Магазин мебели hoff отзывы
с оценкой «Отлично»

Супер магазин

Алексей котлов 20 часов 23 мин назад
Обожаю HOFF!! Очень много полезных товаров для дом. И главное недорогих!! Еще и баллы начисляются! Всем советую!

Оличная тумба

Сашка Романов четверг, 18 апреля
У Хофф много мебели в наличие есть. Моим последним выбором стала прикроватная тумбочка Соренто, маленькая, но очень вместительная.

Качество на уровне

София четверг, 18 апреля
Большой уровень качества, вот что Хофф отличает из многих. Оценила это на примере мебели для дачи. В прошлом году брали, показала себя отлично, выдержала все осадки. В этом году планирую тут купить садовые качели

Хорошая мебель

Ольга Свиридова суббота, 13 апреля
Не прям в восторге от цен, но кухня мне здесь действительно вышла недорого хотя очень даже качественная

Огромный выбор

Марина Сидорова вторник, 9 апреля
Оооочень большой выбор, мне кажется даже икеа тут нервно курит в сторонке. Причем товары все трендовые, и по очень доступным ценам!

Классный сервиз

Елена воскресенье, 7 апреля
Заказала на подарок обеденный сервиз Roma. Китай, но выглядит достойно. Очень красивый и смотрится суперски. Хофф спасибо за быструю доставку.

Крутые бонусы

Лариса пятница, 5 апреля
Мягкая мебель в Хофф просто роскошная!!! Выбирали в гостиную по отзывам и очень довольны. Ещё и бонусов накинули кучу;)))

Все наглядно и очень круто

Маруся суббота, 30 марта
В Хоффе довольно неплохой выбор люстр. В самом магазине они постарались по максимуму их вывесить, но я еще и на сайте нашла парочку прикольных моделей. Одна вот с недавних пор у меня в спальне висит. Под стиль подошла прекрасно.

Огромный ассортимент

Варя пятница, 29 марта
В плане выбора коллекций кухонь любому спец магазину фору дадут, кмк. У нас была кухня на заказ специально под наши размеры, но там и из наличия можно достаточно симпатичные модульные варианты найти. Выбор колоссальный, конечно.

Отличный магазин

Ольга Борисова среда, 27 марта
Заказала кровать и основание. Привезли вовремя, товар на 100% соответствует описанию. Буду советовать друзьям!

Крутое качество

Наталья Демидова среда, 27 марта
Заказали здесь новую ванную. Нужна была простая прямая модель длиной 170см. Доставку поставили через 12 дней после покупки. Сейчас ванна уже установлена, все комуникации подклчены. Качество понравилось.

Гуманная ценовая политика

Дмитрий понедельник, 25 марта
Похвалить хочется за ценовую политику. У Хоффа она очень гуманная, постоянно проводятся интересные акции практически на любой товар. Если в этом месяце не успел купить диван или кресло по хорошей низкой цене, то либо купишь не хуже другое, либо дождись своей очереди)

Приятный ковер со скидкой

Кира четверг, 21 марта
Заказывала ковер в виде овечьей шкуры со скидкой 50%. Пушистый, мягкий, приятный на ощупь. Положила его перед своей кроватью. Жаль, его нельзя стирать. Но за 999 р. он и так хорош)

Отличный стеллаж

Ольга 20 марта, 2024 год
В Хоффе откопала отличный стеллаж, который вместил все, что было мною накопленно на предыдущей квартире: что-то распихала по полкам, что-то за дверцами, но по итогу дома чистота и порядок. Называется модель Либерти, в марте была по скидке.

Никаких минусов, только плюсы

Егор 19 марта, 2024 год
Четкая и пунктуальная доставка до подъезда, грамотные и умные сборщики, менеджеры, которые всегда подскажут и расскажут. Никаких минусов в магазине не вижу.

Шикарный шкаф

Наталья 18 марта, 2024 год
Когда обновляли мебель в ванной, решила посмотреть, что в Хоффе интересного. И купили сразу навесной шкаф Runo. Очень удобный и вместительнй, качество видно, что хорошее.

Необычный диван

Карина 14 марта, 2024 год
Достаточно необычный диван заказала себе у Хофф - Кембридж. Очень интересная форма подлокотников, цвет такой глубокий синий. Шикарная мебель, которая мало у кого есть.

Доволен сервисом и качеством

Алексей 11 марта, 2024 год
Сервисом доволен и мебель на первый взгляд сделана довольно добротно. Посмотрим, как будет в использовании.

Хорошее качество тумбы

Вячеслав 6 марта, 2024 год
Взял в Хофф тумбу под ТВ, называется Марсель. Собрал по инструкции на сайте, она подробная. Качество нормальное, придираться не к чему особо.

хороший ассортимент и приятные цены

SvetiK 28 февраля, 2024 год
На мой взгляд, Хофф - это хорошее решение, если у вас ограничен бюджет, но при этом совсем ерунду покупать не хочется. Лет 5-10 эта мебель точно прослужит. Ну и ассортимент здесь хороший, если покопаться, можно найти вообще все что нужно, чтобы обставить квартиру. Собственно, так и сделали.

Приятные цены

Валентина 27 февраля, 2024 год
Цены меня здесь конечно, мягко говоря, удивили) Не думала, что хоть где-то можно найти мебель стоимостью до 10к. А здесь есть вообще нереальные позиции, даже в 5к! Видно, что фурнитура дешевая, но сама мебель вроде ничего., главное относиться к ней бережно, чтобы подольше служила.

Отличный диван

Александр 25 февраля, 2024 год
Взяли новый диван, в Хофф заказали его прям на сайте с доставкой. Собирали сами, ничего сложного там нет. Диван большой, спинка удобная и сиденье достаточно мягкое.

Много компактной мебели

Анастасия 22 февраля, 2024 год
Плюсы - огромный выбор, много компактной мебели, функциональность. Это особено важно, когда обставляешь комнату 6 кв. м, как это было в моем случае. Минусов особо не вижу.

Без проблем

Мария 21 февраля, 2024 год
Вовремя, без проблем. Доставщик был вежливый. Все детали на месте. Мы заказывали сразу несколько позиций, тумбу под раковину, саму раковину и зеркало.

Довольна покупками

Мира 20 февраля, 2024 год
Приобрела к двухдверному шкафу дополнительно пенал для одежды, шкафа уже не хватало. Выбрала из разных коллекций,но в одинаковом цвете, белом. Нужно сказать, что даже белый, как оказалось, может отличаться, но это ерунда. В любом случае получился классный комплект!

Доступная и качественная мебель

Людмила 19 февраля, 2024 год
Доступная и качественная мебель. Обновила на кухне стулья, старые выглядели жутко))) Взяла без обивки, просто из полипропилена, чтобы они надолго оставались как новенькие)

Купила шкаф тут, довольна

Светик 16 февраля, 2024 год
Выбирала шкаф по фото на сайте, волновалась, что приедет не то. В жизни шкаф оказался даже лучше, такая толстенькая ЛДСП. Вот только цвет чуть сильнее уходит в беж, чем я думала.

Выгодно и все в одном магазине

Анна 14 февраля, 2024 год
При покупке кухни сразу поменяли всю технику. Вышло выгодно и все сразу купили в одном месте, некоторая техника известных брендов и дешевле чем в других магазинах.

Крепкий рабочий стол

Виктор П 11 февраля, 2024 год
Нужен был рабочий стол, в Хофф выбрал сразу со встроенным стеллажом. Очень оказалось удобно, купил получается 2-в-1. Материал ламинированная дсп, вроде крепкая.

Хороший комод + большой выбор

Алена 30 января, 2024 год
Понравился здесь выбор комодов. Я взяла в гостиную модель современном стиле с несколькими объемными ящиками. Выдвигаются на всю глубину, это удобно. Ручек на фасаде нет, это стильно и тоже удобно, не цепляешься за них.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 10 февраля, 2024 год
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Hoff.

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем