делал ванную с ними - Отзывы о Любимая ванная под ключ

Любимая ванная под ключ
Отзыв написан 17 октября, 2016 год 608 просмотров
Сразу не понравилось то, что первоначальная калькуляция оказалась гораздо меньше чем реальная сумма работ. Прораб на объекте появлялся редко, поэтому часть работ приходилось контролировать самостоятельно. Но несмотря на это, очень понравилось как работал мастер. Приходил вовремя и работал без спешки. Демонтаж произвели быстро. Особых моментов в работе бригады отметить не могу. Работу сантехника могу оценить на отлично . Человек знает свое дело и делает его качественно. На объекте работал сантехник Анатолий. К электрику претензий нет, сделал все хорошо и быстро. Отлично была уложена плита и сделана сантехника. Данные работы не вызвали нареканий. Немного не уложились в сроки, но ванная получилась действительно красивая.
Планерная 23/1, Михаил (предприниматель), [email protected]

Строительство и ремонт: отзывы

Компания ТопДом

Строительство и ремонт, Москва, Походный проезд, 4, стр. 1, Бизнес-центр "Тушино", эт. 8, оф. 808
4.8
Все сделали как положено Обратились за строительством дачного домика по нашему индивидуальному проекту. Материал выбрали кирпич. Строительство завершили вовремя, согласно смете. Спасибо!

Сму-27

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
2034 просмотра
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек
Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Мастерская Вертикаль