Непонятно где заказ - Отзывы о Магазин мебели hoff

Гость Отзыв написан 21 июля, 2019 год 53 просмотра
2 недели назад был сделан заказ, консультант заверил что товар в наличии и после оплаты резервируется за мной, что 21.07.19 крайняя дата доставки. сегодня 21.07 товар НЕ получен, статус заказа неизвестен, на горячей линии сообщили что магазин имеет право... +14 дней от даты доставки. какого тогда, консультант заверял что все есть и в срок не более 2х недель все приедет??? я считаю что меня ввели в заблуждение! только отрицательный отзывы!!! кстати оплачено 100%

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Оби

Строительные материалы, Москва, Варшавское ш., 97
3.3
Такие магазины не должны сушестаовать Обходите этот гадюшник стороной. Безответственность и халатность менеджеров доставки и курьеров . Путают день доставки не предупреждают , что ее и вовсе не будет , теряют товар , доставляют разные партии товара
ОБИ Ответ представителя ОБИ
среда, 4 декабря
Уважаемая Ксения. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения...

Мебель

Кухни Сити