Ремонт сан узла с нуля "под ключ" - Отзывы о Любимая ванная под ключ

Любимая ванная под ключ
Отзыв написан 6 июня, 2017 год 666 просмотров
Для меня ремонт сан узла был самым сложным этапом ремонта, как мне казалось. Но "Любимая ванная под ключ" доказала обратное. Нашим мастером и прорабом был Темир. Всегда на связи, всегда внимателен, работать с ним было одно удовольствие. Заинтересованность в результате, практический и эстетический навыки поражают. Искреннее спасибо! По поводу остальных специалистов на объекте, то я ничерта не понимаю, но все было сделано быстро и хватко. На самом деле меня поразил профессионализм бригады. Их заинтересованность в работе,внимание к аспектам моего будущего быта полностью переросли собственное пренебрежения к данному виду помещения. Правда не все было так гладко, я конечно же говорю о выросшей смете. Но все равно, спасибо фирме за ремонт без нервов.
Кушелевская д.7, [email protected]

Строительство и ремонт: отзывы

Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум