Не связывайтесь!!! - Отзывы о Любимая ванная под ключ

Любимая ванная под ключ
Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 80 просмотров
Заключили договор с Алексеем.
Пришел мастер Павел, это был тихий ужас. Спившийся конкретно, что теперь и двух слов в предложение связать не может.
Заказал мне трап на свое усмотрение...у меня даже не спросил. Оплатил стройматериалы своей картой, один мешок смеси просто не принял так как он рваный. Возврат даже оформлять не стал. А я то ему оплатила полностью по накладной! Я потом три недели просила чтобы он трап вернул и мешок смеси довёз.
Зачем то один раз звонил мне в 3 утра!?
Оказывается доставка кувалды и строительного пылесоса мне обошлась в 2000 рублей :) хотя этот Павел живёт через дорогу!
Когда я попросила расторгнуть договор и вернуть мне ключи. Павел отказался отдавать мне ключи. В итоге договор расторгли, часть денег вернули.
Не связывайтесь с этой конторой. Останетесь без денег и нервов!

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Доставка инструментов для проведения работ стоит 2000 руб.

Уважаемая Инна! Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о сотрудничестве, компания приносит свои извинения. В свое оправдание хочется сказать, во-первых мастер, о котором Вы пишите, что спившийся, по состоянию здоровья алкоголь не употребляет. Во вторых по Вашей ситуации поясняем следующее, Вами в период с 16.12.19г. по 29.01.20г. не были определены характер и объем работ, в связи с этим произошло затягивание сроков и неоплачиваемый простой мастера.

Желаем Вам найти хорошего и терпеливого подрядчика, и когда-нибудь всё-таки закончить ремонт.

Строительство и ремонт: отзывы

Любимая ванная под ключ
Первая специализированная фирма по ремонту ванных комнат «Любимая ванная под ключ». Услуги фирмы «Любимая ванная под ключ»:
• гарантия на все работы 4 года и бесплатное сервисное обслуживание на 6 месяцев,
• шлифовка стен от краски,
• демонтажные работы за один день силами из 4-6 человек под руководством мастера,
• все черновые сантехработы за... подробнее

Строительство и ремонт

Инвестторг