Отзывы о Лужский консервный завод

Лужский консервный завод
Отзыв написан 30 сентября, 2013 год 1256 просмотров
Мне безумно нравится тушенка от Лужского консервного завода! Давно уже не встречала такого качества тушенки, где есть действительно мясо, а не всякие кости перемолотые, жилки и тому подобное. Да, мясо прессованное, но волокна мяса видны точно, что говорит о натуральности и высоком качестве продукта. Вкус как был еще в советские времена. В меру соленая, вкусная. И цена приятная! Для приготовления быстрого ужина после напряженного дня - то что надо! Быстро, вкусно и легко! Сразу детство вспоминаю при этом.
3 не согласны

Гость 28 августа, 2015 год
Да уж, редкосная гадость! О каком качестве идет речь? Вонючая жирная масса! Бе!!! Даже собакам страшно давать!
Гость 29 июля, 2015 год
Оля сколько вам заплатили за отзыв?
Владимир 9 февраля, 2015 год
Оля, Лужский завод выпускает разную тушенку. КАКАЯ ИМЕННО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ, я бы тоже хотел попробовать.
Гость 10 июня, 2015 год
Лужская тушёна отвратительна, с удовольствием накормлю этими отходами сотрудников завода
Гость 18 октября, 2014 год
Действительно, только безумной могут нравиться консервы лужского завода !
Гость 26 ноября, 2014 год
и еще той которая в детство впала

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский