ванная и туалет - Отзывы о Любимая ванная под ключ

Любимая ванная под ключ
Отзыв написан 20 июня, 2017 год 610 просмотров
Решили сделать ремонт в ванной и туалете. Стали искать фирму в интернете и наткнулись на "Любимую ванную под ключ". Очень понравились работы, поэтому решили почитать отзывы в интернете. Вроде бы все хорошо, позвонили, договорились о встрече, приехал дельный специалист, дал нам несколько советов технического характера. Нам все понравилось, подписали договор, сначала правда не поверили, что ребята уложатся в прописанные в договоре сроки, но нет, они еще и раньше закончили. Вот так вот. Это вполне оправдало стоимость, которую мы заплатили за ремонт. Правда возникла проблема с установкой экрана на ванную, но как мы поняли это не вина фирма, а вина производителя. Мастером у нас был Семён. Под руководством Георгия, он отлично справлялся со своими обязанностями. В итоге получилась отличная ванная.
Авиаконструкторов 12, [email protected]

марина 1 августа, 2017 год
Очень интересно....Комментарий я не писала...Но,пишут про мою ванну.Экран не оделся по вине мастера,так как он собрал ванну не по чертежу...Пришлось приглашать мастера из сервисного центра и исправлять ошибку мастера из,,Любимой ванны под ключ,, за деньги.Пришлось понервничать.Были еще недочеты.Если оценивать работу по 5 бальной шкале,то оценка 4 с минусом.
Гость 12 ноября, 2018 год
если бы ты не лезла везде,где не надо ,было лучше для всех и быстрее.а мастеру за экран ты не платила!!!семен заплатил!!!
Гость 12 ноября, 2018 год
Лезла,и,правильно,делала,так как ремонт делался в квартире,где я живу.Деньги мастеру за переделку отдавала я,но Семен,спустя некоторое время компенсировал.

Строительство и ремонт: отзывы

Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Modern Construction Group