MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1

Шарашка какая-то...

Darya 10 июля, 2020 год
У меня есть семилетний ноутбук, понятное дело реурсы исчерпаны, плюс было фатальное падение из рюкзака. Но работал, отрубался звук (лечилось переподключением джека иногда легким потрясыванием, а иногда ребутом, т.е. проблема была скорее всего в контактах платы). Обратилась, когда перестал реагировать тачпад. Позвонила, вежливый молодой человек сказал, что с тачпадом из-за батарейки (поспорить не могу, батарейка медленно превращалась в шар... Читать отзыв У меня есть семилетний ноутбук, понятное дело реурсы исчерпаны, плюс было фатальное падение из рюкзака. Но работал, отрубался звук (лечилось переподключением джека иногда легким потрясыванием, а иногда ребутом, т.е. проблема была скорее всего в контактах платы). Обратилась, когда перестал реагировать тачпад. Позвонила, вежливый молодой человек сказал, что с тачпадом из-за батарейки (поспорить не могу, батарейка медленно превращалась в шар цена была озвучена - 8500, когда рассказала про звук он уверенно сказал, что это джек, на мои возражения уверенно сказал, что точно джек и его замена будет стоить 2500. Подумала, подумала и попросила мужа отвезти, т.к. сама не успевала. муж отвез, сказал, через час вернут и он подождет. После 5 часов ожидания выяснилось, что проблема со звуком не в джеке, заказали, что через 2-3 разберутся и позвонят. Когда муж приехал домо я, я узнала, что кроме цены озвученной за батарейку и, якобы джек, нужно будет заплатить за чистку и диагностику (за всё +4900) (на бумажке формата "для заметок" была написана услуга и цена). Через 3 дня, ближе к вечеру позвонили и сказали, что проблема таки в плате и ремонт будет стоить за все - 25 000 р. А ещё у меня исчерпаны ресурсы диска и его тоже надо менять, это еще + 5000 р. Я попросила время на подумать, т.к. изначальная цена самого ноута была не намного больше. Когда я позвонила сказать, что мы готовы заплатить за работу, но от остального отказываемся, т.к. дорого и нерационально (Кроме тех проблем, что они озвучили, есть еще проблема с экраном, а как известно, замена экрана, это половина цены такого ноута, поэтому я даже не стала просить его поменять). И тут начались торги: "Мы готовы вам скинуть 3000 + бесплатно реанимируем диск. Ну вы понимаете". Я твердо сказала "нет", на что менеджер сказал: "Батарейку мы все равно оставим, т.к. она приклеевается", ну ок, сказала я и решила спросить сколько я должна. И тут выяснилось, что диагностика и чистка - 7500 р. На что я сказала о ценах на бумажке и услышала "Ну ок". Что меня несказанно удивило. Ладно. Договорились, и я поехала сама. Приезжаю, находятся они в комнатке завода типографии на 1905-го года. Дают мне ноут, проверяю тачпад, и понимаю, что середина не работает. Спрашиваю "как так?" и получаю ответ "У вас батарейка вздулась и продавила, видимо эту часть". Ноутбук у меня Macbook Pro 1425, у которого батарейки находятся сбоку от тачпада. Как они продавили середину - непонятно. Ругаться не хотелось, поэтом забила. Прошу открыть ноут и посмотреть а там не мой джек. "Ой, мы забыли"... Вынимают джек, отдают мне ноут на проверку - не работает тачпад совсем. Забыли подключить... Подключили и "О, чудо", поставили пломбу - наклеечка на один из болтов. Сколько она продержится - не знаю, сомневаюсь, что 4 месяца гарантии на батарейку...
Плачу за новую батарейку, обслуживание и собираюсь уходить. Менеджер: "Если вы при мне напишите два отзыва, мы вам подарим защиту для айфона, провод для айфона или провод microUSB". Я отвечаю, что мне это все не нужно, т.к. у меня к телефону ничто из этого не подходит. Он тут ж теряет ко мне интерес.
Да, дома уже выяснилось, что ноут был отдан в чехле, который они забыли отдать....
Если бы я не разбиралась в немного в компах, скорее всего обули бы по-полной.
Вывод: Цены берут с потолка. Некомпетентность. Качество работ вызывает серьезные сомнения. Только, что вежливые.
Достоинства:
  1. Только, что вежливые.
Недостатки:
  1. Цены берут с потолка. Некомпетентность. Качество работ вызывает серьезные сомнения. Попытка купить хороший отзыв.

Очень плохое качество работы

Дмитрий 16 июля, 2018 год
Треснул экран на MacBook Pro 15", ремонт обошелся в 32 000. Сделали некачественно, 2 черных точки на матрице и зазор между экраном и крышкой. Сказали, что пыль и уйдет через 2 недели, но этого не случилось. Неоднократно обращался с просьбой исправить дефекты, обещали перезвонить, но всегда приходилось делать это самому. В итоге после 2х месяцев непонятного общения предложили заменить... Читать отзыв Треснул экран на MacBook Pro 15", ремонт обошелся в 32 000. Сделали некачественно, 2 черных точки на матрице и зазор между экраном и крышкой. Сказали, что пыль и уйдет через 2 недели, но этого не случилось. Неоднократно обращался с просьбой исправить дефекты, обещали перезвонить, но всегда приходилось делать это самому. В итоге после 2х месяцев непонятного общения предложили заменить полностью крышку с моей доплатой в 20 000 рублей, что меня полностью не устроило. В общем, я очень разочарован этим сервисом, сижу и пишу этот отзыв с 2мя точками на экране. Не рекоммендую!
1 не согласен
Здравствуйте прекрасно Вас помним. Когда Вы к нам обратились, Вам были предложены два варианта решения вашей проблемы. Первый вариант экономный. Это замена матрицы за 32000р с возможными незначительными дефектами, о чем мы Вас предупредили ЗАРАНЕЕ. Второй вариант дороже, это замена крышки целиком за 49000р. Аппарат у Вас новый и запчасти на него стоят нескромно дорого. Вы выбрали эконом вариант, и мы поменяли Вам матрицу, на которой образовались несколько мелких точек, рассмотреть которые можно только под лупой. После ремонта Вы сказали, что Вас это не устраивает, но акт выполненных работ Вы все же подписали. Далее мы предложили Вам, доплатив разницу в цене, установку нового дисплея в сборе за полную стоимость. Вы отказались от этого, и сейчас очерняете нас за дефекты о которых Вас предупредили. Если честно не вижу в этом логики. Вы всегда можете воспользоваться нашим предложением и поставить дисплей без точек.
Мы работаем так, чтобы Вы не боялись ломать технику Apple. Macrevvals - надежный ремонт Apple.
Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751