Очень плохое качество работы - Отзывы о MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Отзыв написан 16 июля, 2018 год 117 просмотров
Треснул экран на MacBook Pro 15", ремонт обошелся в 32 000. Сделали некачественно, 2 черных точки на матрице и зазор между экраном и крышкой. Сказали, что пыль и уйдет через 2 недели, но этого не случилось. Неоднократно обращался с просьбой исправить дефекты, обещали перезвонить, но всегда приходилось делать это самому. В итоге после 2х месяцев непонятного общения предложили заменить полностью крышку с моей доплатой в 20 000 рублей, что меня полностью не устроило. В общем, я очень разочарован этим сервисом, сижу и пишу этот отзыв с 2мя точками на экране. Не рекоммендую!
1 не согласен

Здравствуйте прекрасно Вас помним. Когда Вы к нам обратились, Вам были предложены два варианта решения вашей проблемы. Первый вариант экономный. Это замена матрицы за 32000р с возможными незначительными дефектами, о чем мы Вас предупредили ЗАРАНЕЕ. Второй вариант дороже, это замена крышки целиком за 49000р. Аппарат у Вас новый и запчасти на него стоят нескромно дорого. Вы выбрали эконом вариант, и мы поменяли Вам матрицу, на которой образовались несколько мелких точек, рассмотреть которые можно только под лупой. После ремонта Вы сказали, что Вас это не устраивает, но акт выполненных работ Вы все же подписали. Далее мы предложили Вам, доплатив разницу в цене, установку нового дисплея в сборе за полную стоимость. Вы отказались от этого, и сейчас очерняете нас за дефекты о которых Вас предупредили. Если честно не вижу в этом логики. Вы всегда можете воспользоваться нашим предложением и поставить дисплей без точек.

Мы работаем так, чтобы Вы не боялись ломать технику Apple. Macrevvals - надежный ремонт Apple.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751