ванная - Отзывы о Любимая ванная под ключ

Любимая ванная под ключ
Отзыв написан 25 мая, 2017 год 763 просмотра
На фирму Любимая ванная под ключ вышел через коллегу по работе. Посмотрел цены сроки и фотографии работ, меня все устраивало. Но тут был уж больно сложный ремонт сам бы не справился или делал бы все целый год. Позвонил - договорился о встрече, мастер приехал в этот же день. Посмотрел объём работы, мы обговорили сроки, цены, он составил полную калькуляцию где я видел что будет сделано и сколько это будет стоить. Поначалу боялся конечно же что это затянется черте на сколько, но работать начали сразу же как заключили договор. Сделали все ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО. Не было ни одного дня чтобы работа простаивала. С выбором стройматериала помогали всегда, поднять на 7 этаж без вопросов, в общем мне очень, очень повезло с этими ребятами.
Планерная 55

Строительство и ремонт: отзывы

Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум