Магазин мебели hoff отзывы
с оценкой «Хорошо»

Все оперативно!

Рогова Кира вторник, 16 апреля
С доставкой тумбы проблем не было, все в срок, но возврат, так как не подошла по цвету. На сайте оттенок казался другим. Так что учтите, что цветопередача может быть разная.

В целом все ОК

Олег Встриков понедельник, 8 апреля
Недавно заказывал тут стулья в столовую, один пришел с браком, поменяли без проблем. В остальном претензий нет.

В целом все ок!

Марина Фирсова пятница, 29 марта
Купили в зал набор постеров Лев и львица, шутим, что это мы с мужем, как раз по знакам зодиака подходит)) К качеству постеров претензий нет, они яркие, хорошо пропечатанные, но доставка подкачала. За день до дня доставки курьер позвонил и попросил перенести. В итоге привезли через 3 дня.

Очень красивая мебель

nina четверг, 28 марта
Заказала в Хоффе в ванную несколько предметов из линейки Инфинити от Sanstar - тумбу и шкаф-пенал. Сначала привезли чужую тумбу, у нашей ширина 46,6, а у этой чуть ли не в 2 раза больше. Из-за этой накладки ждали свою мебель еще полторы недели. Но она стоила того, мебель очень красивая.

Просите сборщика

Света четверг, 28 марта
Обязательно просите их сборщика, потому что замучаетесь собирать шкаф, особенно какой-нибудь трехстворчатый, как у меня.

Удобный диван, но был запах

Полина воскресенье, 24 марта
Купили в Хоффе диван кровать Канзас, механизм трансформации аккордеон, как по мне - самый удобный. Минус только один - это химический запах, который выветрился только через 2 дня.

Перенесли сборку, но качество на высоте

Оксана 12 марта, 2024 год
Из Хофф у нас кухня, стоит второй месяц и все в ней устраивает. Удобнаая, красивая и практичная. Но без косяков не обошлось) сборку заказывали в магазине и выяснилось, что нам положили фурнитуру не от наших шкафов, поэтому сборку перенесли на 2 дня.

Задержали доставку, ав целом все хорошо

Виктория В. 29 февраля, 2024 год
У нас в заказе было 7 позиций, оформили через сайт, так быстрее и удобнее. Доставку задержали на день, что в принципе было ожидаемо и не особо обидно. Хорошо хоть проблемы с браком меня миновали, комплектация тоже была полной, так что осталось скорее приятное впечатление, чем неприятное.

Хорошо сделана

Женя 28 февраля, 2024 год
Мебель хорошо сделана. Детали крепкие, кромка на столк приклеена ровно. Только на одной детали было желтое пятно. Заменять не стал, тк оно не на лицевой стороне. Собрал сам.

Все понравилось, кроме стола

Диана 26 февраля, 2024 год
Оформили комнату сына с Хоффом, потратили менее 100тысяч. Все понравилось, кроме письменного стола, как ни собирали, над выдвижным ящикм щель. Может, сами косякнули,незнаю

Неплохой стеллаж, но больше как заготовка идет

Виктор 19 февраля, 2024 год
Стеллаж из массива сосны пришлось доводить до ума. Он неплохой, но выглядит скорее как заготовка, а не реальное изделие. Взял отдельно грунт и матовую белую краску, все обработал, теперь выглядит как надо. Без обработки подоцйдет скорее для дачи. Сборка простая, разберется даже новичок.

Шкаф-купе Сонома

Дарья 10 февраля, 2024 год
У нас шкаф-купе Сонома с одним зеркалом на створке. За дверцами вместительные полки и есть место для вешалок. Шкаф классный, но первое время от него был резкий запах клея или чего-то такого.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 10 февраля, 2024 год
Добрый день. Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff

Отличная кровать

Аня 5 февраля, 2024 год
Всего за 10 тыс. руб. взяли кровать МСП. Широкая, удобная, изголовье интересно оформлено. Матрас правда подбирали долго, пришлось звонить на горячую линию и сложно было дозвониться.
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

Красивая гостиная

Виолетта 28 января, 2024 год
Заказала гостиную вместе со сборкой. Доставили через неделю после оплаты, коробок много было, все в прихожей сгрузили. И стала я сборщиков ждать, еще неделю почти ждала. К самой гостиной нет претензий, красивая как на картинке в каталоге.
Здравствуйте. Напишите номер заказа, проведем проверку по вашим замечаниям и примем меры для улучшения сервиса.

С уважением, Hoff.

Исправили ошибку

Ева 25 января, 2024 год
Обычно проблемы с заказами не возникает. В этот раз доставка косякнула, привезла стулья в голубом цвете, а мы заказывали серые. Хорошо исправили ошибку в тот же день.

Стол отличный, а вот сборка подвела

Завитова Д. 19 января, 2024 год
купили в хоффе письменный стол. к дизайну и эргономике претензий нет, много рабочего пространства. но сборка это какой то прикол, без шуруповерта замучаетесь вкручивать саморезы. спасибо что хоть отверстия в нужных местах. в общем, запасайтесь инструментом, либо заказывайте сборку от хоффа
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

Приемлемое качество

Александр 18 января, 2024 год
Рекомендую внимательно читать описание. Ещё удивился, чего такая дешёвая кровать… Оказалось основание не входит в комплектацию и нужно покупать отдельно.
Добрый день, Александр. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С уважением, Hoff.

Заменили оперативно зеркало

Павел 25 декабря, 2023 год
Жалко зеркало разбилось при доставке. Довольно большое и дорогое. Но хорошо, что такое же было в наличие на складе, и быстро смогли поменять.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

Крутая качественная кровать, но долгая доставка

Мила 14 декабря, 2023 год
Выбрала на сайте Hoff кровать. Очень понравилось царское изголовье и по отзывам других покупателей у нее должно было быть крутое качество. Все так и оказалось, только ждать пришлось мне мою кровать почти 2 недели...
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

Быстро поменяли поцарапанную плитку

Maxim 1 декабря, 2023 год
Брал панель на фартук вместо плитки, приехала коцаная. С такой царапиной прямо посередине. Клеить такую вариантов не было, магазин поменял все достаточно быстро. Это хорошо, что идут навстрречу по таким вопросам, а не вешают все на тебя.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 8 декабря, 2023 год
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

Оттенок дивана отличается незначительно

Валентина Уварова 23 ноября, 2023 год
При заказе обращайте внимание, что может отличаться немного оттенок. У нас такой кейс вышел с диваном, когда он приехал другого оттенка. Поэтому все же лучше смотреть вживую.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине!

#хофф

Перепутали стеллаж, но довезли быстро

Валентина 3 ноября, 2023 год
Привезли не тот стеллаж. Цвет, модель все верно, а вот форму мы заказывали другую. К счастью, это не пересортица, просто перепутали на складе. Довезли быстро. К самому стеллажу притензий нет.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к Гипермаркету Hoff!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством.
Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками.
Ждем Вас снова в Hoff !

#Хофф сервис #вседлясчастья

С уважением,
Компания Hoff.

Классная мебель, но сборка задержалась

Людмила 27 октября, 2023 год
Сборка кухни опоздала по срокам на 2 дня. Хорошо хоть что сборщик был от магазина и передоговариваться не пришлось, и заранее оповестили, чтобы мы могли скорректировать планы. В остальном гарнитур получился классным, очень нравиться как собрали все.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Обязательно проведем проверку по данному вопросу.

С уважением,
Компания Hoff.

Над сервисом нужно ещё работать

Лилия 8 января, 2023 год
Заказывала кресла-кровати кухню. С креслами проблем не было, доставили и собрали в срок, а вот с кухней проблемы были и по комплектации, доставке и сборке. Однако, хочу отметить работу менеджера Ивана, сборщиков мебели Александра и Ильи. Профессионалы своего дела. Особую благодарность Илье. Собрал карнизы с геометрической точностью, быстро, аккуратно, ещё и пропылесосил, убрал за собой. Очень приятно, когда люди знают... Читать отзыв Заказывала кресла-кровати кухню. С креслами проблем не было, доставили и собрали в срок, а вот с кухней проблемы были и по комплектации, доставке и сборке. Однако, хочу отметить работу менеджера Ивана, сборщиков мебели Александра и Ильи. Профессионалы своего дела. Особую благодарность Илье. Собрал карнизы с геометрической точностью, быстро, аккуратно, ещё и пропылесосил, убрал за собой. Очень приятно, когда люди знают свою работу, умеют делать хорошо и ещё воспитанные, и аккуратные. Спасибо всем, кто работал и курировал сборку стенки, менеджеру из Москвы. Спасибо Вам, за Ваше внимание.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 14 января, 2023 год
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим вас за оставленный отзыв, очень приятно, что вы нашли время поделиться об опыте сотрудничества с нашим гипермаркетом.
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы смогли передать информацию сотрудникам.

С Уважением,

Удачное приобретение

Арина 23 августа, 2018 год
Гипермакет мебели hoff хоть раз посещал каждый, кто затеял у себя дома ремонт и в поисках доступной и качественной мебели заглядывал и сюда.
Походы по магазинам на меня навевают тоску, терпеть не могу ходить по огромным ТЦ, но вопрос покупки мебели стоял уже остро, строительные работы в спальне подходили к концу и срочно нужна была кровать, ну и другая мебель в комнату, она хоть и маленькая, но пару прикроватных тумбочек вполне войдет. Кровать хотела большую, люблю спасть и не толкаться с мужем, чтобы можно было с наслаждением растянутья на матрасе, поваляться в выходной день в кровати за просмотром любимого сериала. Почитала отзывы о магазине, негативных хватало, но магазин большой, а значит и поток покупателей достаточный, отсюда и наличие не только положительных, но и отрицательных отзывов. Заказала в магазине кровать с подъемным механизмом, довольно широкую, а внутри получается отличное место для хранения постельного и подушек, цвет - светлый орех. Немного задержали поставку из магазина, но никаких больше недоразумений не было, собрали легко, проверили работу подъемного механизма. Жаль не нашла подходящих тумбочек в комплект, но все равно, как для первой крупногабаритной покупки в этом магазине считаю все прошло гладко, можно будет еще обращаться.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем