ванная и туалет - Отзывы о Любимая ванная под ключ

Любимая ванная под ключ
Отзыв написан 6 июня, 2017 год 656 просмотров
Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями о работе фирмы "Любимая ванная под ключ". На самом деле мне был необходим ремонт всей квартиры и хотелось бы, чтобы одна фирма выполняла все работы квартире. Но я не стала рисковать и заключать договор на всю квартиру полностью, а решила начать с ванной и туалета. Мастером у меня на объекте был Семён. Учитывая сложность проекта и объем работ, мастера, которые были у меня на объекте по мимо Семёна очень хорошо справились со своей работой. К сожалению задержали сдачу объекта, но то, что я увидела в конце ремонта, навело меня на мысль, что ремонт квартиры будет делать именно эта компания. Так что моё сотрудничество и ними еще не закончилось.
Среднеохтинский 2В, [email protected]

Строительство и ремонт: отзывы

Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум