Ужасный магазин - Отзывы о Магазин КупиПарту

Магазин КупиПарту
Отзыв написан 6 октября, 2019 год 117 просмотров
Парта-то приехала вовремя. Но приехала с бракованным ящиком. Позвонила в магазин: сказали пишите на почту отдела рекламации. Написала. Ни ответа, ни привета. Позвонила. Говорят: пишите на почту отдела рекламации. Круг замкнулся. Снова позвонила: говорят, пишите на основную почту, там ее "проверяют гарантированно". Написала. Опять тишина. Снова позвонила, снова для начала меня решили переадресовать сначала на другой номер телефона (хотя я звонила на тот, который на сайте подписан "телефон отдела рекламации", потом на эл.почу. После скандала менеджер Татьяна обещала перезвонить "завтра". Закономерно: тишина. Остальные менеджеры благоразумно предпочитали не представляться. Через месяц получили замену бракованной детали. НО! в другом цвете. Пришлось опять ждать. И напоминать-напоминать-напоминать... Полтора месяца ушло на замену бракованной детали в нужном цвете. Естественно, к 1 сентября парту целиком мы так и не смогли собрать. Раз уж столько ждали, решили докупить еще и тумбу, чтобы влезала под парту; и светильники. Сделали еще заказ. Из двух заказанных светильников нам привезли только один (!!!). А тумбу привезли вместо трех ящиков - четыре. ПОД парту она, конечно, не влезла. Позвонила в магазин. Говорят: пишите в отдел рекламаций. Написала. Подождала неделю, тишина. Позвонила, говорят, пишите на основную поту, ее точно проверяют (!). В итоге прошло три+ недели. Как считаете, я получила хоть какой-то ответ? Естественно! НЕТ. Ни какого ответа я не получила. Ни о том, что обмен возможен, ни о том, что обмен не возможен. Тишина. Так что если вы рассматриваете покупку чего бы то ни было в данном магазине, лично я Вам этого делать НЕ СОВЕТУЮ!!!
Подобную продукцию можно приобрести во множестве других магазинов не сталкиваясь на каджом шагу с подобным идиотизмом, отсутствием профессионализма и постоянным переводом стрелок: перезвоните туда, напишите сюда, нет лучше туда, эту почту реже проверяют, а ту проверяют чаще, снова перезвоните, снова напишите и каждый раз по набранному номеру сотрудники переводят стрелки и на этом успокаиваются. Ужасный магазин. Для такого недешевого ассортимента, по крайней мере мы купили дорогую парту могли бы и нормально выстроить процесс продажи, допродажи и обработки претензий.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Магазин КупиПарту
Магазин КупиПарту

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1767 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 4.3
41 отзыв
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Рейтинг: 4.8
756 отзывов
МногоСна интернет-магазин
МногоСна интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
222 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
204 отзыва
LAZURIT Санкт-Петербург
LAZURIT Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.2
31 отзыв
Magmebel.ru интернет-магазин
Magmebel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
10 отзывов
kresla-e.ru
kresla-e.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов