Ужасный магазин - Отзывы о Магазин мебели hoff

Отзыв написан 3 августа, 2019 год 121 просмотр
Если в двух словах оплатили и заказали спальню 30.06 сегодня 4.08 и мы до сих пор ей не можем воспользываться так, какиона до сих пор не собрана.
Мебель привезли 23.07, но шкафу была не правильно комплектация. Сборщик хоффа, сделала заявку о замене комплектующих, мы звонили делали заявки. И каждый раз оказывалось, что заявки нет и при этом с нами еще так общались типо мы им, что-то должны. В итоге, наконец 2.08 они всетаки увидели заявку от 30.07 и сказали, что нам ждать еще 3 недели и у них на это есть законые оснавани). В итоге, ремонт стал так как потолки не можем натянуть, так как шкаф потом не соберут.
Письменый стол тоже прошлый раз забирали самовывозом около месяца, все не было в наличии, хотя при заказе уверяли, что заберем в течении неделе. Я думала это случайность, а нет это их принцип работы главное чтоб оплатили, а далее ваши проблемы

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Строительные материалы, Екатеринбург, ул.Тверитина,46
3.5
Заказываю через сайт Я начала заказывать через сайт и втянулась) Все-таки ехать до магазина далековато, хоть и люблю походить по Максидому, повыбирать. Но на сайте можно выбрать и уже на следующий день привезут. Единственное только доставка платная, мне выходит 450 р.
Максидом Ответ представителя Максидом
1 час 52 мин назад
Маргарита, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что прогулки по магазину доставляют вам удовольствие. Всегда рады видеть вас в...

Мебель

Heggi интернет-магазин