Такое время - Отзывы о Лужский консервный завод

Лужский консервный завод
Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 622 просмотра
Продукцию Лужского консервного завода лично не пробовал. Но на всех производствах аналогичная ситуация. Предприятия готовы и хотят выпускать качественную продукцию, но Торговые сети бьют по рукам. Обычная схема - сети заключают контракт с производителями и соответственно производители заключают под заказ свои контракты на покупку сырья. Далее сети начинают диктовать свои условия на удешевление продукции (акции и т.д.), причем в жесткой форме: "Либо вы, либо найдем других". Для производителя это означает провал и банкротство. Поэтому предприятия на свой страх и риск начинает удешевлять значительно свой продукт. Более того наценка сетей (от производителя до покупателя) составляет около 50-70 %. Посчитайте сами сколько в реале стоит банка тушенки. А цены на сырье не понижаются, а только увеличиваются. Получается сырье в цене растет, а
банка тушенки 120 р/500 гр. 1 кг говядины (1 и в/с) 400-450 руб/кг (могу сейчас немного ошибаться) Оттуда и соя и курица мех. обвалки и жир и бульон и кто его знает что еще.

Отсюда вывод покупать либо проверенных производителей, в основном это крупные холдинги, как например Мираторг (я не сотрудник Мираторга))) либо готовить тушенку в домашних условиях. Это не так хлопотно, зато вы точно будете знать что это за тушенка.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский