Магазин "Cash" (Москва) отзывы

Москва, 104-й км МКАД, 6
Магазин "Cash" (Москва)

4 звезды смело

rizvanovdayan 11 мая, 2022 год
Большой выбор и привлекательные цены, вот именно за это и ценю магазин Кэш. Закупаюсь часто, все нравится, кроме очередей, они бывают и напрягают.

Метроу.

А. Косэк 18 июня, 2015 год
Хороший оптовый магазин, закупаю продукты на длительное пользование / на какие-то праздники.
Богдан Жмерин 26 августа, 2014 год
Отличный магазин для закупки на несколько недель вперед. Цены пусть и высокие, но если на большую сумму - все равно будет дешевле чем в Ашане. А еще много импортных товаров! Однозначный плюс!
Сергей 11 декабря, 2013 год
Магазин "Cash" (Москва)- гипермаркет для оптовых покупок. Честно говоря, в Метро езжу редко, обычно перед праздниками. Удобно когда надо много покупать, так экономишь, потому что берешь оптом. Я доволен ценовой политикой в этом магазине, цены гараздо ниже в сравнении с другими супермаркетами. Но заметил, что в последнее время стали увеличиваться, но в принципе, как и везде. Еще мне нравиться, что... Читать отзыв Магазин "Cash" (Москва)- гипермаркет для оптовых покупок. Честно говоря, в Метро езжу редко, обычно перед праздниками. Удобно когда надо много покупать, так экономишь, потому что берешь оптом. Я доволен ценовой политикой в этом магазине, цены гараздо ниже в сравнении с другими супермаркетами. Но заметил, что в последнее время стали увеличиваться, но в принципе, как и везде. Еще мне нравиться, что в Метро есть любые продукты и для дома и для гигиены и даже одежда. Причем качественная одежда. Особенно этот магазин любят мои родители из за постоянно свежего мяса и рыбы которую можно там приобрести.
Магазин "Cash" (Москва)
Магазин "Cash" (Москва)- торговый центр для оптовых покупок по относительно низким ценам. В данном магазине Вы можете с легкостью приобрести абсолютно все от принадлежностей гигиены до корма для животных. Но нужно учитывать тот факт, что все продукты покупаются оптом. Например, если хотите купить туалетную бумагу, то Вам придется покупать не... подробнее

Адрес: Москва, 104-й км МКАД, 6
Телефон: +7 (495) 502 18 71