Магазин мебели hoff отзывы
с оценкой «Плохо»

Не выполняют обязательства

Екатерина 17 августа, 2023 год
Заказала в интернет-магазине , Hoff тумбу под телевизор. Доставили своевременно, а дальше кошмар. Сборка срывалась уже дважды и никакой возможности выяснить, кто за это отвечает и будет ли выполнена оплаченная работа НЕВОЗМОЖНО.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Полное отсутствие контроля за выполнением работ.
  2. Невозможно получить хоть какие-нибудь данные о том, будет ли работа, за которую заплачены деньги, выполняться.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 6 сентября, 2023 год
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Невозможно произвести возврат

Елена Ковалева 16 августа, 2023 год
В интернет-магазине, через мобильное приложение, приобрела шкаф-купе и двери к нему (№ OL04179608 (MAM8688257), тут же все и оплатила, но вместо 2 дверей в заказе появилось 5. Внимание не обратила, так как позиций было много. Это выяснилось лишь при доставке. Обратилась через личный кабинет по поводу возврата (заявка 2192179 от 09.08), оплатила вывоз и вынос. Первый вывоз назначили на 12.08... Читать отзыв В интернет-магазине, через мобильное приложение, приобрела шкаф-купе и двери к нему (№ OL04179608 (MAM8688257), тут же все и оплатила, но вместо 2 дверей в заказе появилось 5. Внимание не обратила, так как позиций было много. Это выяснилось лишь при доставке. Обратилась через личный кабинет по поводу возврата (заявка 2192179 от 09.08), оплатила вывоз и вынос. Первый вывоз назначили на 12.08 с 13.00 до 15.00. В 15.00 звонит курьер и предупреждает, что опаздывает на два часа. Хорошо, жду... и он не приезжает вообще. С менеджером решаем эту проблему, и назначаем вывоз на 15.08 с 10.00 до 13.00. Тишина. Дозваниваюсь менеджеру, выясняется, что курьер не смог до меня дозвониться, но пообещал в конце дня заехать и забрать товар. В 20.54 вижу как подъезжает машина с логотипом к другой парадной, понимаю, что они ошиблись парадными, решила сама к ним спуститься. Но пока вышла, они уже уехали. Почему со мной не связались по телефону непонятно. Прошу представителя Hoff помочь в решении вопроса. К качеству товара и качеству сборки претензий нет.
Достоинства:
  1. Качество товара и качество сборки.
Недостатки:
  1. Служба доставки.
Спасибо, что подробно рассказали о ситуации, нам важно ваше мнение. Мы постоянно работаем над качеством сервиса и учитываем все пожелания и замечания в дальнейшей работе.

Заказать диван легко. Но сможешь ли ты его вовремя получить?

Гость 5 июля, 2023 год
Если вы человек работающий не удаленно, то стоит быть готовым, к тому, что Hoff будет всячески Вам сопереживать (только если вы сами будете им звонить) , но доставку в поставленное в договоре время, можно не ждать.
Я убедилась в этом на собственном опыте.
Я убедилась в этом на собственном опыте.
Заказав там диван, в предложенный консультантом интервал времени и с полной оплатой на месте, я не дождалась доставки в время, согласованное в договоре. Более того, по истечению времени доставки, не сотрудники магазина, не служба доставки не звонили мне. Поэтому я позвонила им сама. Уточнила судьбу заказа, услышала историю о поздние отгрузки товара, и что он будет в течении трех часов. Мне были предложены 300 бонусов в их магазине. Но честно сказать, я не думаю, что воспользуюсь их услугами снова. Товар не приехал и после четырех часов ожидания. После очередного звонка в клиентскую службу, мне было обещано, что заказ приедет в 10 вечера. Но, и в десять вечера, никто не связался со мной. После некоторых попыток, я смогла дозвониться до службы доставки, с которой, как оказалось! Разговаривал мой муж (которого у меня нет), и они сказали ему что позвонят за пол часа до приезда на место доставки. Водитель обещал мне перезвонить через 10 минут, после того как проверит договор и адрес и не перезвонил, переведя мой номер на голосового ассистента.
На следующий день, со мной связался магазин и поставили новую дату доставки. С 9 утра, до часа дня. В этот раз, звонок от команды доставки поступил за 30 минут до истечения срока. Мне обещали быть в течении часа.
Они приехали через два.
В связи с этим, напрашивается вывод, что когда вам дают договор о доставке с обозначенной датой и временем, вам просто дают ничего не значащую бумажку.
При всем при этом, вежливый и милый персонал. Но с покупкой дивана, я пробрела и два не оплачиваемых отгула, и воображаемого мужа.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Ужасная доставка.
Добрый день!
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.
С уважением, компания Hoff

магазин на Каширском шоссе

Гость 22 мая, 2023 год
Заказала 12.05.2023 кровать с матрасом. Обещали доставить в течении недели. Потом говорят ,что на склад поступит 24.05. Потом на 30.05 переносят. А начало было таким хорошим.
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время. Показать 1 ответ

при сборке шкафа-купе разводят на дополнительную оплату без кассового чека

Елена 5 мая, 2023 год
Заказ №711H996629. Сборщик ИП Орлов И.А. сразу сказал, что если не закрепить шкаф к стене, то он упадет.
После окончания работ, я увидела в перечне оплаченных работ: крепление к стене.
Поставила за сборку "3", администратор встала на защиту сборщика, звонила и прерывала меня, хамовато возражая мне. Я отключилась!
Прошу разъяснить:
1 Какие размеры имеет оплаченный уголок для крепления к стене;
2. На каком... Читать отзыв
После окончания работ, я увидела в перечне оплаченных работ: крепление к стене.
Прошу разъяснить:
1 Какие размеры имеет оплаченный уголок для крепления к стене;
2. На каком основании сборщик требует оплату за услуги без кассового чека.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
По Вашим замечаниям проведем проверку и вернемся к вам с ответом.

С уважением, Hoff!
Показать 1 ответ

Ненадежная конструкция

Гость 25 апреля, 2023 год
Покупала кресла Гауди, удивление вызвали ненадежные пластмассовые ножки, к тому же заглушки на передних ножках падают, когда кресло опускается. При обращении не могли сделать скриншот с видео, попросила поменять ножки, сказали, что нет такой возможности, предложили поменять кресла, но указывается интервал в 4 часа, я ждала 4 часа доставку, но не готова ждать 4 часа замену брака, придется купить металлические... Читать отзыв Покупала кресла Гауди, удивление вызвали ненадежные пластмассовые ножки, к тому же заглушки на передних ножках падают, когда кресло опускается. При обращении не могли сделать скриншот с видео, попросила поменять ножки, сказали, что нет такой возможности, предложили поменять кресла, но указывается интервал в 4 часа, я ждала 4 часа доставку, но не готова ждать 4 часа замену брака, придется купить металлические ножки в Леруа и поменять.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 26 апреля, 2023 год
С Уважением, Hoff.

Отвратительное обслуживание.

Гость 30 января, 2023 год
Отвратительно относяться к покупателям. Мне привезли половину комода не того цвета. Второй день мурыжат. Менеджер Денисова Ксения игнорирует мои сообщения и звонки. Короче не буду больше туда обращаться и Вам не советую.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 2 февраля, 2023 год
Добрый день, уважаемый покупатель.
Сожалеем, что вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Пожалуйста, укажите номер вашего заказ или обращения, и мы проведём проверку.

компания Hoff.

Не привезли товар

Гость 7 января, 2023 год
Оплатил, оформил доставку (платную 1600р)на следующий день, на вечер. Весь вечер ждал доставку, не привезли. Перезваниваю, почему нет, сказали что водитель был, но не смог дозвониться по телефону (в подъезде домофон)
Нужно делать повторную доставку, платную (1600р) Сказали что у водителя есть фотографии подтверждающие что он был у подъезда, попросил скинуть на почту, не выслали. Наверно понимают, что на самом деле доставки не было, водитель не дозвонился с первого раза и просто решил не ехать.
Достоинства:
  1. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Обманывают, не соблюдают собственные правила доставки
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 8 января, 2023 год
Добрый день, уважаемый покупатель.

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и нам крайне важно слышать мнение покупателей. Сожалеем, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы мы могли провести проверку по вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа или обращения.

Таких "приключений" у меня еще не было

Роман 30 декабря, 2022 год
Магазин в Жулебино. Сам магазин нормальный (но ТЦ ужасный, он просто загнулся), с продавцами тоже все ОК, по крайней мере в тех отделах, где я был. И я бы поставил ему положительную оценку, но....
Сначала, ремарка, чтоб потом было понятно. ТЦ, в котором находится магазин, почти пустой (на 1-м этаже на 85-90% пустой, нет арендаторов), запущенный (это про туалеты и прочее) и очень длинный, представляете, на 1-этаже пустой коридор метров 200. Сам магазин Hoff расположен на 2-м и (вроде, в этот раз не ходил) 3-м этажах и имеет отдельный выход на парковку (парковочная эстакада 2-х этажная) и отдельные траволаторы на 1-й этаж возле парковки.
Так вот, будний предновогодний день 27 декабря, я подошел к кассе за две минуты до закрытия магазина (да, поздно, я все понимаю, но во всех других магазинах это в порядке вещей, к этому относятся с подобающим терпением, к тому же, торопящийся, "подгорающий" покупатель - выгодно для магазинов) с полной тележкой, чек у меня был двухметровый, накупил всякой всячины, в том числе гору разной посуды. Естественно, пока я пробивался на кассе, пока я потом все раскладывал по пакетам (хотя я оооочень спешил) магазин полностью опустел и вокруг меня нервничая, барражировали пара охранников.
Выход на улицу был в 15 м от касс, но они его закрыли!!! Эти самаритяне (я, конечно, применил бы другое слово, но надо соблюсти приличия) указали мне
на 1-й этаж (что, надо отдать должное, мне удобнее, так как там рядом с выходом стояла моя машина) и направили меня с тележкой на... ОПА, внимание! неработающий траволатор. Видя мои бесплотные попытки хотя бы на 10 см сдвинуть вниз тележку, охранник со сломанным носом (видимо смешанный или не очень боец) не из-за любви к ближнему своему, а потому, что мое наличие на верхней площадке мешало ему опустить рольставни, не дав мне подумать и оценить ситуацию, посоветовал мне поменяться с тележкой местами и тащить ее вниз за собой (опыт не пропьешь, скорее всего, я даааалеко не первый страдалец в этом магазине). Медленно пройдя пару метров, я услышал: "В следующий раз думать будешь." Конечно я подумал, сразу подумал, а не в следующий раз, что следующего раза не будет, матом подумал и не раз, и что тебе самое место в окопах, а не такие магазины охранять тоже подумал, и еще что-то хотел подумать, но мои мысли прервал резкий металлический грохот тяжелых рольставень.
ВСЕ. Я упал за борт, я один в открытом море, корабль уплыл...У меня нет клаустрофобии или агорафобии, я не боюсь разных степеней темноты вплоть
до полной, я спокойно (матерясь на этих самаритян) дошел до выхода и...почувствовал себя Гостем с юга из "Чародеев"...все двери были заперты!!!! Перспектива лазить по огромному темному ТЦ в поисках выхода меня не прельщала (противоположный выход с такого расстояния в полутьме не просматривался). Ломанувшись назад вверх по траволатору, злобно ругаясь, барабаня по ставням трясущимися от ужаса провести эту ночь а ля бомж руками, я услышал лишь (кроме моего стука по ставням) затухающий стук колес и моего сердца (вру, стук сердца усиливался). Поезд ушел. Ничтоже сумняшеся, все работники магазина Hoff, затыкая уши, злорадно посмеиваясь, быстро-быстро выключая за собой свет, свинтили подальше в другой конец своего "великого" магазина, как пассажиры в метро от вонючего бомжа. Метание, мат, стук, вверх-вниз. Прошла вечность (шучу). Две мысли: "Если этот ТЦ мертв, когда всё вокруг живо, то стоит ли надеяться на что-то живое внутри, когда всё вокруг мертво", "Неужели придется вызывать полицию". Мертвое - мертвым, живое - живым, я пошел наудачу навстречу судьбе через ТЦ (и днем то стремно ходить - всё закрыто, точек 10 работает и всё - халяль).
Много пройти не удалось, судьбой оказался выплывающий из мрака охранник ТЦ.
- Саид, ты как здесь оказался?
- Стреляли...
(тут фраза подходит в обе стороны). Ну, шум-гам не прошел даром. Он меня услышал.
- А тебе что не сказали, куда надо идти?
- Са-ма-ри-тя-не...
Немного поворчав (совсем чуть-чуть) для проформы, немного: "причем тут я, да я не про Вас, а что ругаешься, да я не про Вас", немного: "мне пришлось опять снять сигнализацию", немного напугав меня: "когда я закрывал двери ни одной машины на стоянке не было, поэтому и закрыл", он открыл выход и освободил меня. Хороший человек.
Простите за многабукв, за подробности, эвфемизмы, гиперболы и утрирование. А то было бы просто многабукв, сухо, неинтересно, и никто бы не дочитал до конца.
Мораль сей басни:
«Сюда я больше не ездок.......
2 строчки знаю, но писать не буду
Карету мне, карету!!!!»
Чего и всем советую.
«Мертвые рыбы в иссохшей реке,
Зловонный зной пустыни...»
(умирает этот ТЦ, пусть умрет и этот Hoff).
Выбирайте другой магазин (пусть и Hoff, но другой).
Если менеджеры этого магазина настолько щепетильны в вопросе времени, надо было сделать время работы магазина на полчаса меньше, чтоб дать посетителям возможность по-человечески покинуть сие гиблое место.
Хотя, имея отдельный выход на эстакаду, это и так можно было сделать по-человечески.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 2 января, 2023 год
Проведена проверка по замечаниям, выявлены нарушения в работе. Приняты меры, чтобы данная ситуация больше не повторялась. В качестве извинений, на вашу карту лояльности начислены бонусы. Проверить количество баллов и срок их действия можно на сайте: https://hoff.ru/bonus или в приложении. Надеемся, ваше мнение изменится, и вы вернетесь к нам снова за покупками.

Отношение к сотрудникам

Гость 29 декабря, 2022 год
В компании работают люди на руководящих должностях,злоупотребляют своими полномочиями, относятся к своим подчиненым неуважительно. Даже в самый светлый праздник Новый год, компания выдает подарки детям сотрудников выборочно.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 30 декабря, 2022 год
Добрый день! Мы бы хотели более подробнее узнать о ситуации. Уточните структурное подразделение в котором вы работаете, а так же фио. Информацию можете направить на почтовый ящик [email protected].
Постараемся помочь.

Компания Hoff.

Заказ мебели

Вячеслав 3 ноября, 2022 год
Заказали мебель 21.10.2022 семь позиций, доставили одну позицию как и обещали, претензий к товару нет, остальное, при разговоре с поддержкой, обозначили на 06.11.2022. Третьего ноября позвонили уточнить дату поставки товара на склад, выяснилось, что дата поставки назначена на 25.11.2022. Об изменении даты никто не уведомил.
Достоинства:
  1. Надеюсь, что остальной товар будет качественный.
Недостатки:
  1. Дата доставки не предсказуема.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 4 ноября, 2022 год
Добрый день, уважаемый Вячеслав.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для проведения проверки.

Отвратительный сервис

Гость 17 сентября, 2022 год
Оплатила монтаж стенки Сити, назначили выезд монтажника на 17.09, отпросилась с работы, сидела и ждала, никто не приехал и даже не позвонил!!! Сама звонила в горячую линию, каждый раз отвечали, ждите, вам перезвонят, монтаж назначен на сегодня. Время 19:15 я звоню и мне говорят, что монтаж у вас сегодня с 9 до 15:00, меня не слышат, что никто не пришёл... Читать отзыв Оплатила монтаж стенки Сити, назначили выезд монтажника на 17.09, отпросилась с работы, сидела и ждала, никто не приехал и даже не позвонил!!! Сама звонила в горячую линию, каждый раз отвечали, ждите, вам перезвонят, монтаж назначен на сегодня. Время 19:15 я звоню и мне говорят, что монтаж у вас сегодня с 9 до 15:00, меня не слышат, что никто не пришёл и не позвонил. понимаю, что сборщик мебели вряд ли приедет в ночи собирать мебель, в n-ый раз звоню в Hoff и переношу день монтажа. Вы поймите, что я отпрашиваюсь с работы и теряю в зарплате. Речь о том, что хотела устроить сюрприз дочери и к ее приезду обновить комнату вообще не идёт…Никаких извинений, очень сухое « У вас ещё остались к нам вопросы?» У меня один вопрос, решите его, пожалуйста
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 26 сентября, 2022 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Сожалеем, что данная ситуация возникла.
Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или обращения.

Низкое качество

Инна 17 января, 2022 год
Качество мебели оставляет желать лучшего. И ещё хочу предостеречь людей о том, что не доверяйте сборку грузчику этой фирмы по имени Данила. У него руки не от туда от куда надо.растут. Он берётся на халтуру, а сам это делаеч простите через зад.
Недостатки:
  1. Качество мебе

Не рекомендую!

Гость 11 ноября, 2021 год
11 ноя 2021
11 ноя 2021
Ужасный сервис. Наглые водители. Не компетентные сотрудники! Водитель-доставщик не смотрит в комментарии клиента о том, что позвонить за час- звонит и говорит, через 10 минут буду- Вы на месте? Нет конечно!!! Я потому такой комментарий и оставила, чтобы заранее предупредили. Ждать он не может, позже не приедет. 3 звёзды за интересный товар. В магазинах только можно покупать, но там не все в наличии, хотя если смотреть по сайту- в наличии есть, но это враньё. То пересорт, то это выставочный образец. Бардак! Предоплаченный товар везут пол года!!!! То не то привезут, потом заберут, потом опять не ту часть приведут, заберут, снова привезут. Не рекомендую! Скрыть

Доставка вовремя? Общение с клиентами? Не слышали в хофф о таком.

Александр 27 сентября, 2021 год
Периодически вынуждены совершать покупки в сети данных магазинов- так как они практически монополисты в доступности магазинов и выбора многих товаров для дома. При покупках самовывозом проблема вряд-ли возникнет, но при заказе доставки, которая стоит денег, в среднем от 1000 руб, вероятность что вы не получите свой заказ довольно высока. Заказав заранее товар 16.09.2021 с доставкой, полной предоплатой товара, доставки 25.09.2021,... Читать отзыв Периодически вынуждены совершать покупки в сети данных магазинов- так как они практически монополисты в доступности магазинов и выбора многих товаров для дома. При покупках самовывозом проблема вряд-ли возникнет, но при заказе доставки, которая стоит денег, в среднем от 1000 руб, вероятность что вы не получите свой заказ довольно высока. Заказав заранее товар 16.09.2021 с доставкой, полной предоплатой товара, доставки 25.09.2021, заноса на этаж за 599 руб с временным интервалом с 14 до 22 я прождал все это время свой заказ, или информацию о доставке, но не только не получил товар 25.09.2021, а и не смог дозвониться до водителя, операторы ""Домашнего Интерьера" тоже не смогли найти водителя и лишь "создали обращение", хотя я бы назвал жалобу на магазин именно жалобой. 26.09.2021 я был вынужден тратить собственное время и посетить магазин в тц Авиапарк где столкнулся с посредственным обращение дежурного сотрудника сервисного отдела, и лишь после предложения вызова более компетентного работника появился другой сотрудник с которым была достигнута коммуникация и предложен вариант решения ситуации. В период с 12 до 13 часов со мной связался Медведев Алексей и уточнив информацию попросил ждать обратной связи, которую на 27.09.2021 к 18:30 я не получил. Получив возврат за не исполненную проданную услугу доставки и поднятия на этаж(1599+599), я переплатив по вине магазина по сроку доставки за такси грузовичкоф (3440 руб), наконец забрал свой заказ.

Магазин мебели hoff - Доставка вовремя? Общение с клиентами? Не слышали в хофф о таком. Магазин мебели hoff - Доставка вовремя? Общение с клиентами? Не слышали в хофф о таком. Магазин мебели hoff - Доставка вовремя? Общение с клиентами? Не слышали в хофф о таком.

Хамское поведение работников ХОФФ и несоблюдение сроков поставки товар

Светлана 12 сентября, 2021 год
Заказ от 10 июля на 4 дивана и 4 стула не выполнен до сих пор, сроков выполнения не называют. 2 дивана и стулья привезли в срок, стулья качаются (собирали их сборщики, сборка очень дорогая), у одного дивана дырка с ладонь (щель) между силеньем и спинкой (прикрыта подушками). Двух диванов нет до сих пор, сроков не называют. Претензию брать не хотели,... Читать отзыв Заказ от 10 июля на 4 дивана и 4 стула не выполнен до сих пор, сроков выполнения не называют. 2 дивана и стулья привезли в срок, стулья качаются (собирали их сборщики, сборка очень дорогая), у одного дивана дырка с ладонь (щель) между силеньем и спинкой (прикрыта подушками). Двух диванов нет до сих пор, сроков не называют. Претензию брать не хотели, пришлось несколько часов заставлять их принять и зафиксировать по форме. В этот же день позвонила работница с московского номера. Разговаривала абсолютно по хамски. Откуда ХОФФ набирает таких непрофессиональных работников?
Заказ 602А538131 от 10 июля 2021г.
Достоинства:
  1. Хороший консультант в магазине
Недостатки:
  1. Хамское поведение работников при подаче претензии, несоблюдение сроков поставки товара, сборка некачественная и дорогая

Караул,грабят.

Сабуров Дмитрий Юльевич 15 июля, 2021 год
Заказал кухню с скидкой за 17000 рублей,к ней еще разных "прибамбасов" до 41 000 рублей с доставкой. К доставке никаких претензий,но вот к сборке претензии есть.Оплатил в самом магазине на Новой Риге 5000 рублей по квитанции,как оказалось ,только за то,что мастер соберет кухню без всех дополнительных манипуляций. А за все дополнительные манипуляции (врезка мойки,подключение плиты,сантехнические работы по мойке) взял мастер... Читать отзыв Заказал кухню с скидкой за 17000 рублей,к ней еще разных "прибамбасов" до 41 000 рублей с доставкой. К доставке никаких претензий,но вот к сборке претензии есть.Оплатил в самом магазине на Новой Риге 5000 рублей по квитанции,как оказалось ,только за то,что мастер соберет кухню без всех дополнительных манипуляций. А за все дополнительные манипуляции (врезка мойки,подключение плиты,сантехнические работы по мойке) взял мастер 6200 рублей,причем без чека и без показа стоимости по какому либо прейскуранту. Итого сборка кухни из трех шкафов и трех полок плюс подключение готовой плиты и мойки мне обошлась в 11200 рублей. Так как никаких квитанций мне не выдал мастер на дополнительные услуги,считаю,что необходимо сообщить в Налоговые органы и устроить налоговую проверку в магазине HOFF на Новой Риге. Ранее все работы оплачивались по квитанции и больше денег мастера не имели права брать.А сейчас "беспредел" ,и если мастер при звонке узнает,что клиент не хочет платить за "дополнительные" услуги,то и не поедет,и ищи сам ,где хочешь услугу установки и сборки кухни.
Достоинства:
  1. Заказ,доставка.
Недостатки:
  1. Установка ,монтаж кухни

Бывает не особо качественная доставка

Дмитрий Хохлов 23 июня, 2021 год
Я заказывал 2 одинаковых дивана по разным адресам. Первый нормально привезли 2 продавца. Второй почему-то водитель приехал один и собирался распаковывать диван в машине и поднимать по частям (по не самому чистому подъезду и лифту к тому же). Я сам с ним поднимал в коробке тогда. Водитель забыл оставить мне бумажный чек (я расписался - он сразу бежать) - как-то... Читать отзыв Я заказывал 2 одинаковых дивана по разным адресам. Первый нормально привезли 2 продавца. Второй почему-то водитель приехал один и собирался распаковывать диван в машине и поднимать по частям (по не самому чистому подъезду и лифту к тому же). Я сам с ним поднимал в коробке тогда. Водитель забыл оставить мне бумажный чек (я расписался - он сразу бежать) - как-то все кое-как и побыстрее.  Ощущение стресса. Тоже есть небольшой дефект позиционирования детали на втором диване. Номер второго заказа: 7994965840 (ему еще 2ой номер присвоили 7994966422)

испортили не профессиональной сборкой готовую вещь

Гость 10 февраля, 2021 год
Покупала шкаф со сборкой в магазине HOFF февраль 2021, но лучше монтировать самим. Вещь внешне испорчена. Услуги сервиса желают лучшего. Схемы сборки не читают, собирают как считают нужно, возражений не принимают и на встречу покупателям не идут. Если возникают какие-либо вопросы, то политика магазина HOFF не решать их, а отписаться. Если и покупать, то только готовые вещи, без монтажа, сборки... Читать отзыв Покупала шкаф со сборкой в магазине HOFF февраль 2021, но лучше монтировать самим. Вещь внешне испорчена. Услуги сервиса желают лучшего. Схемы сборки не читают, собирают как считают нужно, возражений не принимают и на встречу покупателям не идут. Если возникают какие-либо вопросы, то политика магазина HOFF не решать их, а отписаться. Если и покупать, то только готовые вещи, без монтажа, сборки и доставки.
Цены завышены не пропорционально качеству. В наличии почти ничего нет, все под заказ, ждала 2,5 месяца и очень пожалела о приобретении.
Достоинства:
  1. пообщалась с работниками сети(монтажники, менеджеры) и убедилась о не пригодности организации для покупок
Недостатки:
  1. будем самостоятельно устранять ошибки монтажа

Обман срока поставки

Артём 24 августа, 2020 год
Обманули со сроком доставки кухни!
При покупки кухни, ключевой момент был срок доставки, продавец уверял, что получим во время, оказалось нет! Получается смысл работы магазина, втюхать товар, а дальше ваши проблемы! Причём товар, доставка и сборка оплачен сразу в полном размере!

Повреждение проводки

Гость 7 июня, 2020 год
Установщик кухни повредил провод розетки в стене когда вешал верхние шкафы в апреле 2020 года. В итоге отказались ремонтировать/восстанавливать/компенсировать. Не признаются, что сломали проводку, хоть при установщике выбило пробки и электроинструмент не работал. Рассчитывают, что никто не будет вызывать и делать экспертизу, которая стоит денег и может затянуться, тем более редко кто пойдет в суд. На лицо полная халатность и... Читать отзыв Установщик кухни повредил провод розетки в стене когда вешал верхние шкафы в апреле 2020 года. В итоге отказались ремонтировать/восстанавливать/компенсировать. Не признаются, что сломали проводку, хоть при установщике выбило пробки и электроинструмент не работал. Рассчитывают, что никто не будет вызывать и делать экспертизу, которая стоит денег и может затянуться, тем более редко кто пойдет в суд. На лицо полная халатность и наглость.

Доставили треснувший оргалит

игорь 10 октября, 2019 год
Заказали доставку 2 диванов дрим (Код товара: 80299658) они повредили оргалит (треснут), в защиту грузчиков что перевозили, упакован оргалит был ужасно очень легко повредить! Говорить грузчикам: подождите с начало мы вскрываем упаковку все осмотрим... разумеется не стали (как то раз пытались, не соглашались). Позвонили в Хофф на следующий день они говорят заявку оставим но если грузчики сами не отметили что... Читать отзыв Заказали доставку 2 диванов дрим (Код товара: 80299658) они повредили оргалит (треснут), в защиту грузчиков что перевозили, упакован оргалит был ужасно очень легко повредить! Говорить грузчикам: подождите с начало мы вскрываем упаковку все осмотрим... разумеется не стали (как то раз пытались, не соглашались). Позвонили в Хофф на следующий день они говорят заявку оставим но если грузчики сами не отметили что повредили оргалит, то все заказывать за Ваш счет. Я сильно сомневаюсь что они отмечают, если товар забрали...

ужасный сервис при самовывозе

Гость 26 августа, 2019 год
08.08.19г оформила заказ. Доставили в г.Волгоград с г.Москвы 19.08.19г. Попросили оплатить. Все оплатили в этот же день. Обещали перемещение заказа со склада в ТРЦ Акварель на самовывоз до конца недели (сотрудник огласил, что на доставку на вторник навряд ли поставят, тк оплата произведена вечером, значит в пятницу (23.08.19) товар будет в ТРЦ и можно будет забрать. В пятницу никакой информации... Читать отзыв 08.08.19г оформила заказ. Доставили в г.Волгоград с г.Москвы 19.08.19г. Попросили оплатить. Все оплатили в этот же день. Обещали перемещение заказа со склада в ТРЦ Акварель на самовывоз до конца недели (сотрудник огласил, что на доставку на вторник навряд ли поставят, тк оплата произведена вечером, значит в пятницу (23.08.19) товар будет в ТРЦ и можно будет забрать. В пятницу никакой информации мне не поступило... Позвонила сама. И мне сообщают что товар в процессе перемещения+1 день на оформление документов-в субботу/воскресенье сможете забрать (24.08.19/25.08.19). Далее опять тишина...Звоню 25.08.19г.-мне говорят что товар перемещен был. И необходимо 1-2 дня для оформления документов! Пишу обращение на сайте. Мне отвечают ждите...Еще раз пишу...Мне пишут что перемещение товара заявлено на 27.08.19!!!!+на оформление документов. Звоню 26.08.19г. Мне говорят что товар на перемещении, указана дата 27.08.19г! Начинаю уже возмущаться и тут мне выдают про 3 дня на оформление документов после перемещения!!!!))) Просто ужасный сервис! С Москвы товар пришел быстрее, чем с одного в другой район Волгограда везут! Сотрудники вечно врут, меняя информацию о сроках. Видимо не заинтересованы поддерживать "лицо" компании.

НИКАКОГО ВЫБОРА! ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ несколько лет подряд

Сергей 23 августа, 2019 год
Много лет ходим в этот гипермаркет мебели и так ничего для своей квартиры и не нашли!!!!
Полное отсутствие стилей мебели!!!
Достоинства:
  1. делают хорошие скидки!
Недостатки:
  1. нет выбора! мебель продают одну и ту же по нескольку лет!!
  2. нет стилей мебели (прованс, классика, скандинавский, кантри и просие стили)

Страшный сон отдыхает.

Алевтина Алексеевна 3 октября, 2018 год
В интернет магазине HOFF 24 июля 2018 г. заказала 2 шкафа, журн.столик и письменный стол СЛИМ-2. Но история с получением письменного стола продолжается по сей день. Шкафы привезли со второй попытки, хотя в первую субботу должны были привезти, по телефону отвечали машина загрузилась, мы всей семьей дочь и зять ждали, чтобы быстро собрать,но это случилось не скоро, я уже все... Читать отзыв В интернет магазине HOFF 24 июля 2018 г. заказала 2 шкафа, журн.столик и письменный стол СЛИМ-2. Но история с получением письменного стола продолжается по сей день. Шкафы привезли со второй попытки, хотя в первую субботу должны были привезти, по телефону отвечали машина загрузилась, мы всей семьей дочь и зять ждали, чтобы быстро собрать,но это случилось не скоро, я уже все надежды потеряла получить стол письменный, звоню в единую справочную, мне говорят вам сейчас позвонит Наталья Ченских ,месяц прождала- никто не позвонил, я только долблюсь в этот телефон, хочу получить свой стол и забыть название этого магазина навсегда. Будьте все здоровы, даже Наталья Ченских!
Достоинства:
  1. Шкафы Вива очень понравились, комплектация и упаковка поразили тщательностью, все тип-топ, СПАСИБО производителю.
Недостатки:
  1. Доставка никудышная, проблема дозвониться в магазин, нет ответственных людей, одни роботы на телефоне, ВЕЗИТЕ МНЕ МОЙ СТОЛ, я все вам прощу и забуду ВАС ГОСПОДА!!!

Недопоставка в магазине Hoff

Ольга 3 сентября, 2018 год
Номер заказа: №M1006841 от 31.07.2018
Комментарий: Я уже неоднократно писала рекламации (с 31 августа), безуспешно пыталась дозвониться, НО! вместо ответа мне начала приходить от магазина реклама!!! Безобразие!
Достоинства:
  1. Привезли комоды
Недостатки:
  1. Некомплект поставки и невозможность связаться с магазином

Мебель

LAZURIT Воронеж
LAZURIT Воронеж

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Мебельный салон Одис

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем