Любимая ванная под ключ отзывы
с оценкой «Нормально»

Любимая ванная под ключ

Странная фирма

Гость 9 июля, 2017 год
Делали ремонт ванной и туалета в июне 2017. Странная компания, всё закручено на деньги - чем больше они делают смету, тем больше получает исполнитель работ. 50% от сметы получает в виде зарплаты мастер, поэтому накручивают все что можно - особенно любят так называемые "нестандартные работы", т.е. плитка не их размеров, затирка точечная под "нестандартную" плитку, кривые стены, заточка под 45... Читать отзыв Делали ремонт ванной и туалета в июне 2017. Странная компания, всё закручено на деньги - чем больше они делают смету, тем больше получает исполнитель работ. 50% от сметы получает в виде зарплаты мастер, поэтому накручивают все что можно - особенно любят так называемые "нестандартные работы", т.е. плитка не их размеров, затирка точечная под "нестандартную" плитку, кривые стены, заточка под 45 градусов и тд и тд. Хочется спросить – а «стандартные» работы это что? Правда мастер Георгий рукастый и грамотный - рекомендую. Есть Аристов Анатолий - так этот только за деньгами ходит, толку от него нет - в скидках и акциях отказал - очень жадный. Смотрите составляемую смету - если покопаться можно найти задвоение работ, пробовал свою редакцию договора сделать - просто прокинули. Фирму не рекомендую, найдите лучше мастера-одиночку.
Здравствуйте!
Это команда Любимой Ванной.
Свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы мы могли уточнить все моменты и исправить то, где были допущены ошибки.
Мы всегда боремся за то, чтобы наши клиенты остались полностью довольны ремонтом, даже если прошёл уже целый год.

[email protected]

+7 (812) 31 32 102

делал ванную с ними

Михаил 17 октября, 2016 год
Сразу не понравилось то, что первоначальная калькуляция оказалась гораздо меньше чем реальная сумма работ. Прораб на объекте появлялся редко, поэтому часть работ приходилось контролировать самостоятельно. Но несмотря на это, очень понравилось как работал мастер. Приходил вовремя и работал без спешки. Демонтаж произвели быстро. Особых моментов в работе бригады отметить не могу. Работу сантехника могу оценить на отлично . Человек... Читать отзыв Сразу не понравилось то, что первоначальная калькуляция оказалась гораздо меньше чем реальная сумма работ. Прораб на объекте появлялся редко, поэтому часть работ приходилось контролировать самостоятельно. Но несмотря на это, очень понравилось как работал мастер. Приходил вовремя и работал без спешки. Демонтаж произвели быстро. Особых моментов в работе бригады отметить не могу. Работу сантехника могу оценить на отлично . Человек знает свое дело и делает его качественно. На объекте работал сантехник Анатолий. К электрику претензий нет, сделал все хорошо и быстро. Отлично была уложена плита и сделана сантехника. Данные работы не вызвали нареканий. Немного не уложились в сроки, но ванная получилась действительно красивая.
Планерная 23/1, Михаил (предприниматель), [email protected]

растет смета

Кирилл 13 октября, 2016 год
Сметчик проконсультировал замечательно , всё понравилось, за исключением выросшей в дальнейшем сметы по работе на 50%. Прораб Алексей , провел работу с высоким уровнем подхода к клиенту по части и психологической поддержки после работы сметчика. У меня был замечательный мастер, с высшей степенью коммуникабельности, профессионал. Демонтаж проводили жестко, но всячески успокаивали в процессе, в целом веселые ребята ( Андрей... Читать отзыв Сметчик проконсультировал замечательно , всё понравилось, за исключением выросшей в дальнейшем сметы по работе на 50%. Прораб Алексей , провел работу с высоким уровнем подхода к клиенту по части и психологической поддержки после работы сметчика. У меня был замечательный мастер, с высшей степенью коммуникабельности, профессионал. Демонтаж проводили жестко, но всячески успокаивали в процессе, в целом веселые ребята ( Андрей и Костя). Электрик и сантехник сделали все по плану и главное быстро. Все сделали замечательно, есть легкие шероховатости, но это моя вина: слишком торопил с проведением работ. И еще было бы замечательно сразу завышать смету для психологической подготовки клиента. Но в целом результатом работы остался доволен.
Приморский 53, Кирилл (художник по свету), [email protected]

Будьте внимательны!

Алексей Георгиевич 4 сентября, 2016 год
Дома две ванных комнаты. Два раза с разрывом в пару лет, заказывал у "Любимой ванны" их ремонт.
Впечатления противоречивые. Хочу всё-таки озвучить.
Первую ванную делал мастер Сергей. Знаю только то, что он из Молдавии.
Впечатления противоречивые. Хочу всё-таки озвучить.
Первую ванную делал мастер Сергей. Знаю только то, что он из Молдавии.
Делал старательно и очень аккуратно. Споткнулся на электрике, спалил при монтаже датчик темп-ры тёплого пола. Приехал электрик, сказал, что сгорел контроллер. Соврал. Теперь у меня запасной контроллер. :) Фотографировать результат приезжал Анатолий (директор).
Вторую ванную (душевую) делал Юрий.
Ничего не предвещало беды... :)
Это был ад. Руки из... Заказал плитки в полтора раза больше. Делал в три раза дольше запланированного. Грязь умудрился развести по всей квартире. Сделал постамент для душа и мозаику на постаменте. Тут увидел, что не попал в размер душевой кабины. Переделывал. В результате: мозаику пришлось закупать заново, что не дёшево, и всё равно по бокам постамента налеплена сикось-накось, в одном месте сквозь неё подтекает, стыки коричневой плитки замазывал белым герметиком. Спалил вытяжной вентилятор. Провода светильников скручивал так, что я отогнал его и всё переделал. Не замазал отверстия вокруг водорозеток в кафеле. Оставил страшный бардак и грязь и смылся в моё отсутствие. Самое неприятное, что в душевой часто стоит запах канализации. На следующее лето позвал по гарантии устранять недоделки. Сказали, что Юрий уволился. Приехал молодой человек, поцокал языком, часть недостатков устранил. Про запах сказал, что канализация "высасывает водяной затвор" в душевой. Соврал. Когда я полностью заткнул слив в душе, снял бачок унитаза (sic!), то понял, что воняет из стыка унитаза и кан. трубы. Сижу теперь, горюю, не знаю что с этим делать...
Выводы. Фирма, как фирма. Всё зависит от старания и прилежания конкретного мастера, а таже от Ваших познаний в области строительства и Вашего контроля над работниками. Первоначальную смету превышают раза в полтора-два. Похоже, что сметчики слегка приворовывают. Фирме нужен хоть один хороший электрик. Анатолию надо поработать с кадрами. А у меня теперь есть опыт, запасные кафельная плитка и контроллер.
Всем доброго дня!
1 согласен 1 не согласен
Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Modern Construction Group