ужасный сервис при самовывозе - Отзывы о Магазин мебели hoff

Гость Отзыв написан 26 августа, 2019 год 58 просмотров
08.08.19г оформила заказ. Доставили в г.Волгоград с г.Москвы 19.08.19г. Попросили оплатить. Все оплатили в этот же день. Обещали перемещение заказа со склада в ТРЦ Акварель на самовывоз до конца недели (сотрудник огласил, что на доставку на вторник навряд ли поставят, тк оплата произведена вечером, значит в пятницу (23.08.19) товар будет в ТРЦ и можно будет забрать. В пятницу никакой информации мне не поступило... Позвонила сама. И мне сообщают что товар в процессе перемещения+1 день на оформление документов-в субботу/воскресенье сможете забрать (24.08.19/25.08.19). Далее опять тишина...Звоню 25.08.19г.-мне говорят что товар перемещен был. И необходимо 1-2 дня для оформления документов! Пишу обращение на сайте. Мне отвечают ждите...Еще раз пишу...Мне пишут что перемещение товара заявлено на 27.08.19!!!!+на оформление документов. Звоню 26.08.19г. Мне говорят что товар на перемещении, указана дата 27.08.19г! Начинаю уже возмущаться и тут мне выдают про 3 дня на оформление документов после перемещения!!!!))) Просто ужасный сервис! С Москвы товар пришел быстрее, чем с одного в другой район Волгограда везут! Сотрудники вечно врут, меняя информацию о сроках. Видимо не заинтересованы поддерживать "лицо" компании.

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель

Оби