ЛПУ №3 (Санкт-Петербург) отзывы

Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
293 отзыва / 32774 просмотра

Благодарю за помощь

Наталья 27 июля, 2019 год
Обратилась в ЛПУ на Лиговском проспекте с тяжёлыми симптомами менопаузы. Меня начали мучить частые приливы жара, повышенное потоотделение. После сдачи необходимых анализов, в том числе и на гормоны, стало понятно, что именно нужно скорректировать. Врач сразу назначил необходимое лечение и процедуры. Положительную динамику ощутила довольно быстро. Менопаузу теперь переношу намного легче.

Достойный медцентр.

Светлана 29 марта, 2019 год
Хожу сюда к косметологу и на лечебную физкультуру с индивидуальным комплексом упражнений. Раньше были некоторые проблемы со здоровьем, которые врачи этого центра очень толково исправили. Теперь только поддерживаю полученное состояние и о болезни вспоминаю как о страшном сне.
Достоинства:
  1. Все специалисты клиники с которыми доводилось общаться были дотошными в хорошем смысле слова.
Недостатки:
  1. высоковатая цена и быстрого результата ждать не стоит.

Мне помогли

Владимир 15 сентября, 2019 год
Проходил реабилитацию после перелома руки у физиотерапевта Дмитрия Алексеевича. Хочу сказать, что осталася доволен. В течение месяца уже на 100% мог сгибать и разгибать руку. В самой клинике довольно уютно и сделан хороший ремонт. Персонал приветлив. Из минусов только то, что довольно часто была забита парковка возле тц Платформа и негде было встать. Ну что поделать, почти центр Питера. В... Читать отзыв Проходил реабилитацию после перелома руки у физиотерапевта Дмитрия Алексеевича. Хочу сказать, что осталася доволен. В течение месяца уже на 100% мог сгибать и разгибать руку. В самой клинике довольно уютно и сделан хороший ремонт. Персонал приветлив. Из минусов только то, что довольно часто была забита парковка возле тц Платформа и негде было встать. Ну что поделать, почти центр Питера. В целом, могу рекомендовать!

Понравилось все тут

Елена 7 апреля, 2019 год
У меня проблемы с ЖКТ, уже хронические. Много лет наблюдаюсь у гастроэнтеролога. По факту почти всегда на лекарствах сижу и перспектив никаких. Поэтому решила пробовать что-то новое и вот так пришла в ЛПУ. Прогресс пусть небольшой, но он есть. И это именно излечение, а не временное снятие симптомов. В моем случае мало одного курса и окончательные выводы рано делать.

отличные специалисты

Людмила 1 марта, 2020 год
Назначенная врачом-кардиологом ЛПУ 3 лечебная физкультура помогла укрепить мои сосуды и избавиться от сильных шумов в сердце. Хорошая современная клиника и отличные специалисты.

Надеюсь похудеть

Анжела 24 апреля, 2019 год
Пока мне в клинике очень нравится! У меня цель похудеть до нормального веса (не больше 60 кг). Процесс запущен и пока продвигается активными темпами. Мне прописали много процедур: прессотерапия, массажи, обертывания, гирудотерапия. Также психологический тренинг я прошла, с диетологом регулярно консультируюсь, программу питания мне уже составили.
Достоинства:
  1. помогает, назначают только эффективные процедуры

Помогли мне перейти на ПП

Таня 14 мая, 2019 год
Я решила изменить свою жизнь и один из пунктов был – переход на правильное питание. Я думала это будет самым сложным, поэтому обратилась в клинику для составления рациона. Просила, чтобы помягче, предупреждала что силы воли у меня особо нет. Составленного рациона мне придерживаться очень легко. Не смотря на то что я на работе весь день и на готовку нет времени.... Читать отзыв Я решила изменить свою жизнь и один из пунктов был – переход на правильное питание. Я думала это будет самым сложным, поэтому обратилась в клинику для составления рациона. Просила, чтобы помягче, предупреждала что силы воли у меня особо нет. Составленного рациона мне придерживаться очень легко. Не смотря на то что я на работе весь день и на готовку нет времени. И что важно, рацион сбалансированный! К тому же я еще нутрицевтики начала принимать. Общее состояние сейчас на 5+!!!
Достоинства:
  1. очень хорошие врачи, опытные
Недостатки:
  1. я не знаю какие тут минусы

Неплохой медицинский центр со своей методикой.

Антон Сидоров 3 апреля, 2019 год
Хожу месяц, обратился с болями в спине. Первые недели 2 результата не было почти, сейчас уже ощутим прогресс. Вообще в центр хожу с удовольствием. Нравятся сотрудники, врачи, отношение ко мне как к пациенту. Чувствую себя окруженным заботой и вниманием.

Спасибо за помощь

Наталья 12 сентября, 2019 год
Несмотря на возраст (30 лет) меня на протяжении года преследовали внезапные скачки артериального давления. В районной поликлинике назначили таблетки от гипертонии и на этом все. Но такое лечение не дало практически никаких результатов, поэтому я обратилась в ЛПУ.
Прошла комплексное обследование. Назначили лечение и занятия с психотерапевтом. Оказалось, причина была в сбое работы нервной системы. Врач-психотерапевт помог изменить отношение к жизни, избавил от страхов, поддерживал морально во время лечения. Приступы сейчас прекратились.

Отличная работа по управлению персооналом

Мария 21 августа, 2019 год
Искала работу ,позвонила девушка , предложила вакансию оператор колл-центра, рассказала про вакансию всё внятно и понятно. Я согласилась на собеседование. Спасибо вам огромное за такой хороший сервис.

Не разочарована я

Ксения Олеговна Гольцова 23 марта, 2019 год
Сертификат на лечение в ЛПУ мне неожиданно преподнесла в качестве подарка сестра. Сходила я к ним на консультацию, сдала кровь на анализ. В итоге составили программу лечения. Сертификата на нее мне не хватило, пришлось немного доплатить. Сестра ЛПУ очень хвалила. Пока я тоже не разочаровала. Улучшения в самочувствии есть. И отдельное отмечу внимательное и терпеливое отношение к пациентам пожилого возраста.

Комплексный подход

Людмила 3 июня, 2019 год
Днем сидела на диетах, а ночью срывалась и у меня начиналась ночная беготня до холодильника. Записалась из за этого к диетологу. Помимо программы питания мне прописали фитодобавки, с седатотивным успокаивающим эффектом для лучшего сна. Назначили много анализов до обследоваться.
Достоинства:
  1. рассматривают проблему комплексно
Недостатки:
  1. цена, но хочется верить оно того стоит

Не дешево, но помогает

Елена 2 июня, 2019 год
В клинике отличная косметология и программы коррекции фигуры. Причем по ходу лечения не просто лишний вес уходит, но и общее состояние лучше становится. Даже хронические болячки отступают. Мне сначала не верилось, пока не увидела результат на себе!
Достоинства:
  1. обещают результат и приводят к нему
Недостатки:
  1. цены разве что

Помощь вовремя

Виктор 3 мая, 2019 год
Стали болеть суставы и мне поставили диагноз: артроз. Лечиться я решила в этом центре – он поблизости и знакомые советовали. Диагноз ставили по особому анализу крови, потом было лечение – специальными лекарствами, физиотерапией и так далее. Стало легче – боль уходит, но полного излечения нет.
Достоинства:
  1. Современная методика.
Недостатки:
  1. Выздоровление пока в процессе.

Хороший массажист

Алексей 10 июня, 2019 год
Заметил, что затекает шея. А однажды заснул в неудобной позе и просто потом не мог повернуть голову. Диагностировали нестабильность шейных позвонков. Хожу на массаж к врачу из лпу 3. Все устраивает, но иногда приходится подождать минут 15 пока он с другим пациентом заканчивает.
Достоинства:
  1. безболезненная расслабляющая процедура
Недостатки:

Не все идеально, но плюсов больше

Тамара 26 марта, 2019 год
В ЛПУ я обращалась с больными суставами. Прошла 1 курс. Главный плюс – лечение безопасное, акцент сделан на нутрицевтиках, фитотерапии, массажах, ЛФК. Я например не хочу лишний раз пичкать свой организм таблетками, уколами. Но если таблетки могут сразу облегчать состояние, то тут результат ощущается не сразу. Зато это именно оздоровление, а не снятие симптомов.
Достоинства:
  1. Эффективно, безопасно, отличный сервис.
Недостатки:
  1. Результат был не сразу.

Так вот ты какая современная медицина!

Ирина 18 марта, 2019 год
Ходила сюда к флебологу из-за тяжести и отёчности ног. Нашел начальные сосудистые нарушения, прописал лечение. Как я поняла, главная задача врачей здесь общее оздоровление организма: снижение веса, улучшение анализов. Мне такой подход пришелся по душе, за венами стала следить, делаю физупражнения, которые посоветовали здесь, чувствую себя на пять баллов.
Достоинства:
  1. предотвратили развитие болезни.
Недостатки:
  1. пришлось поменять многие привычки, чтобы увидеть результат.

Состояние значительно улучшилось

Юлия 15 августа, 2019 год
В последнее время наблюдалось ухудшение здоровья, но никак не могли установить диагноз. Обратилась в клинику, здесь мне помогли, оказалось у меня преддиабет, и требуется немедленное и серьезное лечение. Но мой доктор решил начать с диетотерапии, и также выписали сахароснижающие препараты. Через три месяца лечения прошла повторное обследование - состояние значительно улучшилось.

Полностью довольна клиникой

Зоя 5 июня, 2019 год
Я в ЛПУ обратилась как диабетик. На самом деле значительное облегчение симптомов мне лечение дало. В клинике замечательные специалисты и своя методика используется. Самое главное – комплексный подход. И очень многое в дальнейшем можно продолжать использоваться. Например, в моем случае это программа питания.
Достоинства:
  1. интересная и эффективная методика, высокий уровень сервиса, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. в основном все хорошо

лечебная физкультура

Галя Перова 22 июля, 2019 год
В медицинский центр в ТЦ Платформа я ходила на лечебную физкультуру. Прошла несколько сеансов, спасибо доктору, всегда меня поддерживала, помогала, после операции, мне эти сеансы помогли.
По расценкам все нормально. По поводу доступности клиники, очень удобно добираться даже на общественном транспорте. Просто не всегда есть возможность на машине приехать.

Я доволен.

Михаил 5 июля, 2019 год
Подагра причиняла мне нестерпимые боли. По совету знакомой обратился в клинику ЛПУ 3 к неврологу Екатерине Петровне Якушенко. Лечение проводилось по методике NBT. Принимал назначенные препараты, БАДы, прошел курс физиотерапии, массажа. Результат не заставил себя долго ждать. Кстати, клиника предоставляет юридическую гарантию на лечение. Поэтому только рекомендую.

Интересная методика лечения

Ирина Лепанова 17 апреля, 2019 год
Я последние несколько лет сижу на таблетках. У меня и с поджелудочной проблемы, и с сердцем, да и возраст. Сейчас уже ощущается, что таблетки сказываются на печени. Поэтому я решила пробовать переходить на травы, гомеопатические средства. В ЛПУ методика основана на использовании трав, нутрицевтиков, сбалансированного питания, поэтому клиника меня и заинтересовала. И вы знаете, их методика и правда рабочая! Я... Читать отзыв Я последние несколько лет сижу на таблетках. У меня и с поджелудочной проблемы, и с сердцем, да и возраст. Сейчас уже ощущается, что таблетки сказываются на печени. Поэтому я решила пробовать переходить на травы, гомеопатические средства. В ЛПУ методика основана на использовании трав, нутрицевтиков, сбалансированного питания, поэтому клиника меня и заинтересовала. И вы знаете, их методика и правда рабочая! Я сейчас медленно, но верно отказываюсь от приема некоторых таблеток, а состояние только лучше у меня становится.
Достоинства:
  1. своя методика, высокая эффективность
Недостатки:
  1. все платно

Нормальная клиника

Олег 7 июля, 2019 год
В данную клинику хожу на массаж к Бабошину Роману. Действительно уходишь от него другим человеком. Обычно я беру пакет массажей - от 10 штук, так как получаю скидку в размере 10%. Привел сюда еще и жену, ей тоже понравилось, тоже ходит к Роману. Нормальная клиника, цена полностью соответствует качеству оказываемых услуг.

Потрясающий эффект

Людмила 25 октября, 2019 год
Мне 45 и я решила сделать омоложивающую процедуру. В салон красоты не хотела идти( берут туда кого попало). Подруга посоветовала в ЛПУ 3. Дозвонилась с 3 раза, записали не на то время которое было удобно(пришлось подстраиваться). Очень боялась, так как первый раз в жизни такое делаю. Косметолог успокоила и объяснила как будет происходить процедура. Было немножко неприятно( все таки уколы... Читать отзыв Мне 45 и я решила сделать омоложивающую процедуру. В салон красоты не хотела идти( берут туда кого попало). Подруга посоветовала в ЛПУ 3. Дозвонилась с 3 раза, записали не на то время которое было удобно(пришлось подстраиваться). Очень боялась, так как первый раз в жизни такое делаю. Косметолог успокоила и объяснила как будет происходить процедура. Было немножко неприятно( все таки уколы в лицо). НО эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ. Муж в восторге)))

Отличные специалисты

Александр К. 21 февраля, 2020 год
Обращался за помощью в клинику ЛПу 3 для назначения лечебной физкультуры. После посещения кардиолога, было прописан план оздоровительных упражнений на укрепление сердечно-сосудистой системы. Весь курс проходил под грамотным наблюдением специалистов клиники. Периодические консультации и наблюдение дали хороший эффект. Остался доволен результатом.

Лечусь от анемии

Мария 5 июля, 2019 год
Я лечусь от анемии в клинике ЛПУ 3 уже месяца. Огромное значение имеет правильная программа питания, которую мне тут подобрали. Мое состояние заметно улучшилось, за что благодарю терапевта Ахмеда Мухамедовича и всех остальных специалистов, которые со мной работают.

Рекомендую

Татьяна 16 октября, 2019 год
Здесь сдаю кровь на анализы при необходимости. Сдаю неинвазимным методом( кто не знает это без прокола). Не могу с детства сдавать кровь из пальца, сразу плохо и могу упасть в обморок, + у меня сахарный диабет, прямой показатель к анализу без прокола. ЛПУ мне нравится, как сама клиника, так и персонал. Бывают правда очереди на рецепшене, но это не страшно.... Читать отзыв Здесь сдаю кровь на анализы при необходимости. Сдаю неинвазимным методом( кто не знает это без прокола). Не могу с детства сдавать кровь из пальца, сразу плохо и могу упасть в обморок, + у меня сахарный диабет, прямой показатель к анализу без прокола. ЛПУ мне нравится, как сама клиника, так и персонал. Бывают правда очереди на рецепшене, но это не страшно. Рекомендую.

Спасибо,Юсеф Омарович

Вера Пунина 12 декабря, 2019 год
Меня в ЛПУ №3 привело то, что иногда меня беспокоили одышка, частое сердцебиение и небольшое и не частое повышение давления. Мама настояла, чтобы я проверилась, я записалась к кардиологу, он назначил мне исследование крови, ЭКГ и УЗИ сердца. Все это можно было сделать тут же, это удобно, не пришлось мотаться куда-то ещё. Когда все было готово он назначил мне лечение,... Читать отзыв Меня в ЛПУ №3 привело то, что иногда меня беспокоили одышка, частое сердцебиение и небольшое и не частое повышение давления. Мама настояла, чтобы я проверилась, я записалась к кардиологу, он назначил мне исследование крови, ЭКГ и УЗИ сердца. Все это можно было сделать тут же, это удобно, не пришлось мотаться куда-то ещё. Когда все было готово он назначил мне лечение, в том числе и капельницы. Их мне ставили тут же, стоит это удовольствие конечно не дешево, но медсестра ни разу не поставила мне синяков или неудачных проколов, как это бывало со мной раньше. Мой лечащий врач, Юсеф Омарович,следил за моим состоянием все время, пока я проходила процедуры и пила таблетки, вообще отношение к пациентам тут неплохое у всего персонала.

Симптомов как и не было

Вероника 14 октября, 2019 год
Стали появляться жар, головокружения, усталость ( мне 55) – я подумала, что менопауза. Эти симптомы очень мешали, подруга посоветовала сходить в ЛПУ 3. После сдачи анализов – диагноз подтвердился. Врач успокоил и сказал, что с помощью препаратов можно убрать неприятные симптомы, и правда! Теперь я живу как раньше.

Результатами доволен

Виталий 27 февраля, 2020 год
Проходил курс лечения гипертонии в ЛПУ 3. Причины проблемы выявили, когда провели тщательное обследование. Результатами своего лечения остаюсь доволен. Благодарен специалистам.
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1
Телефон: +7 (812) 418-28-88