Магазин мебели hoff отзывы
с оценкой «Нормально»

Магазин мебели hoff

Стулья неплохие - но намеренно делают не прочными

Павел 23 ноября, 2021 год
Стулья неплохие по внешнему виду, но очень непрочные. Въевшаяся грязь порой, которая бывает на кухне, очень плохо оттирается. Если немного покачаться на стуле, то он складывается и уже два стула мы выбросили. Они очень непрочные, сварка ножек очень плохая, металл дешевый. Не рекомендуем. Будете каждый год новые покупать...

Доставка так себе

Red 10 февраля, 2021 год
В магазине Hoff покупали диван. В целом остались довольны покупкой, цены примлемые, выбрать есть из чего. Единственное что не понравилось – это посредственная служба доставки, причем проблемы есть даже с самовывозом, приходится ждать, пока твой заказ найдут на складе. Прежде чем заказывать тут или в другом магазине, советую почитать отзывы или обзоры, к примеру на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/hoff/ или... Читать отзыв В магазине Hoff покупали диван. В целом остались довольны покупкой, цены примлемые, выбрать есть из чего. Единственное что не понравилось – это посредственная служба доставки, причем проблемы есть даже с самовывозом, приходится ждать, пока твой заказ найдут на складе. Прежде чем заказывать тут или в другом магазине, советую почитать отзывы или обзоры, к примеру на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/hoff/ или на других сайтах. Так хотя бы можно заранее знать что и как.

А у нас диван Аскона

Анелия 13 ноября, 2017 год
Почитали отзывы и решили взять диван В Аскона. Прельстила бесплатная доставка, подъем на этаж и наличие полноценного матраса при механизме аккордеон. Такое редко бывает. Муж даже не верил что все будет хорошо, говорил что все равно где то обманут. Но и привезли вовремя и на этаж подняли и ни копейки не взяли. а диване спим больше месяца. очень удобно и... Читать отзыв Почитали отзывы и решили взять диван В Аскона. Прельстила бесплатная доставка, подъем на этаж и наличие полноценного матраса при механизме аккордеон. Такое редко бывает. Муж даже не верил что все будет хорошо, говорил что все равно где то обманут. Но и привезли вовремя и на этаж подняли и ни копейки не взяли. а диване спим больше месяца. очень удобно и хорошо.

Мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»