спасибо за ремонт - Отзывы о Любимая ванная под ключ

Любимая ванная под ключ
Отзыв написан 22 июня, 2017 год 470 просмотров
Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзывы, решили остановить свой выбор на компании "Любимая ванная под ключ". После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Мастер Антон проявил себя как настоящий специалист, всегда готовый ответить на наши вопросы. Цена оказалась приемлемой, не считая того что смета выросла. Спасибо!
Предпортовый проезд 8

Строительство и ремонт: отзывы

Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Modern Construction Group