться к добрым словам о клинике.
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:
  1. дороговато
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
Телефон: +7 (812) 418-28-88