Любимая ванная под ключ отзывы
с оценкой «Отлично»

Работой доволен!

Алексей 10 декабря, 2020 год
Недавно закончил румент у меня в студии в "Девяткино". Работой очень доволен. Сделали работу быстро и качественно.
Отдельное спасибо мастеру Давлату и прорабу Алексею, помогли мне найти правильное решение, даже, со сжатым бюджетом. Рекомендую
Достоинства:
  1. Скорость и качество
Недостатки:
  1. Нету

Гость 15 июля, 2020 год
Хочется выразить благодарность компании "Любимая ванная под ключ", а в частности мастеру Саттору. Очень остались довольны его работой, это мастер своего дела! Спасибо сантехнику Александру П. и прорабу Алексею С. Буду обращаться только в эту компанию. Рекомендую! Ольга Львовна. ул. Большая Пороховская 26.

Наталия Валентиновна 23 марта, 2020 год
Спасибо всем сотрудникам ООО "Любимая ванная под ключ" за прекрасную организацию работы. Осталась очень довольна квалифицированной работой мастера Саттора,прораба Алексея. Планирую в конце лета ремонт комнаты, буду обращаться только в эту компанию.
Спасибо за добрые слова. Обращайтесь.
lav-vann.ru

Артем 13 марта, 2020 год
Благодарим компанию ООО "Любимая ванная под ключ" за отличный ремонт! В частности хочется отметить профессиональную работу мастера - отделочника Ислама и сантехника Александра! Очень довольны ремонтом!Рекомендуем!
Артем
Кудрово, ул. Центральная

Everest 21 мая, 2019 год
Владлен, Ленинградская область, п. Кудрово
Центральная 54/2
Владлен, Ленинградская область, п. Кудрово
Центральная 54/2
О компании «Любимая ванна под ключ» я узнал в интернете. Сервис в компании на высоте, устроило абсолютно всё! Сотрудники компании работают слаженно - составили смету, учли все наши пожелания, заключили договор! Вовремя приступили к работе, сдали объект не нарушая сроков! Посоветовал бы я компанию «любимая ванна под ключ» своим друзьям?! Да, возможно, но с пометкой «дорого»!

ремонт ванной в новостройке

Антон 27 июня, 2017 год
После того, как получили ключи от квартиры, сразу же начали заниматься ремонтом. А так как ванная и туалет самые важные и самые сложные (в плане ремонта) помещения, обратиться решили в хорошую компанию. В интернете нашли Любимую ванную под ключ. Очень понравились видео и фото работать. Плюс подкупила гарантия на 5 лет. Правда пришлось немного подождать сам старт, как мне сказали,... Читать отзыв После того, как получили ключи от квартиры, сразу же начали заниматься ремонтом. А так как ванная и туалет самые важные и самые сложные (в плане ремонта) помещения, обратиться решили в хорошую компанию. В интернете нашли Любимую ванную под ключ. Очень понравились видео и фото работать. Плюс подкупила гарантия на 5 лет. Правда пришлось немного подождать сам старт, как мне сказали, там была очередь. В прописанные в договоре сроки ребята немного не уложились, но результат работ компенсировал этот недостаток. О том, что смета будет меняться в течение ремонта меня сразу предупредили, поэтому для меня это не было сюрпризом.
Валерия Гаврилина 13, [email protected]

ремонт кухни

Светлана 27 июня, 2017 год
Любимую ванную под ключ нашла через интернет. Очень понравились видео. Но встал вопрос о том занимается ли фирма другими помещениями помимо ванных и туалетов. Решила позвонить и как оказалось, занимается. По почте посчитали смету, стоимость меня вроде бы как устроила (но все равно хотелось поменьше), но вот по срокам я была очень ограничена, поэтому уже хотела отказываться. А потом мне... Читать отзыв Любимую ванную под ключ нашла через интернет. Очень понравились видео. Но встал вопрос о том занимается ли фирма другими помещениями помимо ванных и туалетов. Решила позвонить и как оказалось, занимается. По почте посчитали смету, стоимость меня вроде бы как устроила (но все равно хотелось поменьше), но вот по срокам я была очень ограничена, поэтому уже хотела отказываться. А потом мне позвонил специалист фирмы и предложил встретиться на объекте. И вот после того как мы откорректировали смету и он заверил меня, что ребята успеют справиться за нужный мне срок, я решила подписать договор. Так вот, команда фирмы меня не подвела, все успели доделать до того, как мне доставили кухонный гарнитур. Спасибо.
Дыбенко 23, [email protected]

хороший ремонт

Дарья 26 июня, 2017 год
Хочу тоже сказать свое спасибо!. Спасибо всей команде Любимой ванной под ключ. У меня теперь потрясающе красивые ванная и туалет. Я сразу не стала писать отзыв и теперь, спустя время после ремонта в ванной и туалете, я говорю: "Ребята - молодцы! Действительно умеют работать. Отлично относятся к клиенту". Ремонт делали очень хорошие мастера. Сносили часть коробки, полностью заменили инженерию, ванную... Читать отзыв Хочу тоже сказать свое спасибо!. Спасибо всей команде Любимой ванной под ключ. У меня теперь потрясающе красивые ванная и туалет. Я сразу не стала писать отзыв и теперь, спустя время после ремонта в ванной и туалете, я говорю: "Ребята - молодцы! Действительно умеют работать. Отлично относятся к клиенту". Ремонт делали очень хорошие мастера. Сносили часть коробки, полностью заменили инженерию, ванную заменили на душевой уголок, стены и пол выложили плиткой, смонтировали реечный потолок, заменили электрику, установили вентиляцию и т.д. Каждому виду работ была уделена отдельная строка в предварительной смете. Со сметой работали в течение всего ремонта - что-то добавляли после согласования со мной, что-то убирали. С бригадиром и мастером я все время была на "связи". Что касается сроков - две недели, то они были соблюдены. Очень порадовало то, что о доставке черновых материалов и выносе строительного мусора я даже и не думала - все делали исполнители сами, естественно, эти работы также оговаривались в смете. Мастера всё за собой убирали и не только в самой квартире, но и в подъезде, чем очень поразили моих соседей. И вообще очень приятные люди, - сотрудничать с ними одно удовольствие. Оказывается, не я одна такая очарованная, судя по отзывам.
[email protected]
Софьи Ковалевской 19

ремонт в ванной

Галина 26 июня, 2017 год
Наша семья приобрела новую квартиру, правда уже в старом здании. Конечно, перед переездом там требовался ремонт. Дизайнер, который разрабатывал нам проект, порекомендовал нам обратиться к фирме "Любимая ванная под ключ". Компания действительно оказалась профессиональная. Все работы были сделаны в соответствии с проектом, без лишних вопросов, а если и были какие-то затруднения, то звонили и не делали без нашего согласия. В... Читать отзыв Наша семья приобрела новую квартиру, правда уже в старом здании. Конечно, перед переездом там требовался ремонт. Дизайнер, который разрабатывал нам проект, порекомендовал нам обратиться к фирме "Любимая ванная под ключ". Компания действительно оказалась профессиональная. Все работы были сделаны в соответствии с проектом, без лишних вопросов, а если и были какие-то затруднения, то звонили и не делали без нашего согласия. В назначенный срок была организована сдача и приемка работ. Нам был предоставлен полный отчет обо всех выполненных работах, предоставлены все чеки и фотографии, подтверждающие расходы. Благодарим компанию за качественную работу и высокую культуру в работе с клиентами.
Кораблестроителей 29 (инженер)

подарок на свадьбу

Лариса 26 июня, 2017 год
Решили купить сыну на свадьбу квартиру и сразу сделать в ней минимальный косметический ремонт. Начать конечно же решили с ванной и туалете, а потом и сама квартира. Поскольку сделать в предсвадебной суматохе все работы самостоятельно не получилось бы, мы обратились в строительную компанию и очень переживали, все – таки свадебный подарок. Прорабу рассказали про сроки, про то, что хотели бы... Читать отзыв Решили купить сыну на свадьбу квартиру и сразу сделать в ней минимальный косметический ремонт. Начать конечно же решили с ванной и туалете, а потом и сама квартира. Поскольку сделать в предсвадебной суматохе все работы самостоятельно не получилось бы, мы обратились в строительную компанию и очень переживали, все – таки свадебный подарок. Прорабу рассказали про сроки, про то, что хотели бы видеть нам составили смету и план график, по которому закончить должны были за день до свадьбы, и мы очень переживали, чтобы успеть. Мастера были отдельные на ванную на квартиру. Особ сильной толпы там не было, все специалиста выходили тогда, когда требовалось их присутствие. В процессе работ периодически приезжали смотреть, что получалось, один раз испугались, что не успеют, но нас заверили, что все хорошо и на самом деле, когда приехали все было хорошо и нам сделали сюрприз, сделали уборочку, на которую мы даже не рассчитывали, спасибо.
Некрасова 36 флорист

ремонт ванной

Анна 26 июня, 2017 год
Я довольна не только результатом, но и процессом работы. Сотрудничать с Любимой ванной под ключ для меня было приятно и легко. Во-первых меня внимательно выслушали, записали все пожелания, сходу предложили несколько вариантов. Я выбрала тот, который больше всего похож на то что я хочу. Далее внесли мои пожелания и на выходе получилось именно то что надо. Во-вторых
мне предоставили подробный технический... Читать отзыв
мне предоставили подробный технический проект с учетом, и дизайнерских, и технических поправок. В-третьих точно рассчитали сроки всех работ. В четвертых отчитывались за покупку материалов по чекам, ни рубля не переплатила. Хотелось бы отметить то, что каждый мастер из бригады занимается своим делом. Плиточник, то есть мастер Анвар, кладет плитку и штукатуркой выравнивает стены, сантехник меняет трубы и ванну, а не один человек занимается всем сразу. Иногда на объекте появлялся бригадир ( менеджер как они его называют). Все подробно показывали и рассказывали, вежливо и доброжелательно отвечали на вопросы. Все ровно, аккуратно. Все отлично, претензий нет. И качественно и очень красиво. Давно хотелось сделать интерьер в более практичных темных тонах.
Ленинский 117

Евгения 22 июня, 2017 год
Фирму Любимая ванная под ключ мне порекомендовал дизайнер, которая делала мне дизайн-проект ванной и туалета. Я подумала, что стоит попробовать обратиться к ним, чтобы хотя бы почитали стоимость ремонта, а там уже видно будет, будем работать или нет. Заодно посмотрела их предыдущие работы на сайте. Приехал очень грамотный специалист, все осмотрел, и как то очень быстро составил смету. Стоимость меня... Читать отзыв Фирму Любимая ванная под ключ мне порекомендовал дизайнер, которая делала мне дизайн-проект ванной и туалета. Я подумала, что стоит попробовать обратиться к ним, чтобы хотя бы почитали стоимость ремонта, а там уже видно будет, будем работать или нет. Заодно посмотрела их предыдущие работы на сайте. Приехал очень грамотный специалист, все осмотрел, и как то очень быстро составил смету. Стоимость меня устроила и я решила рискнуть. Мастером ко мне поставили Ислама. Он всегда мне все объяснял, если мне что-то было не понятно. Работал он очень спокойно и аккуратно. К сожалению немного затянули сроки, но результат действительно стоил того, чтобы подождать подольше. Теперь буду всем рекомендовать эту фирму. Спасибо за отличный ремонт.
3-я Красноармейская 14-4, [email protected]
Достоинства:
  1. качество
  2. цены
  3. специалисты фирмы

ремонт ванной

Валерий 22 июня, 2017 год
Подыскивая себе строительную организацию для ремонта ванной, к вопросу подошел обстоятельно. Позвонил в Ютту, спросил, можно ли получить предварительный расчет без выезда специалиста, сказали что нет. А мне надо было знать примерный расчет, прежде чем приглашать кого-то на объект. В итоге стал искать дальше. Потом как один знакомый сказал посмотреть видео "любимой ванной под ключ" на ютубе. Я так и... Читать отзыв Подыскивая себе строительную организацию для ремонта ванной, к вопросу подошел обстоятельно. Позвонил в Ютту, спросил, можно ли получить предварительный расчет без выезда специалиста, сказали что нет. А мне надо было знать примерный расчет, прежде чем приглашать кого-то на объект. В итоге стал искать дальше. Потом как один знакомый сказал посмотреть видео "любимой ванной под ключ" на ютубе. Я так и сделал. Итог: позвонил, пообщался с специалистом, обменялись с ним электронными адресами, я скинул ему тех задание, фотки и план. На след день получил примерную смету, устроила. Договорились о встрече на объекте. После составления сметы на объекте меня все устроило, подписал договор. А на след неделе начали делать ремонт. Мастер Сергей мне очень понравился, как он делал свою работу, как разговаривал со мной, какие советы давал относительно ремонта. Денег я конечно потратил много на этот ремонт, но результат говорит сам за себя, спустя несколько лет все в очень хорошем состоянии.
[email protected]
Выборгское ш.25

спасибо за ремонт

Константин 22 июня, 2017 год
Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзывы, решили остановить свой выбор на компании "Любимая ванная под ключ". После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы... Читать отзыв Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзывы, решили остановить свой выбор на компании "Любимая ванная под ключ". После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Мастер Антон проявил себя как настоящий специалист, всегда готовый ответить на наши вопросы. Цена оказалась приемлемой, не считая того что смета выросла. Спасибо!
Предпортовый проезд 8

отзыв о фирме "Любимая ванная под ключ"

Елизавета 22 июня, 2017 год
Отзыв о фирме "Любимая ванная под ключ". Ребята быстро произвели демонтаж всего чего можно и нужно, вынесли за собой мусор. На следующий день приступил к работе сантехник Анатолий, которому мы отдельно хотим сказать большое спасибо!!! На редкость добросовестный и внимательный к деталям, он проделал большой объем работы. спасибо!☺ Далее, уже до победного окончания трудился мастер Сергей. Отличный мастер, который за... Читать отзыв Отзыв о фирме "Любимая ванная под ключ". Ребята быстро произвели демонтаж всего чего можно и нужно, вынесли за собой мусор. На следующий день приступил к работе сантехник Анатолий, которому мы отдельно хотим сказать большое спасибо!!! На редкость добросовестный и внимательный к деталям, он проделал большой объем работы. спасибо!☺ Далее, уже до победного окончания трудился мастер Сергей. Отличный мастер, который за столь короткое время выполнил качественную работу! С офисом были на связи и при желании всегда можно было задать интересующий вопрос. И еще один важный момент-стоимость! К ремонту мы готовились не один месяц, соответственно промониторили рынок, где предложения оказываются неподъемными по предварительной смете. А у этой фирмы цены оказались более менее приемлемые.
Бабушкина 61

2 санузла в новостройке

Сергей 20 июня, 2017 год
После покупки квартире в Санкт-Петербурге начали сразу заниматься ее ремонтом. Начать решили с санузлов, у нас их 2. Хотелось сделать сразу хороший ремонт, чтобы надолго, поэтому к выбору бригады отнеслись очень серьезно. Так как на время ремонта мы снимаем жилье, то сроки для нас очень важны. Из-за этого было очень много переживаний, что ремонт не закончат вовремя. Но это нас... Читать отзыв После покупки квартире в Санкт-Петербурге начали сразу заниматься ее ремонтом. Начать решили с санузлов, у нас их 2. Хотелось сделать сразу хороший ремонт, чтобы надолго, поэтому к выбору бригады отнеслись очень серьезно. Так как на время ремонта мы снимаем жилье, то сроки для нас очень важны. Из-за этого было очень много переживаний, что ремонт не закончат вовремя. Но это нас не остановило и мы подписали договор на дальнейший ремонт квартиры. Организация рабочего процесса конечно немного хромает, но какой результат самого ремонта, это стоило всех потраченных нервов. Мастером нашим был Темир, всегда нас успокаивал, не конфликтовал, работу свою выполнил вовремя и профессионально.
Варшавская 6, [email protected]

Ванная комната и туалет

Алексей 20 июня, 2017 год
После того как получил смету по стоимости в течение месяца не могли приступить к ремонту, то я не мог, то очередь образовывалась. В итоге ремонт у нас все таки начался. Очень не хотелось долго сидеть без ванной и туалета, поэтому хотелось чтобы ремонт закончился быстрее. В итоге мастер закрыл объект на несколько дней раньше, но если бы его не дергали... Читать отзыв После того как получил смету по стоимости в течение месяца не могли приступить к ремонту, то я не мог, то очередь образовывалась. В итоге ремонт у нас все таки начался. Очень не хотелось долго сидеть без ванной и туалета, поэтому хотелось чтобы ремонт закончился быстрее. В итоге мастер закрыл объект на несколько дней раньше, но если бы его не дергали на другой объект. Мастером был Георгий, отвечал на все поставленные вопросы, корректно и все понятно объяснял. Адекватно реагировал на все просьбы и спокойно выполнял свою работу. Хорошо было бы чтобы снизили цены на некоторые работы.
Комендантский 40, [email protected]

Марина 20 июня, 2017 год
Решили сделать ремонт в ванной и туалете. Стали искать фирму в интернете и наткнулись на "Любимую ванную под ключ". Очень понравились работы, поэтому решили почитать отзывы в интернете. Вроде бы все хорошо, позвонили, договорились о встрече, приехал дельный специалист, дал нам несколько советов технического характера. Нам все понравилось, подписали договор, сначала правда не поверили, что ребята уложатся в прописанные в... Читать отзыв Решили сделать ремонт в ванной и туалете. Стали искать фирму в интернете и наткнулись на "Любимую ванную под ключ". Очень понравились работы, поэтому решили почитать отзывы в интернете. Вроде бы все хорошо, позвонили, договорились о встрече, приехал дельный специалист, дал нам несколько советов технического характера. Нам все понравилось, подписали договор, сначала правда не поверили, что ребята уложатся в прописанные в договоре сроки, но нет, они еще и раньше закончили. Вот так вот. Это вполне оправдало стоимость, которую мы заплатили за ремонт. Правда возникла проблема с установкой экрана на ванную, но как мы поняли это не вина фирма, а вина производителя. Мастером у нас был Семён. Под руководством Георгия, он отлично справлялся со своими обязанностями. В итоге получилась отличная ванная.
Авиаконструкторов 12, [email protected]

Ремонт сан узла с нуля "под ключ"

Елизвета 6 июня, 2017 год
Для меня ремонт сан узла был самым сложным этапом ремонта, как мне казалось. Но "Любимая ванная под ключ" доказала обратное. Нашим мастером и прорабом был Темир. Всегда на связи, всегда внимателен, работать с ним было одно удовольствие. Заинтересованность в результате, практический и эстетический навыки поражают. Искреннее спасибо! По поводу остальных специалистов на объекте, то я ничерта не понимаю, но все... Читать отзыв Для меня ремонт сан узла был самым сложным этапом ремонта, как мне казалось. Но "Любимая ванная под ключ" доказала обратное. Нашим мастером и прорабом был Темир. Всегда на связи, всегда внимателен, работать с ним было одно удовольствие. Заинтересованность в результате, практический и эстетический навыки поражают. Искреннее спасибо! По поводу остальных специалистов на объекте, то я ничерта не понимаю, но все было сделано быстро и хватко. На самом деле меня поразил профессионализм бригады. Их заинтересованность в работе,внимание к аспектам моего будущего быта полностью переросли собственное пренебрежения к данному виду помещения. Правда не все было так гладко, я конечно же говорю о выросшей смете. Но все равно, спасибо фирме за ремонт без нервов.
Кушелевская д.7, [email protected]

ремонт ванной + кухня

Вячеслав 6 июня, 2017 год
В компанию "Любимая ванная под ключ" обратился для ремонта ванной комнаты. Нашел я её в интернете, позвонил, очень быстро ко мне приехал специалист и составил смету. Стоимость меня устроила и я решил подписать договор. Честно говоря, сначала думал, что не успеют мне все сделать в сроки, прописанные в договоре, потом мои сомнения начали рассеиваться и я понял, что обратился в... Читать отзыв В компанию "Любимая ванная под ключ" обратился для ремонта ванной комнаты. Нашел я её в интернете, позвонил, очень быстро ко мне приехал специалист и составил смету. Стоимость меня устроила и я решил подписать договор. Честно говоря, сначала думал, что не успеют мне все сделать в сроки, прописанные в договоре, потом мои сомнения начали рассеиваться и я понял, что обратился в нужную фирму. Мастер Ислам работал спокойно и аккуратно, из-за чего мне и стало казаться, что сроки затянуться, но нет. Все сдалось вовремя. А качество, нет слов - отличное. К тому же, у меня на квартире параллельно работала другая бригада. После того, как я увидел разницу в работе, то не задумываясь выгнал другую бригаду, и Любимая ванная под ключ доделывала мне кухню. Спасибо!!!
Обуховской обороны 110, [email protected]
Достоинства:
  1. сроки (всё сдано во время)
  2. качество (очень порадовал результат)

Полина 6 июня, 2017 год
Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями о работе фирмы "Любимая ванная под ключ". На самом деле мне был необходим ремонт всей квартиры и хотелось бы, чтобы одна фирма выполняла все работы квартире. Но я не стала рисковать и заключать договор на всю квартиру полностью, а решила начать с ванной и туалета. Мастером у меня на объекте был Семён. Учитывая... Читать отзыв Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями о работе фирмы "Любимая ванная под ключ". На самом деле мне был необходим ремонт всей квартиры и хотелось бы, чтобы одна фирма выполняла все работы квартире. Но я не стала рисковать и заключать договор на всю квартиру полностью, а решила начать с ванной и туалета. Мастером у меня на объекте был Семён. Учитывая сложность проекта и объем работ, мастера, которые были у меня на объекте по мимо Семёна очень хорошо справились со своей работой. К сожалению задержали сдачу объекта, но то, что я увидела в конце ремонта, навело меня на мысль, что ремонт квартиры будет делать именно эта компания. Так что моё сотрудничество и ними еще не закончилось.
Среднеохтинский 2В, [email protected]

ремонт от Любимой ванной под ключ

Зоя 30 мая, 2017 год
Отзыв о работе бригады ремонтников фирмы "Любимая ванная под ключ". Хочу выразить большую благодарность фирме "Любимая ванная под ключ", а особенно мастеру Темиру за ответственное отношение к работе, которую он выполняет. Работа выполнялась с особой тщательностью, все мои пожелания были удовлетворены. Все специалисты быстро и четко выполняли свои обязанности. Моя ванная заиграла совсем другими красками. Еще раз большое спасибо. Буду... Читать отзыв Отзыв о работе бригады ремонтников фирмы "Любимая ванная под ключ". Хочу выразить большую благодарность фирме "Любимая ванная под ключ", а особенно мастеру Темиру за ответственное отношение к работе, которую он выполняет. Работа выполнялась с особой тщательностью, все мои пожелания были удовлетворены. Все специалисты быстро и четко выполняли свои обязанности. Моя ванная заиграла совсем другими красками. Еще раз большое спасибо. Буду рекомендовать фирму своим знакомым.
пр. Героев 26, [email protected]
Достоинства:
  1. скорость
  2. качество
  3. гарантия 5 лет

ванная

Иван 25 мая, 2017 год
На фирму Любимая ванная под ключ вышел через коллегу по работе. Посмотрел цены сроки и фотографии работ, меня все устраивало. Но тут был уж больно сложный ремонт сам бы не справился или делал бы все целый год. Позвонил - договорился о встрече, мастер приехал в этот же день. Посмотрел объём работы, мы обговорили сроки, цены, он составил полную калькуляцию где... Читать отзыв На фирму Любимая ванная под ключ вышел через коллегу по работе. Посмотрел цены сроки и фотографии работ, меня все устраивало. Но тут был уж больно сложный ремонт сам бы не справился или делал бы все целый год. Позвонил - договорился о встрече, мастер приехал в этот же день. Посмотрел объём работы, мы обговорили сроки, цены, он составил полную калькуляцию где я видел что будет сделано и сколько это будет стоить. Поначалу боялся конечно же что это затянется черте на сколько, но работать начали сразу же как заключили договор. Сделали все ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО. Не было ни одного дня чтобы работа простаивала. С выбором стройматериала помогали всегда, поднять на 7 этаж без вопросов, в общем мне очень, очень повезло с этими ребятами.
Планерная 55

плитка в ванне

Ирина 25 мая, 2017 год
Летом 2013 года в нашей квартире производились работы по укладке плитки в ванной комнате и санузле. Объем работ был значительный и непростой на наш взгляд. В частности, в ванной комнате была выполнена сложная раскладка с множеством декоративных элементов и нестандартных решений, которые требовали особого внимания и навыков.
Хотим отметить тщательность, аккуратность, творческий подход и профессионализм мастера. А также его неравнодушие и стремление выполнить работу действительно качественно. Большое ему спасибо! Мы наслаждаемся результатами труда фирмы каждый день!
Кораблестроителей 34, [email protected]

ванная, туалет, кухня и коридор

Ольга 25 мая, 2017 год
Вот пришло время и мне оставить отзыв об этой замечательной команде Профессионалов своего дела и просто позитивных энергичных и хороших ребятах. По началу очень волновалась: что за люди, как работают, можно ли доверять, но в первый же день все волнения развеялись — дело своё знают на отлично, работают быстро, качественно, аккуратно и с душой, все пожелания клиента учитывают, к тому... Читать отзыв Вот пришло время и мне оставить отзыв об этой замечательной команде Профессионалов своего дела и просто позитивных энергичных и хороших ребятах. По началу очень волновалась: что за люди, как работают, можно ли доверять, но в первый же день все волнения развеялись — дело своё знают на отлично, работают быстро, качественно, аккуратно и с душой, все пожелания клиента учитывают, к тому же очень дружные, веселые и энергичные… ежедневно заряжали меня своим позитивом. Объект был большой: туалет-ванна-кухня-коридор. Благодаря неуемной их энергии и старанию управились очень быстро и придраться, честно сказать, не к чему (хоть я и очень привередливая). Благодарю от всей души компанию Любимая ванная под ключ, за таких чудесных специалистов. Радуюсь наведенной ими красотой.
Наставников 40

отличный ремонт совмещенного санузла

Дмитрий 25 мая, 2017 год
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с фирмой "Любимая ванная под ключ". Я конечно не ожидал такого результата, я слышал, что эта фирма делает хорошие ремонты, но не думал, что настолько хорошие. Мастером у меня Дмитрий, очень даже хороший специалист, все сделал на совесть, качественно и красиво. Так же не могу не отметить работу сантехника Александра, настоящий мастер своего дела.... Читать отзыв Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с фирмой "Любимая ванная под ключ". Я конечно не ожидал такого результата, я слышал, что эта фирма делает хорошие ремонты, но не думал, что настолько хорошие. Мастером у меня Дмитрий, очень даже хороший специалист, все сделал на совесть, качественно и красиво. Так же не могу не отметить работу сантехника Александра, настоящий мастер своего дела. В общем я сделал правильно, что обратился именно в эту фирму. Никаких проблем с ними не было, да и по срокам я не особо торопился, так как мне было в первую очередь качество. Так что спасибо большое этой фирме.
Суздальское ш. 28, [email protected]
Достоинства:
  1. качество
  2. цены

ремонтом осталась довольна

Анна 24 мая, 2017 год
Мама отдала мне ключи от нашей второй квартиры, в которой раньше жили съемщики. Когда я зашла в ванную комнату, меня чуть удар не хватил. Цвет стен- его даже описать не возможно, зеленый с оттенком болота или жабы, сантехника как в Советские времена, ванная такая, словно ее только покрасили и просыпали в нее песок, который застыл прям в краске. Пришлось брать... Читать отзыв Мама отдала мне ключи от нашей второй квартиры, в которой раньше жили съемщики. Когда я зашла в ванную комнату, меня чуть удар не хватил. Цвет стен- его даже описать не возможно, зеленый с оттенком болота или жабы, сантехника как в Советские времена, ванная такая, словно ее только покрасили и просыпали в нее песок, который застыл прям в краске. Пришлось брать все в свои руки. Проштудировала весь интернет, наткнулась на "Любимую ванную под ключ". Прочитала досконально ВСЕ отзывы. Остановилась на этой компании. Приехали ребята, довольно быстро справились с ремонтом. Положили плитку, заменили всю сантехнику, превратили мою ванную комнату в конфетку. Хожу и радуюсь. Кстати, цены вполне приемлемые, права по ходу ремонта появились доп работы, за которые пришлось доплачивать,но все конечно же согласовывалось со мной.
Поэтому ремонтом я осталась довольна.
Науки 79, [email protected]

Ванная и туалет

Венера 24 мая, 2017 год
После покупки квартиры решили сделать ремонт. Решили начать с ванны и туалета они совмещены. Обратился в компанию "Любимая ванная под ключ" потому что сам опыта по отделке из плитки не имею. Позвонил, вызвал специалиста на смету. Мастер мой, как я понял потом, человек опытный, грамотный. Помог нам определится с дизайном, выбрать плитку, и с размещение ванны и унитаза. Все... Читать отзыв После покупки квартиры решили сделать ремонт. Решили начать с ванны и туалета они совмещены. Обратился в компанию "Любимая ванная под ключ" потому что сам опыта по отделке из плитки не имею. Позвонил, вызвал специалиста на смету. Мастер мой, как я понял потом, человек опытный, грамотный. Помог нам определится с дизайном, выбрать плитку, и с размещение ванны и унитаза. Все что они делали, всегда согласовывали с нами и советовали что лучше. Сделали все качественно, аккуратно. Когда приехали принимать работу, все было чисто, мусора не было. Остались очень довольны выполненной работой. Посоветовал своим родственникам эту фирму, те тоже остались очень довольны.
Бурцева 11

черновая отделка

Игорь 23 мая, 2017 год
В фирму Любимая ванная под ключ обратился для ремонта ванной комнаты, а потом узнал, что они еще занимаются ремонтом квартир. Так как я сам живу не Питере, первое время вел переписку по почте с Анатолием. В итоге сошлись на том, что как только я приезжаю в Питер, мы сразу встречаемся на объекте. Так и получилось, смета была составлена быстро и... Читать отзыв В фирму Любимая ванная под ключ обратился для ремонта ванной комнаты, а потом узнал, что они еще занимаются ремонтом квартир. Так как я сам живу не Питере, первое время вел переписку по почте с Анатолием. В итоге сошлись на том, что как только я приезжаю в Питер, мы сразу встречаемся на объекте. Так и получилось, смета была составлена быстро и почти сразу же они приступили к ремонту. Вот только я решил делать все поэтапно, поэтому договор заключил только. Мастером у меня на объекте был Николай. Насколько я могу судить, работу свою Николай сделал хорошо, но время покажет. Но пока не увижу полностью готовой картины по ремонту, ничего определенного сказать не смогу.
Лиственная 18, [email protected]

Нина 16 мая, 2017 год
Очень страшно было работать с фирмой, поэтому нам очень понравилось, что "Любимая ванная под ключ" пошла нам на встречу. И мы не ошиблись, что решили доверить им наши ванную и туалет. Смету нам конечно составили неточно, но когда мы увидели конечный результат, это ушло на второй план. Так вот начались ремонтные работы. Сначала приехал демонтажник Андрей, работал он очень профессионально,... Читать отзыв Очень страшно было работать с фирмой, поэтому нам очень понравилось, что "Любимая ванная под ключ" пошла нам на встречу. И мы не ошиблись, что решили доверить им наши ванную и туалет. Смету нам конечно составили неточно, но когда мы увидели конечный результат, это ушло на второй план. Так вот начались ремонтные работы. Сначала приехал демонтажник Андрей, работал он очень профессионально, быстро и хорошо. Не смотря на то, что после демонтажа не сразу преступили к работам, когда появился мастер, мы сразу поняли, что все будет хорошо. Темир работал профессионально, быстро, качественно и спокойно. Отличный консультант. Так же хотелось бы отметить работу сантехника Александра. Хорошо был положен кафель, со вкусом посоветовал дизайн оформить, подсказал отличную идею. Да и закончили ремонт во время, как и обещали.
Богатырский 29, пенсионерка, [email protected]
Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Modern Construction Group