Любимая ванная под ключ отзывы

164 отзыва / 44874 просмотра

Негативные эмоции.

Сеогей 10 октября, 2021 год
Заказал полный ремонт ванной совмещенной с туалетом в хрущевке на Металлистов в июле 2021. Сроки ремонта установили 3 недели. Прораб Дмитриев Виталий. Работник Элбек ,как выяснилось один на все работы.
В итоге сроки не выдержаны на 2 недели. Мусор не вывозился несмотря на договор. При монтаже розеток, стены в соседние помещения просверлили насквозь испортив плитку и обои на кухне и в коридоре. Исправили все небрежно и за деньги. Пришлось нанимать других спецов.
Когда предъявил претензии сначала обещали закрыть договор ,а теперь перестали отвечать на звонки. Договор до сих пор не закрыт. гарантия не предоставлена. На сегодня из под ванны протекла вода.

Работой доволен!

Алексей 10 декабря, 2020 год
Недавно закончил румент у меня в студии в "Девяткино". Работой очень доволен. Сделали работу быстро и качественно.
Отдельное спасибо мастеру Давлату и прорабу Алексею, помогли мне найти правильное решение, даже, со сжатым бюджетом. Рекомендую
Достоинства:
  1. Скорость и качество
Недостатки:
  1. Нету

плохое качество работ за бешеные деньги

Юлия 25 сентября, 2020 год
Ремонты у данной компании мы заказываем с 2017 года. И были довольны до последнего раза. Радовало качество работ, стоимость была приемлимой, прораб контролировал качество работ и допущенные ошибки устранялись. В августе этого года мы заказали ремонт пола в коридоре площадью 7.5 м2. Нужно было демонтировать старый деревянный пол, залить сухую стяжку с уклоном не более 2 мм на метр и... Читать отзыв Ремонты у данной компании мы заказываем с 2017 года. И были довольны до последнего раза. Радовало качество работ, стоимость была приемлимой, прораб контролировал качество работ и допущенные ошибки устранялись. В августе этого года мы заказали ремонт пола в коридоре площадью 7.5 м2. Нужно было демонтировать старый деревянный пол, залить сухую стяжку с уклоном не более 2 мм на метр и положить кварцвинил. Прежде всего удивила стоимость работ – более 60.000. И это без договора – якобы, договор еще добавил бы. Для сравнения в 2018 году был у данной фирмы был заказан капитальный ремонт кухни – 5,5 м2, который обошелся нам в 80000 по договору. Но в эту цену входило выравнивание и стен, их шпатлевка, наклейка обоев; выравнивание и покраска потолка, демонтаж старого деревянного пола, заливка сухой стяжки и укладка керамогранита. А тут за более , чем 60 000 – всего лишь пол немного большей площади. Но мы решились делать за эту цену, так как фирма уже хорошо знакома нам и сделает, как мы надеялись, качественно. Однако качество сильно разочаровало! Мы приехали домой после заливки пола и обнаружили, что не можем попасть в кухню, так как наплыв стяжки сантиметров 10 около кухонной двери заблокировал ее! Стяжка оказалась с очень большими перепадами, наплывами и впадинами – видимо, ее если и равняли , то очень халтурно. В помещении кухни , где переодевались и обедали работники был оставлен свинарник – какая-то вонючая жидкость была разлита на полу, оставлен пакет с пустыми бутыками и мелким мусором, и самое ужасное – несколько вмятин на деревянной мебели! Как можно было изгадить мне мебель на кухне, там, где ремонта даже не шло! Затем нам прислали человека, который должен был привести в порядок эту ужасную черновую стяжку и залить ее ровнителем. Как впоследствии оказалось, выровнять ее до требуемой для укладки кварцвинилового покрытия степени так и не удалось! Директор скурпулезно подсчитывал деньги , которые мы должны ему заплатить, но никакого контроля за качеством работ с его стороны не было! По идее, перед укладкой покрытия надо было проверить перепады с помощью уровня, но, конечно, этого сделано не было. Видимо, мы сами должны были это делать! Укладка была сделана качественно – единственный плюс. Однако, после того как было уложено покрытие, мы обнаружили, что кварцвинил в некоторых местах прогибается – чего быть не должно. А после того, как мы расставили шкафы на свои места – обнаружилось, что они теперь наклонены еще больше, чем до заливки стяжки и ящики не закрываются. Пришлось ставить 5 мм. подпорки под шкафы. Перепад стяжки составил 5 мм на 0,5 метра, чего быть не должно! О том, что величина перепада не соотвествует тому, что требовалось и было оговорено, я сообщила директору – Аристову. Однако, он предпочел проигнорировать эту неудобную для него информацию. Таким образом, на этот раз мы за приличные деньги получили очень неприличное качество. Видимо, эта фирма больше не дорожит своей репутацией.
Достоинства:
  1. очень качественная укладка кварцвинилового покрытия
Недостатки:
  1. отвратительно сделанная стяжка, слишком дорого даже если бы она соответствовала необходимым требованиям, допущенные ошибки устранять не собираются.

Гость 15 июля, 2020 год
Хочется выразить благодарность компании "Любимая ванная под ключ", а в частности мастеру Саттору. Очень остались довольны его работой, это мастер своего дела! Спасибо сантехнику Александру П. и прорабу Алексею С. Буду обращаться только в эту компанию. Рекомендую! Ольга Львовна. ул. Большая Пороховская 26.

Наталия Валентиновна 23 марта, 2020 год
Спасибо всем сотрудникам ООО "Любимая ванная под ключ" за прекрасную организацию работы. Осталась очень довольна квалифицированной работой мастера Саттора,прораба Алексея. Планирую в конце лета ремонт комнаты, буду обращаться только в эту компанию.
Спасибо за добрые слова. Обращайтесь.
lav-vann.ru

Артем 13 марта, 2020 год
Благодарим компанию ООО "Любимая ванная под ключ" за отличный ремонт! В частности хочется отметить профессиональную работу мастера - отделочника Ислама и сантехника Александра! Очень довольны ремонтом!Рекомендуем!
Артем
Кудрово, ул. Центральная

Не связывайтесь!!!

Гость 26 февраля, 2020 год
Заключили договор с Алексеем.
Пришел мастер Павел, это был тихий ужас. Спившийся конкретно, что теперь и двух слов в предложение связать не может.
Заключили договор с Алексеем.
Заказал мне трап на свое усмотрение...у меня даже не спросил. Оплатил стройматериалы своей картой, один мешок смеси просто не принял так как он рваный. Возврат даже оформлять не стал. А я то ему оплатила полностью по накладной! Я потом три недели просила чтобы он трап вернул и мешок смеси довёз.
Зачем то один раз звонил мне в 3 утра!?
Оказывается доставка кувалды и строительного пылесоса мне обошлась в 2000 рублей :) хотя этот Павел живёт через дорогу!
Когда я попросила расторгнуть договор и вернуть мне ключи. Павел отказался отдавать мне ключи. В итоге договор расторгли, часть денег вернули.
Не связывайтесь с этой конторой. Останетесь без денег и нервов!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Доставка инструментов для проведения работ стоит 2000 руб.
Уважаемая Инна! Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о сотрудничестве, компания приносит свои извинения. В свое оправдание хочется сказать, во-первых мастер, о котором Вы пишите, что спившийся, по состоянию здоровья алкоголь не употребляет. Во вторых по Вашей ситуации поясняем следующее, Вами в период с 16.12.19г. по 29.01.20г. не были определены характер и объем работ, в связи с этим произошло затягивание сроков и неоплачиваемый простой мастера.
Желаем Вам найти хорошего и терпеливого подрядчика, и когда-нибудь всё-таки закончить ремонт.

Everest 21 мая, 2019 год
Владлен, Ленинградская область, п. Кудрово
Центральная 54/2
Владлен, Ленинградская область, п. Кудрово
Центральная 54/2
О компании «Любимая ванна под ключ» я узнал в интернете. Сервис в компании на высоте, устроило абсолютно всё! Сотрудники компании работают слаженно - составили смету, учли все наши пожелания, заключили договор! Вовремя приступили к работе, сдали объект не нарушая сроков! Посоветовал бы я компанию «любимая ванна под ключ» своим друзьям?! Да, возможно, но с пометкой «дорого»!

Даже не думайте туда обращаться за ремонтом!

Иван 26 апреля, 2019 год
Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа , прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки поотрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы... Читать отзыв Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа , прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки поотрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик.А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные на 2 недели тоже считается что это нормально ("ну так бывает, извините" как мне ответили). Никаких стандартов у них нет и не было никогда, никакой культуры работы вообще, чистовые материалы будут все в грязи пыли. В дополнение мне ещё и стиральную машину поцарапали. За работы отдано 160 000 и пять недель в пыли грязи и на нервах, и явно за такую сумму все мы не такого "сервиса под ключ" ожидаем. Не связывайтесь с ними!
Доброго Вам дня!Мы очень внимательно изучили Ваше обращение и благодарим за высказывание!
Хотелось бы заметить, что фотографии приложенные Вами выше, описанную с Ваших слов "проблему" ни как не аргументируют!
По вопросу электрики были неточности с нашей стороны и наш прораб Алексей Свешников в течении 15 минут устранил все неполадки.
По вопросу закупки материалов: наша компании работает чётко по пунктам договора и в одном из пунктов прописано, что работы выполняются из материалов Заказчика. По взаимному согласию сторон материалы могут быть так же закуплены Подрядчиком. Очень жаль, что Вы упустили этот пункт в договоре, когда его подписывали!
По вопросу национальности наших мастеров: у нас работаю русские, узбеки, молдаване, дагестанцы и работают они более 15 лет! Мы не делим наших сотрудников на русских и узбеков, так как и те и другие преданны своему делу. Наша компания старается устранить ошибки в кротчайшие сроки, если они допущены нами!
Мы возместили царапину на Вашей стиральной машине и для нас не было целью выяснять откуда она взялась, так как важней репутация нашей компании, хотя такая ситуация для нас не норма, а скорее исключение!
С уважением, Ваша ООО "Любимая ванная под ключ"!
Тел.: (812)313 21 02
Сайт: lovevanna.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Курчатова, 9(ст.метро Политехническая) Любимая ванная под ключ - Любимая ванная под ключ - Любимая ванная под ключ -

Странная фирма

Гость 9 июля, 2017 год
Делали ремонт ванной и туалета в июне 2017. Странная компания, всё закручено на деньги - чем больше они делают смету, тем больше получает исполнитель работ. 50% от сметы получает в виде зарплаты мастер, поэтому накручивают все что можно - особенно любят так называемые "нестандартные работы", т.е. плитка не их размеров, затирка точечная под "нестандартную" плитку, кривые стены, заточка под 45... Читать отзыв Делали ремонт ванной и туалета в июне 2017. Странная компания, всё закручено на деньги - чем больше они делают смету, тем больше получает исполнитель работ. 50% от сметы получает в виде зарплаты мастер, поэтому накручивают все что можно - особенно любят так называемые "нестандартные работы", т.е. плитка не их размеров, затирка точечная под "нестандартную" плитку, кривые стены, заточка под 45 градусов и тд и тд. Хочется спросить – а «стандартные» работы это что? Правда мастер Георгий рукастый и грамотный - рекомендую. Есть Аристов Анатолий - так этот только за деньгами ходит, толку от него нет - в скидках и акциях отказал - очень жадный. Смотрите составляемую смету - если покопаться можно найти задвоение работ, пробовал свою редакцию договора сделать - просто прокинули. Фирму не рекомендую, найдите лучше мастера-одиночку.
Здравствуйте!
Это команда Любимой Ванной.
Свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы мы могли уточнить все моменты и исправить то, где были допущены ошибки.
Мы всегда боремся за то, чтобы наши клиенты остались полностью довольны ремонтом, даже если прошёл уже целый год.

+7 (812) 31 32 102

Суммируем впечатления от ремонта

Александр 6 июля, 2017 год
Добрый день,
Хочу поделиться впечатлениями о работе с Любимой ванной под ключ.
Остались следующие проблемы (см. вложенные фото):
- окно на кухне: не доделан шов в левом верхнем углу (напоминали неоднократно)
- на распределительную коробку в комнате не поставили крышку-заглушку (напоминали неоднократно)
- в коридоре у угла санузла появилась складка на линолеуме
Добрый день,
Хочу поделиться впечатлениями о работе с Любимой ванной под ключ.
Остались следующие проблемы (см. вложенные фото):
- окно на кухне: не доделан шов в левом верхнем углу (напоминали неоднократно)
- в коридоре у угла санузла появилась складка на линолеуме
- наружные углы плинтусов в комнате сделаны криво. Надо убрать пластиковый уголок в месте примыкания плинтуса и прижать плинтус плотно, чтобы не было щелей.
Во время всего ремонта мы боролись с многократными техническими ошибками и некачественной работой:
- в первый же день возведения стен их поставили совершенно не по нарисованному плану
- на стене в коридоре замазали отверстия ротбандом и не покрыли финишем, из-за этого все просвечивало из-под обоев. Обои были последние, упаковку с номером партии рабочие выбросили, новые обои которые мы купили не совсем подходят по оттенку, выглядит это не так красиво как бы нам хотелось
К тому же после первой переклейки обоев понадобилась еще одна, т.к. стык сделали неровным, что это сразу бросалось в глаза.
- возведенная стена на кухне оказалась кривой, это выяснилось после чистовой отделки. Это установил замерщик мебели. Соответственно пришлось переделывать угол, а потом повторно вызывать замерщика и снова ему платить.
- высота дверного проема в ванной изначально была сделана меньше стандарта
- установка порожка в ванной, была единственная просьба - порожек должен быть перекрыт дверью, но почему-то после установки дверей вышло все не так... (см. фото)
Проблемы информационного взаимодействия прораба с рабочими и с нами.
Многое о чем мы договаривались с прорабом потом уходило в никуда, потому что информация до рабочих доносилась не полностью, в итоге сделанная работа была не той, которую мы оговаривали. Часто нам самим на месте приходилось рассказывать рабочим что и как нужно сделать. Например,
- в смете была покраска потолка в комнате и демонтаж карниза, это оговаривалось с прорабом. Но это не было сделано, мы заметили после поклейки обоев. Мастер был удивлен что должен был это сделать, ему никто не говорил. А в один прекрасный момент просто забыли сделать нишу в ванной, а при этом чистовая отделка была уже сделана на кухне, из-за чего пришлось устанавливать гипсовый лист за нишей и после чего стена и стала кривой.
Таких моментов было множество, каждый раз это приводило к растягиванию сроков, плюс мы должны были покупать пленку, чтобы закрывать сделанные чистовые места, чтобы можно было переделывать и доделывать косяки. При переделке несколько раз портилась чистовая отделка (пятна на покрашенных стенах, сколы).
В "презентациях" вашей фирмы делался акцент на эстетике, симметрии, внешнем виде "как для себя". На практике это разочарование.
- обои в коридоре поклеены со вставками: идет полотно обоев стандартной ширины, затем вставка шириной сантиметров 10см, затем снова стандартное полотно (см. фото). Так в двух местах. Это выглядит как халтура
- водорозетки под раковиной в ванной сделаны на разном расстоянии друг от друга, так что на две можно поставить декоративные заглушки, а третья не влезает.
- канализационный вывод под раковиной в ванной выступает из стены на столько, что на него не установить декоративную накладку
- про кривые стены уже говорили. еще пример в ванной за дверью, стена завалена, видна щель на фото
Сроки!!!!!
"Окончание работ 1 апреля". А закончили 22 июня и мы все еще живем не дома из-за постоянных доделок и переделок. Мы совершенно не рассчитывали на 4 месяца ремонта, ни по вещам которые мы взяли с собой из квартиры (мы уезжали еще в зимнюю погоду, а сейчас уже лето), ни по сроку проживания во временном жилье. Наши расходы на временное съемное жилье превысили отведенный на них бюджет уже 2 месяца назад. Изменения в смете были, но глобально они касались не стандартной ванной и выравниванием потолка и балок в кухне и коридоре, по мелочи: перенос трубки домофона на другую сторону двери. Покраска батарей с нами не согласовывалась, но много времени не заняло.
В ваших видео на ютубе предлагается спокойно оставлять вам квартиру и уезжать в отпуск на время ремонта. Боимся представить в каком виде была бы квартира, если бы мы так и поступили.
Начало работ было поражающим воображение своим масштабом, в тот момент было ощущение, что работают действительно профессионалы. Была проделана не малая работа по внедрению ванны не подходящего размера, за это отдельное спасибо! Была переделана проводка под два переключателя для комнаты, правда это делал мастер по квартире, а не электрик, но все работает. Мастера работали и в выходные и задерживались допоздна, что по идее на первоначальном этапе сильно сокращало сроки. А потом стали очень часто меняться мастера и начались косяки.
В заключении хочется сказать, что смета посчитана не корректно, а самое главное она не соответствует тому качеству работ, которые выполнены.
Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта Любимая ванная под ключ - Суммируем впечатления от ремонта
Здравствуйте, Александр!

Это команда Любимой Ванной под ключ.

Мы сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после работы с нами. Судя по фотографиям, ошибки действительно допущены.

Свяжитесь с нами, мы пришлём мастеров, всё исправим, всё загладим!

Мы боремся за то, чтобы каждый наш клиент оставался доволен ремонтом!

+7 (812) 31 32 102

Внимание Аферисты!!!

Гость 27 июня, 2017 год
Нужен был ремонт новостройки. После звонка в ЛВ, приехал сам Аристов для составления сметы. Взял за составление сметы 800 рублей.
Через три дня пришла на электронную почту смета в 200 тыс рублей. В офисе был заключен договор и внесена предоплата 30 000 рублей.
В офисе менеджер сказала, что ждать начала ремонта 3 недели, плотный график. Также менеджер сказала, что за 1 -2 дня до начала ремонта, звонит прораб, договаривается о встрече и обсуждает детали ремонта.
Прошло 3 недели, никто не звонил. Я звонила менеджеру, она обещала перезвонить и не перезванивала. Менеджер сказала, звоните Аристову. Аристов сказал, а почему вы не хотите позвонить прорабу. Я ответила, что телефон прораба мне никто не сообщал. Аристов дал телефон прораба. Прораб Александр договорился о встрече в день начала ремонта.
В первый день ремонта обсуждали с прорабом Александром расположение электрики. Никаких работ произведено не было.
На следующий день тоже никто не работал. На третий день прораб заказал машину петровича. Заказ 2 пакета ротбанда на однокомнатную квартиру!!! Заказали сверла и алмазные диски!!! В 10.00 начали работу демонтажники. Штробили для электрики. В 5.00 уже никого из рабочих не было.
На 4 и 5 день никто не работал. На 6 день пришел электрик и разложил в штробах провода. На 7 день никто не работал.
Из 7 рабочих дней работали только 2 дня.
Попросила больше не приезжать.
КЛЮЧИ от объекта мне не вернули, аванс в 30 тыс тоже, и прораб даже не связывался, чтобы отдать КЛЮЧИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не вернули 30 000 рублей и КЛЮЧ от квартиры и от подъезда
Здравствуйте.

Поскольку случай достаточно необычный, мы подняли старые записи и выяснили, что все деньги вам были возвращены, даже не считая начавшихся работ.

Если у вас есть подтверждение того, что всё, как вы говорили, без договора, деньги и ключи не вернули - свяжитесь с нами пожалуйста, этот вопрос точно необходимо разобрать и разрешить.

Команда любимой ванной!
Показать 2 ответа

ремонт ванной в новостройке

Антон 27 июня, 2017 год
После того, как получили ключи от квартиры, сразу же начали заниматься ремонтом. А так как ванная и туалет самые важные и самые сложные (в плане ремонта) помещения, обратиться решили в хорошую компанию. В интернете нашли Любимую ванную под ключ. Очень понравились видео и фото работать. Плюс подкупила гарантия на 5 лет. Правда пришлось немного подождать сам старт, как мне сказали,... Читать отзыв После того, как получили ключи от квартиры, сразу же начали заниматься ремонтом. А так как ванная и туалет самые важные и самые сложные (в плане ремонта) помещения, обратиться решили в хорошую компанию. В интернете нашли Любимую ванную под ключ. Очень понравились видео и фото работать. Плюс подкупила гарантия на 5 лет. Правда пришлось немного подождать сам старт, как мне сказали, там была очередь. В прописанные в договоре сроки ребята немного не уложились, но результат работ компенсировал этот недостаток. О том, что смета будет меняться в течение ремонта меня сразу предупредили, поэтому для меня это не было сюрпризом.
Валерия Гаврилина 13, [email protected]

ремонт кухни

Светлана 27 июня, 2017 год
Любимую ванную под ключ нашла через интернет. Очень понравились видео. Но встал вопрос о том занимается ли фирма другими помещениями помимо ванных и туалетов. Решила позвонить и как оказалось, занимается. По почте посчитали смету, стоимость меня вроде бы как устроила (но все равно хотелось поменьше), но вот по срокам я была очень ограничена, поэтому уже хотела отказываться. А потом мне... Читать отзыв Любимую ванную под ключ нашла через интернет. Очень понравились видео. Но встал вопрос о том занимается ли фирма другими помещениями помимо ванных и туалетов. Решила позвонить и как оказалось, занимается. По почте посчитали смету, стоимость меня вроде бы как устроила (но все равно хотелось поменьше), но вот по срокам я была очень ограничена, поэтому уже хотела отказываться. А потом мне позвонил специалист фирмы и предложил встретиться на объекте. И вот после того как мы откорректировали смету и он заверил меня, что ребята успеют справиться за нужный мне срок, я решила подписать договор. Так вот, команда фирмы меня не подвела, все успели доделать до того, как мне доставили кухонный гарнитур. Спасибо.
Дыбенко 23, [email protected]

хороший ремонт

Дарья 26 июня, 2017 год
Хочу тоже сказать свое спасибо!. Спасибо всей команде Любимой ванной под ключ. У меня теперь потрясающе красивые ванная и туалет. Я сразу не стала писать отзыв и теперь, спустя время после ремонта в ванной и туалете, я говорю: "Ребята - молодцы! Действительно умеют работать. Отлично относятся к клиенту". Ремонт делали очень хорошие мастера. Сносили часть коробки, полностью заменили инженерию, ванную... Читать отзыв Хочу тоже сказать свое спасибо!. Спасибо всей команде Любимой ванной под ключ. У меня теперь потрясающе красивые ванная и туалет. Я сразу не стала писать отзыв и теперь, спустя время после ремонта в ванной и туалете, я говорю: "Ребята - молодцы! Действительно умеют работать. Отлично относятся к клиенту". Ремонт делали очень хорошие мастера. Сносили часть коробки, полностью заменили инженерию, ванную заменили на душевой уголок, стены и пол выложили плиткой, смонтировали реечный потолок, заменили электрику, установили вентиляцию и т.д. Каждому виду работ была уделена отдельная строка в предварительной смете. Со сметой работали в течение всего ремонта - что-то добавляли после согласования со мной, что-то убирали. С бригадиром и мастером я все время была на "связи". Что касается сроков - две недели, то они были соблюдены. Очень порадовало то, что о доставке черновых материалов и выносе строительного мусора я даже и не думала - все делали исполнители сами, естественно, эти работы также оговаривались в смете. Мастера всё за собой убирали и не только в самой квартире, но и в подъезде, чем очень поразили моих соседей. И вообще очень приятные люди, - сотрудничать с ними одно удовольствие. Оказывается, не я одна такая очарованная, судя по отзывам.
Софьи Ковалевской 19

ремонт в ванной

Галина 26 июня, 2017 год
Наша семья приобрела новую квартиру, правда уже в старом здании. Конечно, перед переездом там требовался ремонт. Дизайнер, который разрабатывал нам проект, порекомендовал нам обратиться к фирме "Любимая ванная под ключ". Компания действительно оказалась профессиональная. Все работы были сделаны в соответствии с проектом, без лишних вопросов, а если и были какие-то затруднения, то звонили и не делали без нашего согласия. В... Читать отзыв Наша семья приобрела новую квартиру, правда уже в старом здании. Конечно, перед переездом там требовался ремонт. Дизайнер, который разрабатывал нам проект, порекомендовал нам обратиться к фирме "Любимая ванная под ключ". Компания действительно оказалась профессиональная. Все работы были сделаны в соответствии с проектом, без лишних вопросов, а если и были какие-то затруднения, то звонили и не делали без нашего согласия. В назначенный срок была организована сдача и приемка работ. Нам был предоставлен полный отчет обо всех выполненных работах, предоставлены все чеки и фотографии, подтверждающие расходы. Благодарим компанию за качественную работу и высокую культуру в работе с клиентами.
Кораблестроителей 29 (инженер)

Ремонт ванной и туалета

Антон 26 июня, 2017 год
Хотим поблагодарить Любимую ванную под ключ за шикарный ремонт, который она нам выполнила. долго думали, что же нам все таки сделать с нашими ванной и туалета. А когда приехал специалист фирмы, то выдал нам столько идей, что мы даже сначала растерялись. Но потом посидели, подумали и решили совместить ванную с туалетом. После составления сметы, подписали договор. У нас закупкой... Читать отзыв Хотим поблагодарить Любимую ванную под ключ за шикарный ремонт, который она нам выполнила. долго думали, что же нам все таки сделать с нашими ванной и туалета. А когда приехал специалист фирмы, то выдал нам столько идей, что мы даже сначала растерялись. Но потом посидели, подумали и решили совместить ванную с туалетом. После составления сметы, подписали договор. У нас закупкой чернового материала занималась они же, мы не стали на себя брать необходимость кататься по магазинам и искать материалы, и один раз была заминка с поставкой плитки, какие-то проблемы вроде как были у завода-производителя, как нам прораб говорил, но на конечном сроке сдачи ремонта это никак не отразилось, хотя мы и приготовились уже к худшему. Мастер Андрей всегда был на объекте и мы могли знать, что происходит. В общем, могу так о них сказать: надежно, качественно, стильно и им можно на 100% довериться, наверняка знают, как именно и что лучше сделать. Вот только цены боюсь не всех порадуют.
Черкасова 6\1

подарок на свадьбу

Лариса 26 июня, 2017 год
Решили купить сыну на свадьбу квартиру и сразу сделать в ней минимальный косметический ремонт. Начать конечно же решили с ванной и туалете, а потом и сама квартира. Поскольку сделать в предсвадебной суматохе все работы самостоятельно не получилось бы, мы обратились в строительную компанию и очень переживали, все – таки свадебный подарок. Прорабу рассказали про сроки, про то, что хотели бы... Читать отзыв Решили купить сыну на свадьбу квартиру и сразу сделать в ней минимальный косметический ремонт. Начать конечно же решили с ванной и туалете, а потом и сама квартира. Поскольку сделать в предсвадебной суматохе все работы самостоятельно не получилось бы, мы обратились в строительную компанию и очень переживали, все – таки свадебный подарок. Прорабу рассказали про сроки, про то, что хотели бы видеть нам составили смету и план график, по которому закончить должны были за день до свадьбы, и мы очень переживали, чтобы успеть. Мастера были отдельные на ванную на квартиру. Особ сильной толпы там не было, все специалиста выходили тогда, когда требовалось их присутствие. В процессе работ периодически приезжали смотреть, что получалось, один раз испугались, что не успеют, но нас заверили, что все хорошо и на самом деле, когда приехали все было хорошо и нам сделали сюрприз, сделали уборочку, на которую мы даже не рассчитывали, спасибо.
Некрасова 36 флорист

ремонт ванной

Анна 26 июня, 2017 год
Я довольна не только результатом, но и процессом работы. Сотрудничать с Любимой ванной под ключ для меня было приятно и легко. Во-первых меня внимательно выслушали, записали все пожелания, сходу предложили несколько вариантов. Я выбрала тот, который больше всего похож на то что я хочу. Далее внесли мои пожелания и на выходе получилось именно то что надо. Во-вторых
мне предоставили подробный технический... Читать отзыв
мне предоставили подробный технический проект с учетом, и дизайнерских, и технических поправок. В-третьих точно рассчитали сроки всех работ. В четвертых отчитывались за покупку материалов по чекам, ни рубля не переплатила. Хотелось бы отметить то, что каждый мастер из бригады занимается своим делом. Плиточник, то есть мастер Анвар, кладет плитку и штукатуркой выравнивает стены, сантехник меняет трубы и ванну, а не один человек занимается всем сразу. Иногда на объекте появлялся бригадир ( менеджер как они его называют). Все подробно показывали и рассказывали, вежливо и доброжелательно отвечали на вопросы. Все ровно, аккуратно. Все отлично, претензий нет. И качественно и очень красиво. Давно хотелось сделать интерьер в более практичных темных тонах.
Ленинский 117

Евгения 22 июня, 2017 год
Фирму Любимая ванная под ключ мне порекомендовал дизайнер, которая делала мне дизайн-проект ванной и туалета. Я подумала, что стоит попробовать обратиться к ним, чтобы хотя бы почитали стоимость ремонта, а там уже видно будет, будем работать или нет. Заодно посмотрела их предыдущие работы на сайте. Приехал очень грамотный специалист, все осмотрел, и как то очень быстро составил смету. Стоимость меня... Читать отзыв Фирму Любимая ванная под ключ мне порекомендовал дизайнер, которая делала мне дизайн-проект ванной и туалета. Я подумала, что стоит попробовать обратиться к ним, чтобы хотя бы почитали стоимость ремонта, а там уже видно будет, будем работать или нет. Заодно посмотрела их предыдущие работы на сайте. Приехал очень грамотный специалист, все осмотрел, и как то очень быстро составил смету. Стоимость меня устроила и я решила рискнуть. Мастером ко мне поставили Ислама. Он всегда мне все объяснял, если мне что-то было не понятно. Работал он очень спокойно и аккуратно. К сожалению немного затянули сроки, но результат действительно стоил того, чтобы подождать подольше. Теперь буду всем рекомендовать эту фирму. Спасибо за отличный ремонт.
3-я Красноармейская 14-4, [email protected]
Достоинства:
  1. качество
  2. цены
  3. специалисты фирмы

ремонт ванной

Валерий 22 июня, 2017 год
Подыскивая себе строительную организацию для ремонта ванной, к вопросу подошел обстоятельно. Позвонил в Ютту, спросил, можно ли получить предварительный расчет без выезда специалиста, сказали что нет. А мне надо было знать примерный расчет, прежде чем приглашать кого-то на объект. В итоге стал искать дальше. Потом как один знакомый сказал посмотреть видео "любимой ванной под ключ" на ютубе. Я так и... Читать отзыв Подыскивая себе строительную организацию для ремонта ванной, к вопросу подошел обстоятельно. Позвонил в Ютту, спросил, можно ли получить предварительный расчет без выезда специалиста, сказали что нет. А мне надо было знать примерный расчет, прежде чем приглашать кого-то на объект. В итоге стал искать дальше. Потом как один знакомый сказал посмотреть видео "любимой ванной под ключ" на ютубе. Я так и сделал. Итог: позвонил, пообщался с специалистом, обменялись с ним электронными адресами, я скинул ему тех задание, фотки и план. На след день получил примерную смету, устроила. Договорились о встрече на объекте. После составления сметы на объекте меня все устроило, подписал договор. А на след неделе начали делать ремонт. Мастер Сергей мне очень понравился, как он делал свою работу, как разговаривал со мной, какие советы давал относительно ремонта. Денег я конечно потратил много на этот ремонт, но результат говорит сам за себя, спустя несколько лет все в очень хорошем состоянии.
Выборгское ш.25

спасибо за ремонт

Константин 22 июня, 2017 год
Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзывы, решили остановить свой выбор на компании "Любимая ванная под ключ". После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы... Читать отзыв Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзывы, решили остановить свой выбор на компании "Любимая ванная под ключ". После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Мастер Антон проявил себя как настоящий специалист, всегда готовый ответить на наши вопросы. Цена оказалась приемлемой, не считая того что смета выросла. Спасибо!
Предпортовый проезд 8

отзыв о фирме "Любимая ванная под ключ"

Елизавета 22 июня, 2017 год
Отзыв о фирме "Любимая ванная под ключ". Ребята быстро произвели демонтаж всего чего можно и нужно, вынесли за собой мусор. На следующий день приступил к работе сантехник Анатолий, которому мы отдельно хотим сказать большое спасибо!!! На редкость добросовестный и внимательный к деталям, он проделал большой объем работы. спасибо!☺ Далее, уже до победного окончания трудился мастер Сергей. Отличный мастер, который за... Читать отзыв Отзыв о фирме "Любимая ванная под ключ". Ребята быстро произвели демонтаж всего чего можно и нужно, вынесли за собой мусор. На следующий день приступил к работе сантехник Анатолий, которому мы отдельно хотим сказать большое спасибо!!! На редкость добросовестный и внимательный к деталям, он проделал большой объем работы. спасибо!☺ Далее, уже до победного окончания трудился мастер Сергей. Отличный мастер, который за столь короткое время выполнил качественную работу! С офисом были на связи и при желании всегда можно было задать интересующий вопрос. И еще один важный момент-стоимость! К ремонту мы готовились не один месяц, соответственно промониторили рынок, где предложения оказываются неподъемными по предварительной смете. А у этой фирмы цены оказались более менее приемлемые.
Бабушкина 61

Ванная и туалет от Любимой ванной под ключ

Наталья 20 июня, 2017 год
Фирму "Любимая ванная под ключ" нашли в интернете. начала наткнулись на видео ролики на ютубе, потом перешли на сайт фирмы, там посмотрели еще пару работ (фото работ) и поняли, это то, что нам нужно. После звонка, очень быстро приехал специалист, составил смету на месте. Немного подумав, я решила подписать договор на ремонтные работы. Ремонт начался сразу после майских праздников, мастером... Читать отзыв Фирму "Любимая ванная под ключ" нашли в интернете. начала наткнулись на видео ролики на ютубе, потом перешли на сайт фирмы, там посмотрели еще пару работ (фото работ) и поняли, это то, что нам нужно. После звонка, очень быстро приехал специалист, составил смету на месте. Немного подумав, я решила подписать договор на ремонтные работы. Ремонт начался сразу после майских праздников, мастером нам назначили Артура. По началу все было хорошо, к Артуру не было никаких претензий, потом видимо стал торопиться и сделал работу не качественно, но все было исправлено, не пришлось даже панику поднимать. В итоге получились очень симпатичные ванная и туалет.
Светлановский 76, [email protected]

ремонт прихожей

Эдуард 20 июня, 2017 год
В любимую ванную под ключ обращаюсь уже не в первый раз. До этого эта фирма делала ремонт кухни. Ремонт делаю для родителей, поэтому хочется, чтобы был качественный ремонт. А работа Любимой ванной под ключ мне понравилась и я решил обратиться к ним еще раз. Пока ждал старта, половину работ сделал сам, из-за чего сумма ремонта заметно уменьшилась. Сам ремонт прошел... Читать отзыв В любимую ванную под ключ обращаюсь уже не в первый раз. До этого эта фирма делала ремонт кухни. Ремонт делаю для родителей, поэтому хочется, чтобы был качественный ремонт. А работа Любимой ванной под ключ мне понравилась и я решил обратиться к ним еще раз. Пока ждал старта, половину работ сделал сам, из-за чего сумма ремонта заметно уменьшилась. Сам ремонт прошел быстро, даже закончился раньше прописанных сроков в договоре. Мастер Сергей работал быстро и слаженно. Работой я остался доволен.
Науки 12, [email protected]

Анна 20 июня, 2017 год
После того как закончили заниматься отделкой в доме, преступили к отделке в квартире. Так как ребята, с которыми мы работали раньше не смогли заняться нашим ремонтом, то мы стали искать другую фирму. В интернете нашли фирму "Любимая ванная под ключ". когда получили от них смету, подумали, что это будет дороговато для нас, но специалист фирмы еще раз связался с нами,... Читать отзыв После того как закончили заниматься отделкой в доме, преступили к отделке в квартире. Так как ребята, с которыми мы работали раньше не смогли заняться нашим ремонтом, то мы стали искать другую фирму. В интернете нашли фирму "Любимая ванная под ключ". когда получили от них смету, подумали, что это будет дороговато для нас, но специалист фирмы еще раз связался с нами, мы сделали некоторые корректировки и подписали договор. Задержек по срокам не было, начали вовремя, закончили тоже. Мастер Сергей работал быстро и качественно, иногда его забирали на другой объект, но он заранее предупреждал, что его не будет на объекте в определенный день. Результатом мы остались довольны.
Козлова 49, [email protected]
Достоинства:
  1. сроки
  2. аккуратность
Недостатки:
  1. цены

ремонт ванной и туалета "под ключ"

Анна 20 июня, 2017 год
Что сразу не понравилось, так это то, что дату начала ремонта сдвинули на неделю, извинились конечно, но все равно некрасиво получилось, да и при демонтаже выполнили работы в несоответствии с проектом. Пожалуй из минусов это все, можно конечно еще и цены приплюсовать, ну да ладно, все было обосновано. Работа мастера Темира конечно очень порадовала, особенно плиточные работы, которые выполнены на... Читать отзыв Что сразу не понравилось, так это то, что дату начала ремонта сдвинули на неделю, извинились конечно, но все равно некрасиво получилось, да и при демонтаже выполнили работы в несоответствии с проектом. Пожалуй из минусов это все, можно конечно еще и цены приплюсовать, ну да ладно, все было обосновано. Работа мастера Темира конечно очень порадовала, особенно плиточные работы, которые выполнены на отлично! Надеюсь в течение времени мы сможем убедиться и в качестве ремонта, сейчас пока ничего сказать не смогу, но выглядит все отлично.
Кузнецова 25/1, [email protected]

2 санузла в новостройке

Сергей 20 июня, 2017 год
После покупки квартире в Санкт-Петербурге начали сразу заниматься ее ремонтом. Начать решили с санузлов, у нас их 2. Хотелось сделать сразу хороший ремонт, чтобы надолго, поэтому к выбору бригады отнеслись очень серьезно. Так как на время ремонта мы снимаем жилье, то сроки для нас очень важны. Из-за этого было очень много переживаний, что ремонт не закончат вовремя. Но это нас... Читать отзыв После покупки квартире в Санкт-Петербурге начали сразу заниматься ее ремонтом. Начать решили с санузлов, у нас их 2. Хотелось сделать сразу хороший ремонт, чтобы надолго, поэтому к выбору бригады отнеслись очень серьезно. Так как на время ремонта мы снимаем жилье, то сроки для нас очень важны. Из-за этого было очень много переживаний, что ремонт не закончат вовремя. Но это нас не остановило и мы подписали договор на дальнейший ремонт квартиры. Организация рабочего процесса конечно немного хромает, но какой результат самого ремонта, это стоило всех потраченных нервов. Мастером нашим был Темир, всегда нас успокаивал, не конфликтовал, работу свою выполнил вовремя и профессионально.
Варшавская 6, [email protected]

Ванная комната и туалет

Алексей 20 июня, 2017 год
После того как получил смету по стоимости в течение месяца не могли приступить к ремонту, то я не мог, то очередь образовывалась. В итоге ремонт у нас все таки начался. Очень не хотелось долго сидеть без ванной и туалета, поэтому хотелось чтобы ремонт закончился быстрее. В итоге мастер закрыл объект на несколько дней раньше, но если бы его не дергали... Читать отзыв После того как получил смету по стоимости в течение месяца не могли приступить к ремонту, то я не мог, то очередь образовывалась. В итоге ремонт у нас все таки начался. Очень не хотелось долго сидеть без ванной и туалета, поэтому хотелось чтобы ремонт закончился быстрее. В итоге мастер закрыл объект на несколько дней раньше, но если бы его не дергали на другой объект. Мастером был Георгий, отвечал на все поставленные вопросы, корректно и все понятно объяснял. Адекватно реагировал на все просьбы и спокойно выполнял свою работу. Хорошо было бы чтобы снизили цены на некоторые работы.
Комендантский 40, [email protected]

Марина 20 июня, 2017 год
Решили сделать ремонт в ванной и туалете. Стали искать фирму в интернете и наткнулись на "Любимую ванную под ключ". Очень понравились работы, поэтому решили почитать отзывы в интернете. Вроде бы все хорошо, позвонили, договорились о встрече, приехал дельный специалист, дал нам несколько советов технического характера. Нам все понравилось, подписали договор, сначала правда не поверили, что ребята уложатся в прописанные в... Читать отзыв Решили сделать ремонт в ванной и туалете. Стали искать фирму в интернете и наткнулись на "Любимую ванную под ключ". Очень понравились работы, поэтому решили почитать отзывы в интернете. Вроде бы все хорошо, позвонили, договорились о встрече, приехал дельный специалист, дал нам несколько советов технического характера. Нам все понравилось, подписали договор, сначала правда не поверили, что ребята уложатся в прописанные в договоре сроки, но нет, они еще и раньше закончили. Вот так вот. Это вполне оправдало стоимость, которую мы заплатили за ремонт. Правда возникла проблема с установкой экрана на ванную, но как мы поняли это не вина фирма, а вина производителя. Мастером у нас был Семён. Под руководством Георгия, он отлично справлялся со своими обязанностями. В итоге получилась отличная ванная.
Авиаконструкторов 12, [email protected]
Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor