Любимая клиника на Лиговском отзывы

lclinica.ru

Благодарен за помощь

Артемий 9 сентября, 2021 год
Приболел тут, к терапевту в поликлинике не попадёшь, очередь большая. Вспомнил про клинику Любимая, она недалеко от моего дома. Записался к терапевту, приняли быстро, прописала лекарства. Благодарен за помощь и цена небольшая за такое обслуживание.

брекет-систему PURE ORTHOTECHNOLOGY сапфир

Светлана 10 июня, 2021 год
Дочери 18, раньше не получалось поставить ей брекеты, но сейчас она уже невеста считай, а улыбку не мешало бы подправить. Обратились к доктору в Любимую, цена на установку адекватная, смогли оплатить брекет-систему PURE ORTHOTECHNOLOGY сапфир.

нормальное лечение

Игорь 7 мая, 2021 год
Я отчаялся получить нормальное лечение в нашей городской больнице, решил обратиться сюда. Как оказалось, не так уж и дорого всё это дело, причём качество осмотра врача, диагностики и соответственно лечения, и рядом не стоит с тем, что было в поликлинике.

Клиника находится в центре города

Галина 10 мая, 2021 год
Клиника находится в центре города, что для меня не очень удобно, но главное тут помогли с моими суставами. Уколы делают чудеса, сейчас стала ходить нормально, даже на погоду так как раньше не реагируют.

попробовала тут гирудотерапию.

Юля 6 мая, 2021 год
Впервые попробовала тут гирудотерапию. Даже не ожидала столь быстрого улучшения, нормализовалось давление, от которого я раньше очень страдала. Буду теперь периодически записываться сюда для процедур, ведь у меня хроническая сердечная недостаточность, а при ней гирудотерапия отличное средство.

посмотрел и назначил обследование

Филипп 5 мая, 2021 год
Сперва хотел просто узи почек тут сделать, но потом решил к урологу сходить, чтобы он посмотрел и назначил обследование. Вот тогда меня нормально диагностировали, принимаю сейчас лечение, иду постепенно на поправку.

положительное влияние.

Галина 1 февраля, 2022 год
В клинике открыла для себя гирудотерапию, она помогла мне избежать тромбоза и оказала на организм общее положительное влияние.

металлические брекеты

Галина 29 января, 2022 год
Искала, где дешевле брекеты поставить, на сайте клиники увидела акцию и тут же позвонила. Записали сразу на приём, консультация врача была бесплатная, а металлические брекеты поставили за 17900 рублей по акции и это с установкой! Такого я нигде не видела.

Теперь это моя новая привычка, посещать косметолога

Ирина 13 мая, 2021 год
Благодаря ценам в Любимой клинике, даже женщины со средним достатком могут себе позволить процедуры по омоложению лица. Теперь это моя новая привычка, посещать косметолога и наводить красоту себе любимой.

врач клиники сделала многое

Петр 9 мая, 2021 год
Моё лечение длилось долго, однако врач клиники сделала многое. Суставы на руках теперь не болят, стал даже работать помаленьку. Помогли уколы и физиолечение, я обязательно рекомендую эту клинику для тех, кто хочет вернуть здоровье, насколько это вообще возможно.

Спасибо вам дорогие мои, от души!

Оля 4 мая, 2021 год
Стала постоянной пациенткой Любимой Клиники. Уже лежала у них в стационаре, так же побывала на разных процедурах и физиолечении. Спасибо вам дорогие мои, от души!

В Любимую клинику хожу с удовольствием

Саша 3 мая, 2021 год
Повезло попасть к врачу мануалу Кузьмину А. В, он волшебник просто и руки у него золотые. В Любимую клинику хожу с удовольствием, ведь после процедур чувствую себя лет на 10 моложе и боль уходит, которая давно уже в моём теле поселилась.

Сестра посоветовала хорошего манула здесь.

Светлана 31 мая, 2021 год
Сестра посоветовала хорошего манула здесь. Действительно, врач своё дело знает, после нескольких сеансов лечения стала уходить боль в пояснице, также движения улучшились, за что спасибо Кузьмину А.В.

Ткачёв умеет поставить на ноги

Юлиана 16 мая, 2021 год
В клинике Любимой нет женщины массажиста. Пришлось к мужчине записываться, что сильно меня напрягло изначально, понимаю, что это просто мой бзик, но вот есть такое у меня. Хотя скажу, что Ткачёв умеет поставить на ноги, это у него не отнять.

Удобно сюда мне ходить

Кристина 12 мая, 2021 год
Удобно сюда мне ходить, метро Лиговский проспект рядом с клиникой, добраться быстро, но главное, это отношение врачей, не то что в городской поликлинике...

мне нравится

Эльвира 2 мая, 2021 год
Живу недалеко от клиники, а ещё мне нравится, как туда легко записаться. Единственный минус, вход пришлось искать через двор, когда там сад закрыли на просушку. По услугам же претензий нет, медицинская помощь хорошая и никаких придуманных пациенту болезней.

спасибо за качество установки

Светлана 1 мая, 2021 год
Мы с подругой решили вместе сюда записаться на установку брекетов, пока ещё не сняли их, но уже скоро и я не могу этого момента дождаться. Врачу спасибо за качество установки и за то, что результат уже очевиден.

важный приём в лечении

Елена 30 апреля, 2021 год
С моими венами уже трудно жить стало, только когда сюда обратилась и получила лечение, стало легче. После ходьбы почти 2 часа после процедуры ноги не болели, что весьма удивило, наверное это важный приём в лечении.

Клиники

СМ-Клиника