Магазин КлимСнаб отзывы

Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Магазин КлимСнаб

Мы всем довольны, спасибо за установку

Анатолий Теренжев 10 июля, 2020 год
Как только началась жуткая жара, обратились за помощью в Клинснаб, друзья их советовали. Выбрали кондиционер фирмы Samsung, он оказался более или менее приемлем для нас в соотношении цена-качество.
Они конечно говорили что сейчас на установку кондиционеров очень много заказов, но мы договорились что в течение 5 дней они подъедут и установят. Приехали на третий день, претензий никаких не имею. Попросили оставить отзыв на сайте. Мы всем довольны, спасибо за установку.

Отличный сервис.

Анюта 10 июля, 2020 год
В начале лета заказывала в компании кондиционер с установкой. Работа налажена грамотно, предложили подходящую модель, мастера приехали и поставили в этот же день. К качеству кондиционера никаких претензий, отлично охдаждает и внешний вид приятный.

Отлично работает второе лето

Андрей Салахонов 8 июля, 2020 год
Еще в прошлом году купил у вас кондиционер и только сейчас руки дошли отзыв написать. Хотел сказать спасибо, уже второе лето хорошо работает, внешний блок не шумный и сам кондёр охлаждает помещение быстро. Хотел спросить сколько у вас стоит обслуживание выезд? И как часто нужно приглашать мастера для обслуживания? Так кондиционер хорошо работает, претензий нет, но вроде уже пора фреоном... Читать отзыв Еще в прошлом году купил у вас кондиционер и только сейчас руки дошли отзыв написать. Хотел сказать спасибо, уже второе лето хорошо работает, внешний блок не шумный и сам кондёр охлаждает помещение быстро. Хотел спросить сколько у вас стоит обслуживание выезд? И как часто нужно приглашать мастера для обслуживания? Так кондиционер хорошо работает, претензий нет, но вроде уже пора фреоном заправлять по новой. Хотел бы чтобы вы посмотрели.

Отличная фирма

Сергей Геннадьевич 7 июля, 2020 год
Если вы в поисках хорошего и недорогого кондиционера - обратитесь в КлимСнаб. Мы уже несколько раз заказывали у них кондиционеры - в офис, в свою квартиру, к родителям в квартиру. Ни разу не пожалели. Обслуживание тоже всё делаем через них. В ближайшее время сын тоже хотел поставить у себя в квартире - обязательно к вам обратимся. Отличная фирма

Спасибо за оперативную работу

Ксения 7 июля, 2020 год
Хотела сказать огромное спасибо компании КлимСнаб за оперативную работу! Приехали два парня, со своими инструментами, очень хорошо и быстро все установили. Мы оооочень довольны. Сейчас наслаждаемся прохладой!
Достоинства:
  1. оперативно установили
Недостатки:
  1. не обнаружено

Кондиционеры от Бога

Юрий Бакеев 6 июля, 2020 год
Хороший магазин, у нас просто прекрасный кондиционер отсюда куплен, очень вам благодарны, спасибо большое! И с установкой тоже все хорошо получилось.
Достоинства:
  1. Качество и бренд
Недостатки:
  1. Жена иногда просит убавить сильную свежесть, а мне так норм)

Полная безответственность

Алексей 25 июня, 2020 год
В 2018 поставил кондиционер Энерголюкс при помощи этой замечательной компании. Пользовался кондиционером очень редко, то в другом городе работал, то лето было нежаркое. Недавно жара пришла. Запустил кондиционер, приятно. Утром проснулся от звука капающей воды, вся стена и ковёр мокрые. Подумал, что трубка стока засорилась. Попробовал снять посмотреть, но у самого не получилось. И тогда я (ну да, я ошибся)... Читать отзыв В 2018 поставил кондиционер Энерголюкс при помощи этой замечательной компании. Пользовался кондиционером очень редко, то в другом городе работал, то лето было нежаркое. Недавно жара пришла. Запустил кондиционер, приятно. Утром проснулся от звука капающей воды, вся стена и ковёр мокрые. Подумал, что трубка стока засорилась. Попробовал снять посмотреть, но у самого не получилось. И тогда я (ну да, я ошибся) пригласил частного мастера посмотреть. Мастер пришёл, открыл кондиционер, и показал: трубка слива как-то странно установлена, сейчас, говорит, поправлю. Стал откручивать пластиковый хомуток, и вся линия слива вывалилась. Он показывает, вот, был подломан патрубок на корпусе приемника воды, а чтоб сразу не заметили, гибкий шланг хитро привязали. Короче, помочь ничем не может. И тут я разыскал эту фирму КлиматСнаб в бумагах, стал звонить, об’яснять, какое дело. Ну, понятно меня послали: говорят, дескать сами открыли, сами и сломали, никакой гарантии. Да, говорю, я не прав, что сам открыл, но может, хоть внутренний блок замените. Нет, отвечает мне менеджер, мы только целиком меняем, полная стоимость. Звоню всем дилерам Энерголюкс, прошу заменить внутренний блок - никто не хочет или не может. Звоню опять, менеджер сжалился надо мной, говорит за 13000 поменяю. Ждите через 3 дня. Через 3 дня никто не позвонил. Звоню опять. Говорит: много работы, в следующую пятницу, через неделю. Что делать? Жду. Жара стоит. Почти не сплю ночью. В четверг накануне заветного дня чувствую, что обманут, позвонил сам. Мне так жестко отвечают: сказано, завтра приедут. А когда, спрашиваю, надо с работы отпроситься. Отвечает менеджер, дескать, вам позвонят установщики с 17 до 21 часа и скажут время. В 19 часов набираю ещё раз, сердце чует недоброе. Мне ещё жёстче так говорят: вам сказали до 21, а сейчас только 19 часов. На часы, мол, посмотрите. Догадались? Разумеется, никто не позвонил. В пятницу звоню опять, когда, мол? Отвечает: извините, ваш блок забыли в машину положить. Завтра, может быть. В субботу я не могу, мне на дачу с ребёнком надо. Говорю, давайте уж в понедельник. Он отвечает, отлично, в понедельник уж наверняка. А когда, спрашиваю? Он говорит, вам в воскресенье позвонят и скажут. Догадались? В воскресенье мне никто не позвонил. Звоню в понедельник утром. Никто трубку не берет.
Вы устали читать этот бред?
Представляете, как я устал ?..
Спросите, чем дело кончилось?
Перестали брать трубки, ни с моего телефона, ни с других.
PS Перед тем как опубликовать свой отзыв, я позвонил в эту компанию. Снял трубку менеджер Евгений. Я предложил ему показать этот отзыв перед публикацией. Он сказал, что не надо было снимать блок, было бы все хорошо, и если я опубликую отзыв, то в их компанию больше могу не обращаться... Хорошие ребята, умелые, честные, ответственные. Мне очень жаль, мне бы очень хотелось почаще обращаться к ним, но истина дороже... Удачи потенциальным клиентам!
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. вранье, некачественная работа

Бытовая техника

Гость 24 июня, 2020 год
Заказывала кондиционер с установкой 12 июня 2020 г..Обещали приехать на следующей неделе.Не приехали.Обещали три раза,приехали на четвертый,и то, после моих звонков.Предупреждала,что монтаж не стандартный.Короче, приехав после моих звонков через неделю,поспешно занесли оборудование,потом посмотрев,отказались делать монтаж,сказав,что у них всего два часа и дальше другие клиенты ждут.Ужасная контора,пожалела,что связалась с ними.Они работают не для клиента,а чтобы быстро, кое-как повесить кондиционер за два... Читать отзыв Заказывала кондиционер с установкой 12 июня 2020 г..Обещали приехать на следующей неделе.Не приехали.Обещали три раза,приехали на четвертый,и то, после моих звонков.Предупреждала,что монтаж не стандартный.Короче, приехав после моих звонков через неделю,поспешно занесли оборудование,потом посмотрев,отказались делать монтаж,сказав,что у них всего два часа и дальше другие клиенты ждут.Ужасная контора,пожалела,что связалась с ними.Они работают не для клиента,а чтобы быстро, кое-как повесить кондиционер за два часа.Не советую с этой компанией связываться.

Плохое качество

Светлана.Московская обл. 24 июня, 2020 год
Заказывала кондиционер с установкой 12 июня 2020 г..Обещали приехать на следующей неделе.Не приехали.Обещали три раза,приехали на четвертый,и то, после моих звонков.Предупреждала,что монтаж не стандартный.Короче, приехав после моих звонков через неделю,поспешно занесли оборудование,потом посмотрев,отказались делать монтаж,сказав,что у них всего два часа и дальше другие клиенты ждут.Ужасная контора,пожалела,что связалась с ними.Они работают не для клиента,а чтобы быстро, кое-как повесить кондей за два... Читать отзыв Заказывала кондиционер с установкой 12 июня 2020 г..Обещали приехать на следующей неделе.Не приехали.Обещали три раза,приехали на четвертый,и то, после моих звонков.Предупреждала,что монтаж не стандартный.Короче, приехав после моих звонков через неделю,поспешно занесли оборудование,потом посмотрев,отказались делать монтаж,сказав,что у них всего два часа и дальше другие клиенты ждут.Ужасная контора,пожалела,что связалась с ними.Они работают не для клиента,а чтобы быстро, кое-как повесить кондей за два часа.Не советую с этой компанией связываться.

Довольна качеством товара.

Oksana Sokolova 15 июня, 2020 год
В этой компании заказывала себе кондиционер в квартиру. Специалисты посоветовали наиболее оптимальный кондиционер, учитывая параметра квартиры. На следующий день все установили мастера компании. Покупкой я довольна.

Отличная работа

Александр 10 июня, 2020 год
Расхваливать компанию не буду. Так и должна работать любая фирма по оказанию любых услуг. Приняли заказ, "прицелились", грамотно установили. Спасибо вам.

Спасибо за кондиционер и сервис

Алексей 4 июня, 2020 год
В компании КлимСнаб покупали кондиционер на дачу с установкойю Компания надежная, не разочаровали. Компетентные менеджеры помогли выбрать оптимальный для наших потребностей кондиционер. Привезли в оговоренное время, установили быстро и профессионально. Качество сервиса и работой техники довольны, большое спасибо

Аккуратно установили

Тимофийчук Надия 4 июня, 2020 год
Обращалась в магазин Климснаб с просьбой установить кондиционер в офисе. Помогли с выбором фирмы (Samsung). И аккуратно установили. Уже стоит второй месяц. Спасибо!
Достоинства:
  1. Аккуратно, помогают с выбором модели
Недостатки:
  1. Не заметила

Хороший кондиционер.

Решили в свой дом установить кондиционер обратившись в магазин КлимСнаб, тут выбрали сплит систему от LG, так как она нам идеально подходила по характеристикам и цене. Монтаж сделали нам уже на 3-й день, очень быстро. Кондиционер качественный и хорошо работает. Спасибо! smile

Достойное обслуживание

Владимир 31 мая, 2020 год
Солидная компания, дорожащая своим авторитетом, поэтому предлагает полный спектр услуг от покупки до установки. Купили тут кондиционер, который на следующий день доставили и установили. Только после этого оплачивали стоимость.

Прекрасно работают

Елена Соколова 30 мая, 2020 год

Обращалась в эту компанию, так как возникла необходимость снять старый кондиционер и повесить на его место новый. Все сделали просто идеально. Приехали в согласованный день и буквально за час выполнили свою работу. Претензий к новому кондиционеру тоже нет. Рекомендую! Они молодцы.

Отличный кондиционер!

Купили недавно квартиру с мужем в Москве и начали там делать ремонт и надо было в спальне установить кондиционер. В интернете нашли магазин "КлимСнаб" куда и обратились, тут нам предложили пару кондиционеров с которых мы выбрали марку "Hisense" она нам по цене подходила и по параметрам. Установку ребята сделали быстро, кондиционер отлично справляется со своей работой, охлаждает и нагревает комнату... Читать отзыв Купили недавно квартиру с мужем в Москве и начали там делать ремонт и надо было в спальне установить кондиционер. В интернете нашли магазин "КлимСнаб" куда и обратились, тут нам предложили пару кондиционеров с которых мы выбрали марку "Hisense" она нам по цене подходила и по параметрам. Установку ребята сделали быстро, кондиционер отлично справляется со своей работой, охлаждает и нагревает комнату быстро, не шумно работает. Спасибо всем ребятам с "КлимСнаб" за такой качественный и недорогой кондиционер!
Магазин КлимСнаб - Отличный кондиционер! Магазин КлимСнаб - Отличный кондиционер!
Достоинства:
  1. Недорогой качественный кондиционер.
Недостатки:
  1. Нет.

Все плохие отзывы в основном в первые дни лета

Иван 4 декабря, 2019 год
Я сотрудник компании Климснаб. Из несколько десятков тысяч заявок остались некоторые люди недовольны.
Например Артур 15 июня, 2019 год пишет отзыв на этом форуме....что мы шарага , не берём трубки , хорошие отзывы липа итд.
Уважаемый Артур, в тот день когда Вы звонили, только на один из наших сайтов зашли 3000 посетителей. В тот день у нас 550 пропущенных было. Статистику прикрепил. (У всех крупных компаниях так в первые дни лета).
Летом с нами работают более 30 монтажных бригад. Вне сезон стабильно 10 штатных бригад. Некоторые из них работают с нами 6й год. Все установщики проверенные. Магазин КлимСнаб - Все плохие отзывы в основном в первые дни лета
Хочу сказать что мы всегда на связи, тем кто обратился уже мы оставляем личные номера чтобы с могли в любое время дозвониться. Монтажный отдел регулярно обновляется новым инструментом. За счёт оптовых закупок расходных материалов и кондиционеров у нас низкие цены. Плохие отзывы нам писали даже дистрибьюторы кондиционеров, и за того что мы занижали цены для Вас уважаемые покупатели.
Достоинства:
  1. Цены ниже рынка, установка в не сезон возможна в день заявки
Недостатки:
  1. Устраняем

Осторожно!!!

Артур 15 июня, 2019 год
Люди, читайте отзывы на Яндексе и в их группе вконтакте!!!
Шарага чистой воды! Адрес заявленный - липа, информация озвучиваемая при первом общении полностью не соответствует действительности! От цен до дат доставки и монтажа!
По любым вопросам связанным с претензиями - не берут трубки!
Все хорошие отзывы - подделка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут, не берут трубки, несуществующий адрес, не исполняют обязательства.

не рекомендую

Гость 26 июля, 2018 год
Нужно было демонтировать старый кондиционер и повесить новый.Трижды звонил в компанию, с менеджером Василием обговорили все- цену за монтаж и демонтаж, марку кондиционера, я спрашивал, окончательная ли цена и не изменится ли в процессе? Нет, отвечал Василий, все так как сказано.Договорились о дате приезда монтажников. Накануне вечером позвонили монтажники и сказали, что завтра не приедут и приехать смогут через... Читать отзыв Нужно было демонтировать старый кондиционер и повесить новый.Трижды звонил в компанию, с менеджером Василием обговорили все- цену за монтаж и демонтаж, марку кондиционера, я спрашивал, окончательная ли цена и не изменится ли в процессе? Нет, отвечал Василий, все так как сказано.Договорились о дате приезда монтажников. Накануне вечером позвонили монтажники и сказали, что завтра не приедут и приехать смогут через 5 дней. В процессе разговора выяснилось, что в заявке стоит только монтаж, когда я сказал, что нужен демонтаж и назвал цену, которую мне озвучил из менеджер, монтажники заявили- э, нет, это мало ( 14 000), еще где-то 5 000 прибавьте. Заказ я отменил и не рекомендую эту контору.

Отзыв компании климснаб кондиционеры

Анастасия 12 ноября, 2017 год
Заказали кондиционеры с установкой. Оперативно доставили и установили. Работают чисто и аккуратно, используют пылесос. Монтажники спецы. Рекомендую всем, установка на 5+ и цена на кондиционер самая низкая была.
Достоинства:
  1. Работают с новым инструментом, используют пылесос, компания белая
Недостатки:
  1. Не заметил

Компания класс!!!

Андрей 13 декабря, 2016 год
Заказал кондиционер zanussi inevertor ,кондей БОМБА!!!!!работает классно!!!компания класс и еще к тому же сыкономили мой бюджет!

Кондиционеры с установкой

Гость 5 сентября, 2016 год
Перед началом сезона встал вопрос о покупки сплита. Долго искали по разным магазинам. И все таки решили остановиться на магазине Клим-Снаб. После подробной консультации менеджера остановились на Пионере. Доставку и установку оформили в удобный день и время для меня. Приехали ребята сразу с оборудованием и в этот же день поставили. Выражаю благодарность монтажникам Алексею и Ивану за их оперативность и... Читать отзыв Перед началом сезона встал вопрос о покупки сплита. Долго искали по разным магазинам. И все таки решили остановиться на магазине Клим-Снаб. После подробной консультации менеджера остановились на Пионере. Доставку и установку оформили в удобный день и время для меня. Приехали ребята сразу с оборудованием и в этот же день поставили. Выражаю благодарность монтажникам Алексею и Ивану за их оперативность и чистоту.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо

Гость 1 сентября, 2016 год
Надеюсь перед обращением в эту компанию кто-то да прочтет отзывы о них. Чего не было сделано мною. Имел такую неосторожность обратиться за установкой кондиционера в эту компанию, нужно было срочно , быстро в поиске забил они и всплыли. Первое: сроки очень плавают , все не точно, делают когда им удобно. Второе : монтаж не добросовестный , раздолбали стену проложили ,... Читать отзыв Надеюсь перед обращением в эту компанию кто-то да прочтет отзывы о них. Чего не было сделано мною. Имел такую неосторожность обратиться за установкой кондиционера в эту компанию, нужно было срочно , быстро в поиске забил они и всплыли. Первое: сроки очень плавают , все не точно, делают когда им удобно. Второе : монтаж не добросовестный , раздолбали стену проложили , грязи ужас, за собой ничего не убирают! За что платить им деньги?? Монтажники так и ищут на чем накрутить, цены объявляют которые разнятся с ценами их сайта . тыкаешь носом тогда на попятную идут! Монтаж получился с проблемами, вину свою не признают! В общем то что Вам отдадут после монтажа ,кусок бумажки, ничего не значит и добиться от них чего-то примерно = 0! Не дорожат своей репутацией , все как-то через одно место! В общем мой вам совет поищите других, у них получается дороже!
1 не согласен

ОТЛИЧНО )

Валентина Косарева 1 сентября, 2016 год
В начале лета заказала 2 кондиционера дайкин, приехали двое ребят, сказали что внутренние блоки лучше установить после ремонта, проштробили стены, заложили трубки и установили уличный блок, 30.08.16 приехали подключили внутренние блоки . Спасибо компании Климснаб, особенно монтажникам Евгению,Ивану.

Молодцы! Спасибо!

Василий 1 сентября, 2016 год
Недавно заказл в этом магизине три кондиционера с установкой. Искал эконом вариант, поэтому остановился на аппаратах Дахатсу с японским компрессором. Предложили доставку и установку на следующий день. Ребята приехали к 9-00 утра сразу с кондиционерами. К вечеру все три агрегата уже холодили во всю! Спасибо менеджерам и установщикам данной компании, за столь быстый и качественный монтаж! Успехов им в дальнейшем!!!

Жажда денег

Эдуард 26 августа, 2016 год
Заказал кондиционер с инвертором. Привезли точно такой,только в маркировке одна буква не совпадает.Пытались установить без инвертора. За большие деньги.Расчет-не замечу разницу в маркировке.Были посланы эти умельцы.
2 не согласны Показать 1 ответ

МОЛОДЦЫ!!!

Александр 12 июля, 2016 год
Здравствуйте! Хочу написать положительный отзыв о компании КлимСнаб. 11 июля 2016 года заказали сплит-систему с установкой. Честно сказать, мне все очень понравилось. Ребята приехали вовремя, монтаж выполнили аккуратно. Хочу выразить огромную благодарность менеджерам и установщикам этой кампании, успехов им в дальнейшем!
С уважением,
Корнаухов Александр
Борис 4 июля, 2016 год
Советую КлимСнаб всем, здесь работают настоящие профессионалы. Лично мне очень понравилось то, как они мне установили кондиционер дома. Всё осталось целым, даже не потребовалось ремонтировать стену после монтажа. Кроме этого, менеджера поразительно точно рассчитали какой именно мне нужен аппарат, чтобы всё работало на отлично и цена осталась в пределах разумного.
Магазин КлимСнаб
Магазин КлимСнаб предлагает потребителям готовые технологические решения для организации климат контроля любого помещения. Сертифицированные менеджера, проектировщики и монтажники КлимСнаб помогают не только приобрести и качественно установить правильное оборудование, но и делают всё для того, чтобы клиент был доволен.

Адрес: Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Телефон: +7 (495) 991-88-02