MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1

замечательный ремонт

Игорь Занкевич 10 мин 57 сек назад
Сервис по ремонту посоветовали знакомые, обратился и не пожалел. Доброжелательный, вежливый и профессиональный персонал. Сразу провели диагностику, согласовали со мной цену, немножко дороговато но за оригинальные качественные запчасти стоит заплатить. Доставили домой бесплатно курьером. Всё понравилось.

Решили проблему

Роман 13 мин 22 сек назад
У моего макбука периодически пропадал звук . Пришлось нести сюда в ремонт. Починили за пару дней, считаю это не долго. Еще и дали несколько советов по уходу. Буду знать!

Сервис на пятерку!

Виктор Семенович 41 мин 17 сек назад
Обратиться сюда мне посоветовали знакомые, они уже были клиентами здесь. Я остался доволен ремонтом своего макбука. Сделали качественно, хоть и несколько дороговато. Но это из за оригинальных запчастей. Все же это лучше, чем Китай.

отличный сервис

Игорь Занкевич 44 мин 3 сек назад
Сервис лучший, в который мне когда-либо приходилось обращаться! У меня как всегда не кстати сломался макбук, Сервис по ремонту нашёл случайно, но всё таки решил попробовать и не ошибся. Профессиональный, качественный ремонт, с предварительной диагностикой и согласованием цены, немного дороговато, но зато оригинальные детали и бесплатная доставка на дом курьером. Настоятельно рекомендую всем!

Хороший сервис

Алекс 56 мин 36 сек назад
В этом сервисе хорошая курьерская служба. К тому же курьер был вежлив и опрятно одет. Если мой макбук опять сломается, чего не хотел бы, я снова буду сюда обращаться. Этот сервис держит свою марку!

качественный ремонт макбука

Игорь Занкевич 1 час 5 мин назад
Очень доволен что нашёл этот сервис по ремонту макбуков, специалисты просто великолепные! Сразу провели бесплатную диагностику, согласовали стоимость ремонта, да возможно немного дороговато, но зато запчасти оригинальные а это немаловажно!!! Очень, быстро, качественно сделали ремонт, доставили бесплатная курьером.

Профессионалы

Ульяна 1 час 55 мин назад
Здесь мне понравилось, что в ремонте используются оригинальные запчасти. При мне мастер открывал коробку. Это явно НЕ подделка. Мой макбук снова живой. Ура!

Ремонт удался!

Ольга 2 часа 7 мин назад
Мой новый макбук упал на пол и перестал подавать признаки жизни. Пришлось нести в ремонт. Дороговато обошлось, но я не жалею потраченных денег. Уж лучше так, чем никак

Качество на высоте

Олег 2 часа 25 мин назад
Относил сюда на ремонт свой старенький макбук. Перестала работать кнопка включения. Замена была дороговато, но ведь здесь оригинальные запчасти. Я в принципе доволен...

спасибо за ремонт

Виктор Спрожецкий 4 часа 10 мин назад
центр посоветовал друг , макбук сломался и я долго искал где отремонтировать-запчастей не было В этом центре нашли для моего мака. ждал 2-3 дня неделю, пока мастер сделал. Приехал в офис все проверил в работе макбук показал себя превосходно, В результате все отлично, работает качественно. офис уютный, понравился, встретили хорошо и даже угостили чаем.

Четкая работа

Егор 13 часов 55 мин назад
У моего макбука стал моргать экран. Специалист этого сервиса после диагностики установил причину и через 3 дня поломка была устранена. Спасибо!

Наталия) 17 часов 14 мин назад
Я счастлива, что нашла эту мастерскую, ребята - волшебники! Провели бесплатно диагностику и согласовали со мной цену. Да возможно немного дороговато, но оно того стоит!!! Очень, быстро, качественно спасли мой МакБук. Доставка бесплатная курьером, все привезли в целости и сохранности)

Игорь Занкевич 18 часов 50 мин назад
У меня недавно сломался Макбук. Сервис по ремонту выбирал долга и решил остановиться на этом. Договорился о ремонте. Проверили согласовали диагностику и цену, вышло немного дороговато, но зато запчасти оригинальные, починили быстро и качественно. После ремонта курьер доставил на дом, бесплатно. Так что я очень доволен что остановил свой выбор именно на данном сервисе.

Thanks for urgently repairing my macbook

Rose Flower 19 часов 58 сек назад
Thanks for urgently repairing my macbook after pouring in water Delivered immediately, asked to be done quickly Nice service sent me back quickly.

Спасибо мастеру

Полина вторник, 18 января
Спасибо мастеру, что в срочном порядке отремонтировал мой макбук после залития его кофе. Доставил сразу, просил сделать быстро, так как это рабочий мак и на нем все рабочие файлы. Хорошо, что не успел сильно промокнуть, так как я сразу просушил феном, что и спасло его от проблем со сложным ремонтом. Большое вам спасибо.

Долгожданный ремонт макбука

Денис Денисов понедельник, 17 января
Долго искал мастерскую по ремонту макбука.В интернете нашел этих ребят.Позвонил,поговорили.Отправил по почте(сам из другого города).Спустя неделю держал свой любимый РАБОЧИЙ гаджет в руках.Немного дороговат ремонт,но учитывая оригинальные запчасти, лучше так,чем никак.Спасибо.

Ремонт макбука.

Андрей Лагутаев понедельник, 17 января
Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе этого сервисного центра.
Очень доволен ремонтом своего макбука. Специалисты сервиса оперативно, качественно, за устроившею меня полностью цену устранили неисправность
в моём макбуке. За что я им благодарен и выражаю свою признательность, так как без макбука я не могу выполнять свои профессональные обязанности.
Ещё раз огромное спасибо.
Всем рекомендую по мере необходимости этот сервисный центр.

Ремонт Макбука

Алексей Иванов понедельник, 17 января
Возникла серьезная поломка Макбука. Как то случайно попался данный сервис. Связался, договорился. Проверили, починили быстро, работает как часы. По цене немного дороговато, но зато оно того стоит. Есть поговорка скупой платит дважды. Лучше немного подороже, зато качественно.

хайповый магазин

lina понедельник, 17 января

С благодарностью от довольного клиента

Мирон понедельник, 17 января
Сделали из невозможного возможное. Не ожидали, что возьмутся за такой сложный процесс восстановления данных и программы. Спасибо за качественную работу и ваш профессионализм.

Отличный сервис с оригинальными запчастями для Mac

maliha воскресенье, 16 января
Я полностью доволен их обслуживанием. Хотя плата немного дорогая, но я получил 100% оригинальные запчасти и обслуживание. Также их сервис и доставка на дом отличные. Спасибо за отличный сервис

Boris Petrov воскресенье, 16 января
Была залита клавиатура Macbook Pro (чаем). Обратился в одну компанию, мне сказали 10 000 р., потом еще компаний 5—6, не сильно дешевле, плюс все навязывали лишние услуги, разводя.
И только тут меня и проконсультировали и, что важно, провели бесплатную диагностику.
Мастер глубоко погружен в свою работу и знает все тонкости любой неисправности!
Замена клавиатуры обошлась в два раза быстрее и дешевле.... Читать отзыв
Мастер глубоко погружен в свою работу и знает все тонкости любой неисправности!
Замена клавиатуры обошлась в два раза быстрее и дешевле. Очень благодарен. Рекомендую этот сервис, в отличии от остальных по городу.
Достоинства:
  1. Делают непосредственно в мастерской, качественно и с гарантией.
Недостатки:
  1. -

качественная работа

anatoli воскресенье, 16 января

Ремонт ноутбука

Надежда Непомнящих воскресенье, 16 января
Данная компания мне очень понравилась!Сдавала в ремонт ноутбук думала ему конц а нет ребята главное в ближайшие сроки отремонтировали быстро и качественно!А фишка в том что не дорого мне понравилось!всем рекомендую!

Отличная скорость ремонта

Анна Валентиновна пятница, 14 января
Сдавали в ремонт макубук, нашу рабочую лошадку в IT офисе, погас экран. Запчасти оригинальные 100% (проверили!), по цене конечно дорого, но того стоит, как говорится, скупой платить дважды, лучше сюда обратится, чем потом остаться без рабочего бука и платить снова.good
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти, скорость работы
Недостатки:
  1. Дорогой ценник

Благодарю за работу

Ирина Ярмак пятница, 14 января
Очень хочется поблагодарить за качественный ремонт макбука.
Сделали в срок, доставка бесплатная курьером, работой довольна.

Ремонт ноутбуков

Аршидин Алимжанов пятница, 14 января
Хороши сервиз делает все во время зделал ноутбук во договорённой времини хорошие качествиные но самое главное оригиналный запчасти хот и дорого но качествено
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти ноутбуков
Недостатки:
  1. Но дороговата

Огромное спасибо

Евгения Титова пятница, 14 января
Без преувеличения, лучший сервис, в который мне когда-либо приходилось обращаться! Профессиональный ремонт( в установленные сроки) сложной неисправности и доброжелательное отношение оставили только приятные впечатления! Настоятельно рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка,качество
Недостатки:
  1. Дороговато ,но оно того стоит

Виктор Викторович пятница, 14 января
Отличный сервисный центр. Ремонт был сделан в оговоренный срок. Оперативно и качественно! Правда немного дороговато, но запчасти оригинал. Так что если что не так - то только к Вам!!

Лера Кондель пятница, 14 января
Очень хороший сервис, хоть и дороговато, но оно того стоит. Отремонтировали быстро и качественно, вовремя все сделали, не пришлось ждать долго. Запчасти только оригинальные, выглядел макбук как новый, а также была бесплатная доставка курьером на дом, очень довольна
Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751