Испорченное настроение - Отзывы о MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Отзыв написан 25 января, 2019 год 93 просмотра
Отломал в своём макбуке клавишу "комманд"...
Решил поискать сервис не очень далеко от места жительства.
Позвонил - приятный голос с той стороны пообещал замену клавиши бесплатно, просто за положительный отзыв.
И тут началось:
Чтобы самому поспать в эту контору необходимо пройти довольно сложный квест. На КПП нужны документы удостоверяющие личность. Кроме того нужна одна из карт, список которых висит на проходной. Даже если прорваться через этот препон, для того чтобы найти коморку с "вежливыми людьми" нужен проводник.
И вот я со своим ноутом, пройдя по катакомбам, у цели. Комната 25 кв м с ничего не делающими четырьмя парнями. На месте меня поставили на место с "бесплатным сервисом" и появилась уже реальная цена за клавишу - 700 руб. Их как бы начальник сказал, что я говорил по телефону с кем то не тем. Ну ладно. Цена нормальная... жду... Попросил посмотреть ещё пару клавиш, которые заедали и почистить (продуть воздухом) всю клавиатуру.
Всё сделали, но проверить работу клавиши "комманд" не удосужились. Теперь цена стала 1900 руб. Сдачи 100 руб не нашлось.
Затем уверяли что мне с ними несказанно повезло и я очень сэкономил, не купив новую клавиатуру... и только у них такая низкая цена за клавишу.
Приехав домой, обнаружил что клавиша не работает. Позвонил - мне ответили: "Привози ноут назад, снимем клавишу, отдадим деньги..."
Убил пол дня, испортил настроение.

Достоинства:
  1. Вежливый голос по телефону.
Недостатки:
  1. Обман с ценой ремонта.
  2. Неопытные мастера.
  3. Сложно самому попасть в мастерскую.

Проанализировав ситуацию, мы поняли что ваш отзыв - это провокация и попытка манипуляции со стороны наших конкурентов, которые регулярно, пытаются оставлять отрицательные отзывы не имеющие под собой реального обращения в компанию. Мы обратились с жалобой в Яндекс для проведения независимого расследования ситуации и будем вынуждены подготовить обращение в суд с исковым заявлением о клевете для привлечения Вас к ответственности. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Константин Васин 2 февраля, 2019 год
Уже видел такой же комментарий к другим отзывам. Не удивлён - что не сделаешь ради обеления своей запятнанной репутации.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751