Отвратительный сервис при наличии гарантии - Отзывы о Магазин мебели hoff

Сердитый клиент Отзыв написан 30 октября, 2019 год 61 просмотр
Год назад в этом магазине заказала диван "Лира" с гарантией 18 месяцев. По прошествии почти года сломался сначала один, а потом и второй подъемные механизмы. По заявке приехал мастер, сказал, что они требуют замены. Через 2 недели после обращения механизмы привезли. В заявке № 768752 на бесплатную установку мне отказали на том основании, что сборку я не оплачивала по чеку год назад, а оплатила её доставщикам этой кампании. Сейчас магазин настаивает только на платной замене механизмов, хотя изначально они были в диване. Их только прикрутили к подлокотникам.
В замене на аналогичный диван было категорически отказано.
Покупала раньше много мебели в Хофф, но первый раз столкнулась с вымогательством с их стороны.
Больше никогда нога моя не ступит в их магазин. И не буду рекомендовать своим многочисленным друзьям.
Встретимся в суде.

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

4.9
супер сервис!!! Выбор мебели огромный, грамотные менеджеры, проконсультировали по всем критериям, помогли создать проект интерьера, подобрали мебель в прихожую. Это действительно профессиональный подход!!!
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково
10 часов 46 мин назад
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в...

SK Design

4.1
11433 просмотра
ДИВАН-КРОВАТЬ ФРАНЦ. РАСКЛ. HALSTON MTR Хочу рассказать об особенностях модели со спальным местом, после нескольких недель эксплуатации дивана. Диван я покупала для дочери, но спать она на нем отказалась после трех ночей. .
SK Design Ответ представителя SK Design
вторник, 10 декабря
Светлана, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Хотели бы уточнить пару моментов по механизму французская раскладушка - действительно, у данной конструкции...

Оби

Строительные материалы, Москва, Варшавское ш., 97
3.3
89181 просмотр
Такие магазины не должны сушестаовать Обходите этот гадюшник стороной. Безответственность и халатность менеджеров доставки и курьеров . Путают день доставки не предупреждают , что ее и вовсе не будет , теряют товар , доставляют разные партии товара
ОБИ Ответ представителя ОБИ
среда, 4 декабря
Уважаемая Ксения. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения...

Цвет Диванов интернет-магазин
Цвет Диванов интернет-магазин